Soccer.ru

Кверквелия: «Вообще не чувствовалось, что „Локомотив“ играл с лидером чемпионата»

21 марта 2017, 05:35
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Локомотива» Соломон Кверквелия поделился мнением о прошедшем матче 20-го тура РФПЛ со «Спартаком» (1:1):

«Игра выдалась довольно увлекательной. Для всех футболистов такие матчи очень важны, тем более, когда мы играем на своём стадионе, при своих болельщиках. Считаю, что результат получился по игре — на поле были две хорошие, равные команды. Думаю, оба соперника заслужили этот результат. Вообще не чувствовалось, что мы играли с лидером чемпионата. По составу „Локомотив“ сейчас ничем не хуже „Спартака“».

Все комментарии
никита001
22 марта 2017 в 02:27
Давай, Соломон, докажи в остальных матчах, особенно в 25 и 30 турах, что вы не хуже.
Это только приветствуется.
KONTRASS-67
22 марта 2017 в 00:05, ред.
Судя по результатам Локо, кто показывает чемпионскую игру -УФА и Рубин?...... ТОТ КТО ЛИДИРУЕТ
Санчо Панса
21 марта 2017 в 17:41
Безусловно, Соломон! Нынешний Спартак ничем не сильнее Локомотива. Ни по составу, ни по игре) Поэтому нахождение красно-белых на первом месте в РПЛ - временное явление.
Христенко Илья
21 марта 2017 в 13:28, ред.
    амурец
    21 марта 2017 в 12:57
    игра была абсолютно равная
    Чаудда
    21 марта 2017 в 12:32, ред.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Serg3.12 (раскрыть)
      21 марта 2017 в 12:27
      Депо и так прыгнуло выше головы. Больше этого не повторится)
      Красно Синий воин
      21 марта 2017 в 12:11
      Кверквелия подумал, что играли они просто с выскочками!
      311
      311
      21 марта 2017 в 12:04
      Спартак то лидер лишь на бумаге, что не матч, то отскок 1-0. Так что всё по делу сказал!)
      Bobjon
      21 марта 2017 в 10:40
      и по этому они играли от обороны и долго не могли даже позиционную атаку сделать....все время отбирали мяч и прижимали к их воротам.....
      Штрафной_удар
      Штрафной_удар ответ makkie (раскрыть)
      21 марта 2017 в 10:25
      от обороны)) Facepalm..
      ну Спартак то - российская Барселона))
      LOpp
      21 марта 2017 в 10:16
      По составу „Локомотив“ сейчас ничем не хуже „Спартака“».


      правильно, по трансферной стоимости игроков состав у Локо ни чем не хуже, а вот место в таблице ...
      Bearded man
      21 марта 2017 в 09:57
      Правильно, спартачок уже даже судьи спасти не в силах, отскоки с аутсайдерами кончились и сейчас пойдут потери с лидерами)
      Serg3.12
      21 марта 2017 в 09:27, ред.
      Что-то мешало 19 туров Локомотиву играть так, как играли со Спартаком. Или не помогало)
      Перестану уважать Семина, если Локо также будет биться и с ЦСКА, а потом "в открытом футболе" сольется газпромовцам.
      Был такой раменский Сатурн...
      makkie
      21 марта 2017 в 09:08
      Оттого Локо весь матч почти от обороны играл, да? 😃
      VIPded
      21 марта 2017 в 08:41
      Зимним "чемпионством" всё и ограничится...)))
      Супервайзер
      21 марта 2017 в 08:35
      Локомотив несомненно провел свою лучшую игру за сезон. Играл примитивно, ориентируясь в основном на перехват ожидаемых пасов Промесу, но надежно. Кверкелия прав в том смысле, что Спартаку не дали пробить ни одного пенальти, а следовательно он не может считаться кабинетным чемпионом. А других чемпионов у нас для вас нет.
      Алексей Буренин
      21 марта 2017 в 06:35
      это хорошо
      Miaf
      Miaf ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      21 марта 2017 в 06:08
      Теряюсь в догадках,кто же этот двухметровый Лось может быть?
      Остапчук 67
      21 марта 2017 в 06:01
      Один раз выиграли и пошли разговаривать.
      Сейчас опять начнут сливать кому попало.
      Гость