Soccer.ru

А. Ребров: «Против „Спартака“ все будут „умирать“ на поле, в том числе и „Анжи“»

10 марта 2017, 15:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Голкипер «Спартака» Артем Ребров поделился ожиданиями от поединка 19-го тура РФПЛ против «Анжи»:

«Сейчас все мои мысли связаны с предстоящей игрой с „Анжи“. Мы хотим заработать три очка. Мы разбирали соперника, были теоретические занятия. Против нас все будут „умирать“ на поле, биться, в том числе и „Анжи“, и нам будет явно не просто.

Сейчас „Анжи“ называют спартаковской командой (в „Анжи“ на данный момент играют бывшие игроки „Спартака“ — Сергей Паршивлюк, Сергей Брызгалов, Дмитрий Кудряшов, Павел Яковлев и Александр Прудников), но это не добавляет дополнительных эмоций. Мы хорошо общаемся за полем с ребятами, но со стартовым свистком все уходит на задний план. Они не враги, но соперники, которых нужно обыграть».

Источник: tass.ru
Все комментарии
nik27040
11 марта 2017 в 22:43
Всех в братскую могилу!Веселуха!
KONTRASS-67
11 марта 2017 в 01:18
Послушать Реброва , так против Спартака будут выходить не футболисты , а камикадзе-смертники.Нет чтобы сказать просто -БУДУ УМИРАТЬ , НО НЕ ПРОПУЩУ ,
papic337
papic337 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 23:55
Да ну?
papic337
papic337 ответ gorets004 (раскрыть)
10 марта 2017 в 23:52
Сам додумался или подсказал кто?
СПАРТАКУ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ
СПАРТАКУ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ЧЕМПИОНОМ ответ Зе Луиш (раскрыть)
10 марта 2017 в 22:32, ред.
Ну да это ведь суперклуб каждый год выигрываюший трофеи ахаха
mat73
10 марта 2017 в 21:44
Ну ниче, мы к этому уже привыкли. Даже иммунитет выработался)))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ gorets004 (раскрыть)
10 марта 2017 в 20:50
Золотые слова ! :-))
Алексей Коротеев
10 марта 2017 в 20:49
Тёма , чего переживать -то , хоронить их всех , а мы поможем !!!
Башар Орлов
10 марта 2017 в 20:15
ДЗЮБА и весь народ в прошлом туре, болели за КРАСНОДАР, а в воскресение наверное, пойдут болеть, за АНЖИ, ВСЕЙ ДУШОЙ болею за АНЖИ, и от всего сердца, желаю АНЖИ, УДАЧИ И ПОБЕДЫ
w1w1w1w1
10 марта 2017 в 20:02
Похороны умерших клубов. Огласите график выноса мощей.
сканер
сканер ответ ABir (раскрыть)
10 марта 2017 в 19:27
Анжи так и сделает!
ABir
10 марта 2017 в 19:22
Этих умирающих надо просто делать на классе
gorets004
10 марта 2017 в 18:59
Будет одно из трех,или победа или ничья или поражение)))))
Kurt Bekelman
10 марта 2017 в 18:58
лесть
juchok
10 марта 2017 в 18:52
Санчо Панса
Сегодня 19:23
Это верно! Умирать за победу. И пусть в итоге Анжи добьется виктории над временным лидером РПЛ и заставит улыбнутся хейтеров Спартака)
=======================
в конце сезона не пропадай!
juchok
10 марта 2017 в 18:51
все как обычно,это же Спартак!
denmig
10 марта 2017 в 18:35
В том числе и от зависти!- потому что мы - чемпионы!
mavrid05
10 марта 2017 в 18:21
против звездный Анжи 2012-2013 все клубы играли как на финал ЛЧ
pomor45
pomor45 ответ mamba9090909 (раскрыть)
10 марта 2017 в 17:54
Да что ты? Люди гибнут за валюту в контракте.
pomor45
10 марта 2017 в 17:50
Это и есть настоящая мечта Спартака, чтобы все перемерли. Как в благословенные 90-е.
pomor45
pomor45 ответ Зе Луиш (раскрыть)
10 марта 2017 в 17:43
Это не та ли самая "народная" команда, которая внесла в еврокубковую копилку страны аж 0.1 балла?
mamba9090909
mamba9090909 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2017 в 17:24
Что ЭТО? Слова Реброва?!!! Так любой игрок, любой команды, скажет такие слова по поводу своей команды, и что? "Народность" Спартака закончилась вместе с СССР.)))
Санчо Панса
10 марта 2017 в 17:23
Это верно! Умирать за победу. И пусть в итоге Анжи добьется виктории над временным лидером РПЛ и заставит улыбнутся хейтеров Спартака)
112910415
10 марта 2017 в 17:23
Спартак должен уважать любого соперника...и не терять очки!
сканер
10 марта 2017 в 17:01
Надеюсь Анжи вернёт должок за поражение в 1м круге.Удачи Анжи и победы!в Москве Анжи Спартаку уже 2 сезона подряд не проигрывал!
tesch
10 марта 2017 в 16:30
играйте каждый матч как последний! Успеха Спартаку!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ МапС (раскрыть)
10 марта 2017 в 16:26
Серый,наши будут биться,а вот кто будет умирать,по тем и справите )))
МапС
10 марта 2017 в 16:21
Умрут - панихидку справим!
просто Александр
10 марта 2017 в 16:20
очередной намек на заговор?
Zivs
10 марта 2017 в 16:17
никаких сомнений, будут. Ждем и от вас полной самоотдачи.
Гость