Soccer.ru

«Манчестер Сити» летом попробует подписать Месси

19 марта 2017, 13:19

«Манчестер Сити» не оставляет намерений подписать нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Контракт аргентинца с каталонцами истекает летом 2018 года, а новое соглашение пока не подписано. Руководство «горожан» уверено, что каталонцы готовы вести переговоры по продаже своего лидера. 

Главный тренер английского клуба Хосеп Гвардиола ближайшим летом планирует устроить большую чистку в команде, коллектив могут покинуть около 18 игроков. Кроме того, на трансферы Гвардиоле боссы «Сити» выделят порядка 200 млн фунтов. Этих денег и доходов от продажи футболистов должно хватить на покупку Месси. 

«Манчестер Сити» летом попробует подписать Месси

Все комментарии
Deuced
Deuced ответ Kavaro (раскрыть)
21 марта 2017 в 21:01
какие еще контракты? и если на то пошло МС предложит ему гораздо больше ем он получает Барсе иначе смысла переходить ноль
alladin13
alladin13 ответ borodka (раскрыть)
19 марта 2017 в 22:38
Да тут таких туева хуча! 😎
ЮЗИК
19 марта 2017 в 20:45
только слухи
Actavia
19 марта 2017 в 19:38
За 250 миллионов берите.
lobsterdam
19 марта 2017 в 19:24
останутся Пепс и Агуеро, может быть Стерлинг и деБрюйн, Стоунз и все.
Fantasy
19 марта 2017 в 19:15
Бред. Он не уйдет, а МС не будет столько тратить.
Alex12357
19 марта 2017 в 19:07
    borodka
    19 марта 2017 в 18:46
      Ismadiyar
      19 марта 2017 в 18:44
      Все это слухи СМИ и они будут длиться до сих пор пока он не продлит контракт, но думаю Месси начал и закончит карьеру в Барсе!!!
      Ismadiyar
      Ismadiyar ответ Zidane.5 (раскрыть)
      19 марта 2017 в 18:43
      а ты видел его в другой команде?
      denmig
      19 марта 2017 в 18:01
      Буууахахах!- попробует ! Даст миллионы евробаболло! И расслабится! Он как нибудь дороже стоит!
      95-shishani-95
      19 марта 2017 в 17:52
      Затраты конечно себя не оправдают, но интересно было бы посмотреть на него в АПЛ!
      Но думаю, что он туда не пойдет! Там очень контактный стиль игры, а при таком стиле игры против него, Месси теряется на поле! Доказательство этому -первый матч ПСЖ - Барса!
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
      19 марта 2017 в 17:49
      А Месси на ЧМ -2010 чем был?
      самуил кац
      19 марта 2017 в 17:39
        bolik83
        19 марта 2017 в 17:30
        Да поздно уже его покупать бердуна этого! Так и останется закадка без отгадки - был ли Месси действительно игроком из разряда легендарных или это добротный игрок одного амплуа одного супер клуба с супер партнерами. Не с чем сравнивать. А в сборной опозорился и сдулся. Зато мыльный пиар-пузырь еще тот для сбивания бабла. Хотя и Роналду, составляющий ему компанию в кампании по одурачиванию малолеток - не особо лучше, но тот хоть в Манчестере играл и ЛЧ брал, и в другом чемпионате и со сборной трофей взял. А Месси - это пожизненный неприкасаемый царь Барселоны, пока хоть как-то по полю бегает - все лавры ему!!)
        ARMENIAN
        19 марта 2017 в 17:05
        Капитан не должен так поступать, хоть мне и всё ровно на Барсу но я бы на его месте остался бы в клубе до конца
        MSN-thebest
        MSN-thebest ответ амурец (раскрыть)
        19 марта 2017 в 17:00
        Возможно Вы не в курсе, что без Неймара и Суареса Месси с Барсой титулы уже брал. Не надо брехни
        Kavaro
        19 марта 2017 в 16:58
        Какие 200 млн? Покупают не игроков, а их кантракты. У Месси истекает срок кантракта уже через год, и если даже учесть что это Месси, пятикратный облодатель ЗМ и всё такое, то красная цена ему 50 лямов. Если в Барсе не хотят потерять его басплатно через год, то и этим 50 лямом должны быть рады.
        ст_прапорщик
        ст_прапорщик ответ dzvinka (раскрыть)
        19 марта 2017 в 16:56
        1:1)))
        mphuZ
        19 марта 2017 в 16:45
        Клуб покинут 18 игроков, а будет куплен только 1 Месси ?
        На перспективу вообще не катит))
        dzvinka
        dzvinka ответ ст_прапорщик (раскрыть)
        19 марта 2017 в 16:45
          murattime
          19 марта 2017 в 16:31
          Он собственность Барселоны,,и никуда его не продадут
          abrek123
          19 марта 2017 в 16:24
          Не верю в переход месси его с детства больным взяла барса и выростела, не думаю что он перейдет кудато и даже думаю не поедит во всякие китай или америку доигрывать свою карьеру, макс может вернутся в аргентийский клуб и быть тренером..
          Kirill Erokhin
          Kirill Erokhin ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
          19 марта 2017 в 16:17
          Согласен если в целом за весь турнир, то финалист Месси заслужил ЗМ.
          Maikl322
          19 марта 2017 в 16:08
          Не пойдет.
          susanin ultrazenith
          19 марта 2017 в 16:05
          Не уйдёт он никуда из Барселоны ни за какие деньги!
          Даже если миллиарды предлагать будут.
          maliw
          19 марта 2017 в 16:04, ред.
          зачем уходить со своего клуба , будет на ряду с пуёлем , инъестой и хави , как гигз для мю , мальдини для милана..
          Nushtik
          19 марта 2017 в 16:03
          Считаю это хорошей продажей для барсы! Месси уже идет на спад, да и Неймар сможет развиваться и становиться лидером!
          ст_прапорщик
          ст_прапорщик ответ dzvinka (раскрыть)
          19 марта 2017 в 16:01
            dzvinka
            dzvinka ответ ст_прапорщик (раскрыть)
            19 марта 2017 в 15:54
            о нет, чет я не подумал об этом, бутератники повалят на нашу ветку ((
            Гость