Soccer.ru

Сборная России провела контрольную тренировку

23 марта 2017, 18:03
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Завтра сборной России предстоит провести товарищеский поединок с Кот-д'Ивуаром. Национальная команда вышла на контрольное занятие в практически полном составе, включая игроков, которые еще окончательно не восстановились. Не присутствовали на тренировке только Станислав Крицюк и Федор Смолов, которые точно пропустят матч.

Впрочем, через некоторое время полузащитники Денис Глушаков и Алан Дзагоев, а также голкипер Игорь Акинфеев продолжили тренироваться по индивидуальной программе.

Ранее главный тренер сборной Станислав Черчесов рассказал о кадровой ситуации в команде и сообщил о том, что Глушаков здоров, но еще не восстановил игровую форму.

Источник: tass.ru
Все комментарии
gorets004
23 марта 2017 в 18:15
Интерес к сборной упал как и рейтинг
Лёха Шахтинский
23 марта 2017 в 23:58
Ребята, Вы просто болейте за наших, это же НАШИ!!!
Санчо Панса
23 марта 2017 в 19:39
Ну давайте, ребята! Не подведите и не облажайтесь. Удачи сборной России в матче с ивуарийцами!
sir-5
23 марта 2017 в 19:43
Черчес и сам контрольный.
drug01
23 марта 2017 в 18:10
Скорей бы игру увидеть. ..новую
EAGinLE
23 марта 2017 в 19:54
Удачи сборной .
Конфетка ненаглядная
23 марта 2017 в 21:41
удачи в завтрешнем матче
denmig
23 марта 2017 в 21:44
Контрольный выстрел в ногу получил-дзюбо-в-свчзи с чем смог самостоятельно уехать из базы! Ну вот кто виноват что сборная не может попасть в голову!?
Иван Мирный
23 марта 2017 в 18:29
Контрольную. Так гол забивали контрольный. А на тренировке надо думать, как играть в футбол и бегать много с мячом при этом давать пас с препятствием. Например три собаки против двух игроков. Хотят сожрать мяч и при этом по думая цапнуть и ногу. А они должны ногами не дать собакам даже облизать мяч, хотя пол часа. А лучше место собаки леопарды. Вот тогда и заиграем.)))))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ gorets004 (раскрыть)
23 марта 2017 в 18:32
Не говори, как же надоело это безобразие на поле!
Игорь Солнцев
23 марта 2017 в 18:43
    KONTRASS-67
    24 марта 2017 в 00:56
      Александр Северный
      Александр Северный ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
      23 марта 2017 в 18:47
      Ну это круто, 5-0 достаточно.
      KONTRASS-67
      KONTRASS-67 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      24 марта 2017 в 00:58
      Если бы эти НАШИ ещё и играли бы для НАС, то да , а так .......
      Zimmer
      23 марта 2017 в 18:52
      Завтра увидим.
      na
      na
      23 марта 2017 в 18:59
      Тренировались мячики из сетки доставать)
      pomor45
      23 марта 2017 в 19:01
      Мне кажется, что здесь описано состояние дел в реабилитационном центре.
      Duda Gigolaev Osetin
      23 марта 2017 в 19:06
      Чуваков из Рубина надо к ним, в свете последних событий)) Сонг не даст соврать.
      MIvan
      24 марта 2017 в 01:58
      Если игрок не восстановил форму, зачем его вызвали в сборную России?
      bbb370
      24 марта 2017 в 02:42
      Удачи!
      Гость