Soccer.ru

Луческу: «Даже в таком составе „Зенит“ сильнее всех остальных команд Премьер-Лиги»

19 марта 2017, 22:58

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу не сомневается в том, что его команда по составу является сильнейшей в РФПЛ:

«Могу сказать, что даже в таком составе мы сильнее всех остальных команд — и „Спартака“, и ЦСКА, и „Ростова“, и „Краснодара“, и всех остальных. Если взять игры, которые мы провели с этими командами, то мы играли намного лучше. В какой-то мере нам чего-то не хватило. И вы знаете, чего нам не хватило. У нас могло быть на семь-восемь очков больше».

Все комментарии
RUPRICHT
20 марта 2017 в 10:11
КАК НИКАК ЗЕНИТ НА 3-м МЕСТЕ!!???А ЭТО ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ : ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ!!???ВОЛЕ К ПОБЕДЕ!!???
KoValery
20 марта 2017 в 10:11
    Sem25
    Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    20 марта 2017 в 10:07
    ??? В этом случае, каждая игра будет заканчиваться со счетом...что-то вроде 5-4. При этом, все мячи будут забиты с пенальти.
    Про твою "теорию". Лично был на матчах Динамо-СКА. В шайбе еще более сложные трактовки правил и определение нарушений. То, что свистели нам, газпрому не свистели. И доказать это очень сложно.
    Но в случае с Дзюбой имеет место откровенная симуляция. Не может так упасть игрок в такой ситуации. Это противоестественно! Такое падение разучивали 30-ть лет назад! Характерная черта - подгибание обеих ног в коленях. ЛЮБОЙ кто хоть немного играл, это прекрасно знает. Это симуляция со стороны Дзюбы, причем очень топорная. Тот же случай был у Дзюбы в игре с Амкаром. такое же падение, но там судья разобрался, а тут...
    Вот ведь как бывает, есть плохие МОСКОВСКИЕ судьи, а есть - хорошие. Кстати, при судействе Еськова Зенит победил в 16-ти встречах...проиграл - в ОДНОЙ! Без комментариев.
    Timmi-80
    20 марта 2017 в 10:02
    особенно против Тулы
    LOpp
    20 марта 2017 в 09:56
      S010386A
      20 марта 2017 в 09:54
      немного не так: "Даже с таким тренером, как я..." Дальше по тексту
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
      20 марта 2017 в 09:53
      А какая разница, шкаф или шкет. Не обнимайся, не дёргай ,он и падать не будет. Или упадёт ,но получит жёлтую за симуляцию...
      Tommy Lee
      20 марта 2017 в 09:52
      Проблема Луческу - это лимит. Вот и приходится играть таким составом, где есть место Дзюбе и Кокорину.
      Sem25
      Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      20 марта 2017 в 09:50
        Правдин Семён
        Правдин Семён ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        20 марта 2017 в 09:48
        Да,была бы Сельта у Ростова-сейчас был бы Генк,а значит мужики попали бы в полуфинал.Но это только "если"..
        oFANATo
        20 марта 2017 в 09:45
        Ничего неожиданного.....Луческу так себя вел и в укранском чемпионате....
        Sem25
        20 марта 2017 в 09:43
        Ничего личного, только факты:

        РФПЛ. 19 марта. Санкт-Петербург. Стадион “Петровский”. 4 градуса. 15 000 зрителей

        ФНЛ. 19 марта. Москва. Стадион “Открытие Арена”. 10 350 зрителей.

