Soccer.ru

Мостовой: «Сегодня ростовское чудо закончится»

16 марта 2017, 19:46

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой дал прогноз на ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы между «Манчестер Юнайтед» и «Ростовом».

«Рискну поставить на победу „Манчестера“ со счётом 2:0. На чудеса все надеются, но я не назвал бы чудом то, что „Ростов“ проходил всех в Лиге Европы. Это хорошая команда. В ней собраны довольно-таки сильные футболисты, которые играют в разных национальных сборных. Но чудом это называют просто потому, что никто не привык видеть „Ростов“ наверху с их проблемами. Отсюда такое восприятие. Но, думаю, чудо сегодня закончится. „Манчестер“ есть „Манчестер“».

Все комментарии
БрукБонд
БрукБонд ответ Томик (раскрыть)
17 марта 2017 в 01:22
Особенно когда Ибра делает изумительные пассы ..... Попробуй что нибудь сделать.
oFANATo
17 марта 2017 в 01:18
Мостовой оказался прав....
Maltorius
17 марта 2017 в 01:15
накаркал зараза
протон
протон ответ Томик (раскрыть)
17 марта 2017 в 00:31
ну нет у нас футбола. отняли . разбаловали деньгами молодежь. если за бутылку шомпанского ыт платишь 200 0000 в условных. ездишь по встречке. куришь конченный кальян.
протон
протон ответ Томик (раскрыть)
17 марта 2017 в 00:24
не курю. вот бывет пиво. .. ну я уже стар.
Томик
Томик ответ протон (раскрыть)
17 марта 2017 в 00:10, ред.
35 -это только начало. Ещё в футбол можно гонять лет двадцать, если курением и жратвой не увлекаться).
протон
протон ответ Томик (раскрыть)
17 марта 2017 в 00:08
я отключил онлайн . когда пропустили. я уже стар. мне нужно здоровье свое .. мне 35 лет. ..нервы важней.
Томик
Томик ответ протон (раскрыть)
17 марта 2017 в 00:06
Да разрыва оказалось далеко. Давно не помню, чтобы после первого гола перестал смотреть. Ну нельзя пропускать такие голы из дворового детства. Толпа пинает по очереди и как-то мяч в ворота заскакивает. Нельзя. Жаль, но сегодня игры не показали, хотя и пытались, но после ловкого отбивания спиной мяча, который должен был или порвать сетку или, хотя бы, отбить руки вратарю, надежда растаяла.
Томик
Томик ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 марта 2017 в 00:02
Про Гацкана смешно. Знал что нельзя и получил, надо же. Да он косит направо налево, всех кто попадётся. С трудом воспринимаю что он там думать может. Но за Ростов сегодня болею от души, ещё тайм - надеюсь на лучшее. Даже не на чудо, просто забьют и пройдут.
gorets004
16 марта 2017 в 23:50
Может и мю пройдет,состав сильнейший,в отличии от Ростова играюшего наполлвину запасными.Но чудо не закончится,оно продолжится.
malek1983
16 марта 2017 в 22:48, ред.
Но, думаю, чудо сегодня закончится. „Манчестер“ есть „Манчестер“».
Прав мужчина.
Евгений Перфильев
16 марта 2017 в 21:48, ред.
МОСТОВОЙ ВЫРАЗИЛ СВОЕ МНЕНИЕ, ЧТО ВЫ НАПАЛИ НА НЕГО. КАК БЫ ТО НЕ БЫЛО ПАТРИОТИЗМ ИЛИ ЕЩЕ КАКАЯ ШТУКА, ШАНСОВ У РОСТОВА ОЧЕНЬ МАЛО. А ЖАЛЬ.

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НАШИ СУПЕР - ПУПЕР КЛУБЫ ЦСКА И ЗЕНИТ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ВСЕХ ГНАЛИ НА РОСТОВ, ТИХО КУРЯТ В СТОРОНКЕ. СМОТРЯТ ИЛИ НЕ СМОТРЯТ МАТЧ ПО ТЕЛЕКУ.
pomor45
16 марта 2017 в 21:30
Ростов - это чудо?
Maikl322
16 марта 2017 в 21:17
Нет Мостовой.
Benzema_rm
16 марта 2017 в 21:10
Моуринью поставит на место щенков
climovicha
16 марта 2017 в 20:59
будет 2-2 Ростов пройдёт дальше
sir_Alex
16 марта 2017 в 20:57
60 на 40 в пользу МЮ.
holms918
16 марта 2017 в 20:56
Надежда умирает последней.
ermak6848
16 марта 2017 в 20:49
Мостовой: «Сегодня ростовское чудо закончится»
Надо ещё по потеть МЮ чтобы выиграть.
Держись Ростов надеемся, что покажешь им где раки зимуют...
Адвокат 76
16 марта 2017 в 20:47
Будем надеяться на чудо!
FERIS
16 марта 2017 в 20:47
Надежда умирает последней!
Хотя шансов мало.
Эдуард_Анатольевич
16 марта 2017 в 20:43, ред.
Ошибётся как обычно, да ещё и с треском
KamazOMvMOZG
16 марта 2017 в 20:41
ЗА РОСТОВ!!!!
Хочу увидеть лицо Погбы, когда он будет собирать чемоданы из ЛЕ.
Sem25
Sem25 ответ Шишанутый (раскрыть)
16 марта 2017 в 20:39
Ты о чем, приятель??? На то и есть болельщики, чтобы верить в команду и поддерживать ее! А мяч, как известно, круглый! Поддержим Ростов сегодня!
VIPded
16 марта 2017 в 20:38
Хрен тебе,Шурик! 2-2 будет!!!
ДСА
16 марта 2017 в 20:34
Пусть лучше кончится Мостовой, не в обиду ему будет сказано.
протон
протон ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2017 в 20:30
ты без лайков)))
протон
16 марта 2017 в 20:29
как бы твою сельту краснадар не разорвал) Мостовой) помню и смотрел твои игры за сельту.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Шишанутый (раскрыть)
16 марта 2017 в 20:27
Легче стало?
Rus Kaz
16 марта 2017 в 20:25
Вчера мы видели один Манчестер))сегодня сольют второй))
Гость