Soccer.ru

Фернандес сможет сыграть с Кот-д'Ивуаром

23 марта 2017, 20:15
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес получил российское гражданство в июле 2016 года. Согласно правилам ФИФА, игроки могут принимать участие в матчах своей новой сборной только по прошествии пяти лет проживания в стране. Пять лет с того момента, как Фернандес переехал в Россию, исполнится только в мае. Однако президент РФС Виталий Мутко заявил, что сборная Кот-д'Ивуара дала согласие на участие игрока в матче:

«Препятствий участию в игре нет, это товарищеские матчи, ивуарийцы дали согласие. Теперь выбор только за нашим тренером. Сможет ли он сыграть против бельгийцев? Мы ждем от них ответ».

Все комментарии
Т34
23 марта 2017 в 21:43, ред.
Начали натурализацию с бразильцев, закончим формирование сборной африканцами. Главное сделать первый шаг. Была сборная полумертвая, решили совсем добить. Не хватает ни слов, ни жестов, ни ненормативной лексики.
Алексей Буренин
23 марта 2017 в 21:39
здорово
Конфетка ненаглядная
23 марта 2017 в 21:35
здорово
denmig
23 марта 2017 в 21:29
    лошадка35
    лошадка35 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    23 марта 2017 в 21:28
    привет) вряд ли Марио понимает, во что он вляпался...а ведь примеры Слуцкого и Акинфеева перед глазами. видимо, просто устал ждать, когда пригодится Бразилии в официальных матчах.
    The Frei
    23 марта 2017 в 21:27
    Еще раз повторюсь.
    Марио супер отличный збс игрок, но за сб. должны играть Россияне, да они меня бесят, но это наши дибилойды, родные.
    Адвокат 76
    23 марта 2017 в 21:26
    Было бы неплохо посмотреть его игру в сборной, желаю ему удачно влиться в состав сборной!
    patra
    23 марта 2017 в 21:19
    Афроамериканца не хватает для полного счастья.
    ermak6848
    23 марта 2017 в 21:19
    Фернандес сможет сыграть с Кот-д'Ивуаром
    А ОН просто обязан сыграть за свою страну
    Александр Северный
    23 марта 2017 в 21:14
    Скоро сбежит из сборной.
    Игорь Солнцев
    23 марта 2017 в 21:09
    Сборная Кот-д'Ивуара пилюет на правила а мутко их нарушает.
    vyishenka
    23 марта 2017 в 21:08
    На фиг ему это надо?
    SHMEL
    23 марта 2017 в 21:06
    Уверен,что Стасик выпустит Марио в матче с ивуарийцами,потому что он лучший на своей позиции в России.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ лошадка35 (раскрыть)
    23 марта 2017 в 21:05
    Аня, давно тебя не видно :)
    Я скорее всего не стал бы смотреть матч сборной, надоело это безобразие наблюдать, но теперь обязательно посмотрю на Супер Марио :)
    Miaf
    23 марта 2017 в 21:04
    Хорошая новость. Защитник отличный, правда иногда увлекается у ворот соперника и не успевает прибежать обратно.
    loko7
    23 марта 2017 в 21:03
    Позорище. Скоро одни иностранцы будут в сборной. Лучше уже не выставлять вообще такую сборную.
    лошадка35
    23 марта 2017 в 20:54
    всем интересно посмотреть на бразильца, который в здравом уме и трезвой памяти согласился играть за сборную России)
    cska59
    23 марта 2017 в 20:51
    Интересно будет посмотреть.
    Александр Александрович 2
    23 марта 2017 в 20:48
    Без Бердыева сборная ничего не добьется((( Стасон конечно нормально бабла получит,но результат будет такой же как у и зенита в ЛЕ
    Peregon
    23 марта 2017 в 20:39
    Главное без травм
    spartach n1
    23 марта 2017 в 20:38
    Держи боже,что Бразилии не гоже !
    VIPded
    23 марта 2017 в 20:37
    Лишь бы не травмировался...
    Ангел неБесГрешен
    23 марта 2017 в 20:35
    Не терпится задействовать варяга. Своих-то не найти. Ну и гинеру радость, русского защитника нашёл...
    spartach n1
    23 марта 2017 в 20:33
    Покоритель томей готов к новым свершениям !
    Гордан Фриман
    23 марта 2017 в 20:32
    Ему нужно играть в нападении, там он принесёт больше пользы.
    fczpkossidspb
    23 марта 2017 в 20:28
      drug01
      23 марта 2017 в 20:25
      Надо скорей смотреть в составе!!!
      Tajfun
      23 марта 2017 в 20:23
      Хлопоты эти делишки со сборной. Лучше сосредоточится на внутреннем чемпионате.
      Миша Вилков
      23 марта 2017 в 20:19
      А вот это хорошо, посмотрим на дебют!
      вованыч 80
      23 марта 2017 в 20:19
      С дебютом,Чемпион!!!
      Гость