        Браво! Один город - одна команда!))) Болельщики не могут стадион заполнить! Все болельщики Зенита на Соккере, комменты строчат? Грезите расформированием Динамо и Спартака? Смешные вы люди, жители СПБ и сочувствующие Зениту!)))
        Дед Мазая
        20 марта 2017 в 09:42
          Ангел неБесГрешен
          Ангел неБесГрешен ответ Лондонизблу (раскрыть)
          20 марта 2017 в 09:36
          Насчет "веди себя достойно" соглашусь, а про первое место нет. Спартак ушёл в отрыв благодаря пролёту в кубках. Всю первую часть сезона он играл в режиме 1 матч в неделю. Тогда как конкуренты на 1 место играли намного чаще. Как раз Ростов, Зенит ,ЦСКА и Краснодар и борятся за призовые места...
          makkie
          makkie ответ Супервайзер (раскрыть)
          20 марта 2017 в 09:23
            Супервайзер
            Супервайзер ответ makkie (раскрыть)
            20 марта 2017 в 09:20
            Ты слишком хорошо думаешь о болельщиках Зенита. Хотя,надеюсь, и там есть здравомыслящие люди.
            Трезвый повар
            20 марта 2017 в 09:03
            Нынешний Зенит если и сильнее всех остальных команд то только по составу.
            Лондонизблу
            20 марта 2017 в 08:56
            Что за бред он несёт. Были бы сильнее - занимали бы первое место, а так зачем открывать свой рот. Уж вёл бы себя достойно или там просто спрашивать начали, а ответ держать надо за потраченные миллионы и за многомиллионную зарплату! УХАДИИИ!!!
            Рубиновый Дракон
            Рубиновый Дракон ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
            20 марта 2017 в 08:55
            Добеги до штрафной,упади и судья сделает как надо.
            Ты знаешь,как делал Малафеев при угловых возле своих ворот?Идет подача,Слава с разбега ударяется об ближе стоящего игрока соперника и падает."Нападение на вратаря",свисток,штрафной в пользу Зенита)))
            Рубиновый Дракон
            Рубиновый Дракон ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
            20 марта 2017 в 08:52
            Привет)))Даже не надейся.Зенит отложенные деньги на 1/8 ЛЕ на судей направил во внутреннее первенство...
            Василий Иванов
            20 марта 2017 в 08:50
              Spartak_Rulit
              Spartak_Rulit ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
              20 марта 2017 в 08:48
              Привет! Надеюсь в Казани с судейством все будет честно!
              Acsolo
              20 марта 2017 в 08:44
                Ангел неБесГрешен
                Ангел неБесГрешен ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
                20 марта 2017 в 08:43
                Пенальти - это составная часть игры. Не нарушай в штрафной, и тебе его не поставят.
                К тому же его ещё надо забить. Бьют ведь не в пустые ворота...
                patra
                20 марта 2017 в 08:40
                Состав сильнейший, только игра не очень.
                Рубиновый Дракон
                20 марта 2017 в 08:37
                И вы знаете, чего нам не хватило. У нас могло быть на семь-восемь очков больше
                -------------------
                Он на статью расходов на судейский корпус что-ли намекает?)))Без этого никак не получается
                Лёха Шахтинский
                20 марта 2017 в 08:35
                Пускай Зенит своей игрой докажет, что он сильнее всех. Обыгрываете минимум по 3:0 в каждом матче, без пеналей. Тогда мы все и скажем, что вы сильнее всех остальных 15 команд РФПЛ. Очень жаль что мы с ними уже 2 круга в этом году уже мяч откатали. В Питере в наглую засудили, а Ростове 0:0, мы силы берегли, нам же через 2 дня надо было с ПСВ в Голландии за Лигу Европы биться. Я четко понимаю, что из-за еврокубков, мы тихо курим бамбук в сторонке (максимум 3-4 место сможем в этом году) и наблюдаем за чемпионской гонкой Спартака, ЦСКА и Зенита. Но если в оставшихся матчах чемпионата судьи РФПЛ за уши потянут Зенит к чемпионству, это будет сверх-несправедливость. Ребята, очень хочется честной, спортивной борьбы.
                алдан2014
                алдан2014 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
                20 марта 2017 в 08:34
                Кроме негодования болельшиков др.клубов,ни каких эмоций эти вью не вызывают.Провокатор одним словом.На нашем сайте давно бы его в бан на год отправили..Модеры не дадут соврать.(шутка)
                алдан2014
                алдан2014 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
                20 марта 2017 в 08:31
                Конечно не повезло.По составу сильнейшая и богатейшая команда Англии,еле ноги унесла.Боялись пропустить-это высказывания игроков МЮ
                Ангел неБесГрешен