Soccer.ru

«Сельта» вырывает победу в матче с «Краснодаром»

10 марта 2017, 00:56
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы «Сельта» и «Краснодар» показали активную игру, в которой сильнее оказался испанский клуб.

Виго, стадион «Балаидос».

«Сельта» - «Краснодар» — 2:1 (0:0)
Голы: Васс 50, Клаессон 56, Бове 90

«Сельта»: Альварес, Кастро, Кабрал, Фонтас, Мальо, Васс (Санчес 67), Радойя, Диас, Систо, Гвидетти (Бове 76), Аспас

Главный тренер: Эдуардо Бериссо

«Краснодар»: Крицюк, Рамирес, Гранквист, Налдо, Мартынович, Перейра, Газинский, Жигулев (Торбинский 82), Клаессон, Вандерсон (Лаборде 78), Подберезкин (Мамаев 73). 

Главный тренер: Игорь Шалимов

Предупреждения: Клаессон 23.

Судья: Крейг Томсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Перевод с soccer.com
Все комментарии
Suomi 23
10 марта 2017 в 02:22, ред.
Крицюк в очередной раз не спасает. И более того - привозит. С Диканем такого не было. Краснодару нужен такой вратарь как Беленов - как его могли упустить селекционеры Краснодара два раза - сначала при распродаже Кубани, а потом при распродаже Анжи?
BaGMeL
10 марта 2017 в 01:58
С победой Сельта.
Alibek-0001
10 марта 2017 в 01:38
Хорошо что победа сельты скоро выиграю болшие деньги
alfranza
10 марта 2017 в 01:35
Игра была равная. Но Сельта использовала свой момент. Надеюсь на ответку и что вернется Федя.
Leha-ha50
10 марта 2017 в 01:31
Жаль. Но в Краснодаре легче не будет, Сельта так же агрессивно играет в гостях.
Удачи и зелененьким, и желтеньким!!!
10 seconds to stars
10 марта 2017 в 01:18
Ожидал более уверенной победы Сельты, но теперь не удивлюсь, если Краснодар пройдёт дальше.
MaxForCSKA
10 марта 2017 в 01:18
почему у наших команд в Европе традиция пропускать на последних минутах?
FC Rubin Russia
10 марта 2017 в 01:17
В Краснодаре по любому надо на победу играть, иначе ничего хорошего наш клуб не ждёт!
gl
gl
10 марта 2017 в 01:11
если вырвала значит стошнило
eleven LC
10 марта 2017 в 01:05
Я уверен что Краснодар может победить эту Сельту хотя бы 1:0,а сегодня не хватило дисциплины!
FC RSM
FC RSM ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
10 марта 2017 в 01:04, ред.
Верим, что Ростов и Краснодар встретятся в четвертьфинале ЛЕ!
ГусХ
10 марта 2017 в 01:02
Дома не вывезут. Игра слабая.
За Краснодар
10 марта 2017 в 01:02
Дома мы сделаем всё,чтобы победить!!!
R.R.R.
10 марта 2017 в 01:02
Краснодар молодцы, дома возьмёте своё... Но Шалимов, не подходит Краснодару...
NAZAR 007
10 марта 2017 в 01:01, ред.
Удачи в ответке, "быки" "Краснодара" !

Вернутся Федя, Каборе, Калешин...

3:1 вполне хватит ))) Вы это сможете )
Таганский
10 марта 2017 в 01:01
Обидно, конечно, что пропустили в концовке..
Но 1:2 - нормальный результат в гостях..
Уверен, что дома соседи вынесут Сельту в пух и прах..
Удачи, Краснодар!!
Т34
10 марта 2017 в 01:01
"Краснодар" отдаст "Сельте " должок дома с процентами. Вне всяких сомнений!
95-shishani-95
10 марта 2017 в 01:01
Норм для выезда!
Удачи Краснодару! Успехов и победы в ответке! Пусть Краснодар и Ростов сыграют в финале!
da da da
10 марта 2017 в 01:00
с победой Сельту,Краснодар откровенно отскочил забив наверно самый явный нелогичный гол в 1/8.
bamana
10 марта 2017 в 01:00
.нехрен было выпускать мамаева
СПАРТАКУ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ
10 марта 2017 в 01:00, ред.
Спартач , ошибся с заменами
papic337
10 марта 2017 в 01:00
Не люкс, но вполне приемлемо.
Ангел неБесГрешен
10 марта 2017 в 01:00
Гол на выезде есть, дома и 1-0 устроит. А лучше порвать!...
Янис Яннокоппулос
10 марта 2017 в 00:59
Краснодар что-то расслабился))победы дома
Котэ в тельняжке
10 марта 2017 в 00:58
Обидно, досадно, но 2-1, лучше 1-0)
Иван Котовский
10 марта 2017 в 00:58
Теперь вся надежда на ответку, гол на чужом поле позволяет...
Гость