Soccer.ru

Песьяков: «Когда бежал к воротам „Динамо“, сказал соперникам: „Ребята – это похороны“»

19 марта 2017, 20:30
Спартак-2Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Голкипер «Спартака-2» Сергей Песьяков прокомментировал эпизод в матче 27-го тура ФНЛ против «Динамо» (1:1), случившийся на последних минутах встречи. Вратарь ринулся к воротам соперника, чтобы помочь своей команде отыграться. Забить Песьякову не удалось, но с этой задачей справился полузащитник «красно-белых» Георгий Мелкадзе.

«Помог ли я команде своим походом к воротам соперника? Отчасти. Когда я бежал, сказал знакомым динамовским игрокам: „Ребята – это похороны“.

Было ли это моей инициативой или тренер попросил? Я до этого две минуты не мог докричаться до скамейки. Спрашивал, пойти ли мне вперед. Не смог докричаться до Дмитрия Ивановича – они что-то решали по поводу замены, а потом Дасаев дал мне отмашку.

Были ли в карьере подобные случаи, когда я шел к воротам соперника и моя команда забивала? Когда „Шахтер“ играл с „Севильей“, вратарь вообще забил. А вот со мной такое случилось впервые.

Я заранее побежал на ближнюю штангу. Момент видел – успел оглянуться. Мыслей бежать назад у меня не было».

Все комментарии
koldynnoga
29 марта 2017 в 16:01
это его похоронили во второй команде!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ДАША Д (раскрыть)
20 марта 2017 в 17:57
Ну да. УРовень Премьер-Лиги - это автобусные Уфа, Оренбург, Крылья Советов, Амкар. Ростов со своим любимым "0:0" тоже уровень. Да-да. Урал еще вообще мощь.
Знаешь, раньше я думал. что ты адекватный пользователь. Но ты такую чушь нести любишь
Kurt Bekelman
20 марта 2017 в 17:55
    Александр Павлов
    Александр Павлов ответ Суеверный (раскрыть)
    20 марта 2017 в 11:06
      Суеверный
      20 марта 2017 в 10:07
      "...Мыслей не было..." Что Спартак, что Спартак-2, да хоть 100-.о. А "мыслей не было"
      mat73
      20 марта 2017 в 09:36
      Вот если бы забил - были бы похороны)))
      denmig
      20 марта 2017 в 07:31
      Лучше бы промолчал!
      баск
      баск ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      19 марта 2017 в 22:47
      Он действительно помог..
      Прибыв в штрафную, он агрессивно ломанулся на ближнюю штангу в момент подачи углового, и увел за собой аж двух наших защей. В результате этого перед воротами возникла свободная зона, куда и вышел Мелкадзе..
      Морозов этого не просчитал, за Мелкадзе не успел и позволил ему без помех пробить..
      Это гол Песьякова, хоть забил и не он..
      sir_Alex
      19 марта 2017 в 21:45
      Мда...
      Сергей Саныч
      19 марта 2017 в 21:28
      Он забил или просто напугал?
      Я не смотрел...
      А я на него всегда гнал,а он герой.
      DRDR_SaSa
      19 марта 2017 в 21:25
      Похороны - это в 29 лет ошиваться в дубле, Пися.
      ДАША Д
      19 марта 2017 в 20:56
      Динамо- точно не уровень Премьер-Лиги, разве что с Томью и Арсеналом конкурировать. Но их в следующем сезоне не будет.
      Colchoneros
      19 марта 2017 в 20:43
      Скоро эта фраза будет девизом Красна-Белых.
      gl
      gl
      19 марта 2017 в 20:34
      Сходил на удачу
      Гость