Soccer.ru

Полоз: «Думаю, сборная России находится на правильном пути»

25 марта 2017, 13:38

Игрок сборной России Дмитрий Полоз подчеркнул, что команда огорчена поражением от Кот-д'Ивуара, но в то же время отметил, что сборная находится на верном пути.

«Что не получилось – тренер покажет на теории. Что-то получилось, что-то нет, надо было сыграть уверенно без мандража. Но, думаю, сборная находится на правильном пути. Тяжело было, ведь соперник сел глубоко в оборону, и было мало зон для получения мяча. Африканские команды отличаются физическим оснащением.

С Бухаровым мне удобно играть, потому что выступаем за один клуб. Мне было приятно, что в сборной присутствуют ростовские игроки, но пока позитивного мало, проиграли матч, который должны были выигрывать. Ростовской группе атаки не хватало Нобоа? Футбол – командная игра, все идет и от вратаря, и от защиты, и от тренера. Сегодня тренировка была тихой, потому что все огорчены.

Бельгию еще не разбирали, но это одна из лучших команд мира. Нам надо исправить ошибки, оставить лучшее, что было во вчерашней встрече. Думаю, получится сыграть лучше. В матче с Кот-д'Ивуаром мы играли в скоростной футбол, контролировали встречу, но пропустили два момента».

Все комментарии
Obdulio Varela
26 марта 2017 в 13:12
Не надо так глупо шутить
ГусХ
25 марта 2017 в 22:15
Бельгия на евро 2016 была командой звёзд , но слабой духом. Её надо обыгрывать за счёт самоотдачи и морально-волевых качеств. Покажите уже, что за Россию играют мужики , а не тряпки отбывают номер на поле!!!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ sir-5 (раскрыть)
25 марта 2017 в 20:21
Я не в компетенции...Я родом из тех краев, как говорится родился и вырос и с детства топил за ростовские клубы...А живу далеко от Родины, так что это лучше спросить у жителей Ростова - они ближе к истине...
sir-5
sir-5 ответ Иван Котовский (раскрыть)
25 марта 2017 в 20:11
До следующего сезона ещё пылить.да пылить.И вопрос денег,как я понимаю,не снят.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ sir-5 (раскрыть)
25 марта 2017 в 20:09
Главное не потерять Бердыева, а тот знает как наполнить игрокам душевную пустоту...Двух центральных защитников потеряли в начале сезона и ничего, моментально выправили положение...И если в этом сезоне Ростову не удастся пробиться в Еврокубки, то в следующим он будет там...Ведь лишняя команда там это и его немалая заслуга...
sir-5
sir-5 ответ Иван Котовский (раскрыть)
25 марта 2017 в 19:55
Теперь отдохнут,один турнир остался.Но только позволит ли внутреннее опустошение вновь добраться до еврокубков-это вопрос.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ sir-5 (раскрыть)
25 марта 2017 в 19:53
Ну раз Черчесов решил строить сборную на Бердыевский манер он и схватил из Ростова всех кого можно, не было бы травм у Джанаева и Граната они тоже оказались бы в ней...ФК Ростов это отлаженный механизм и без 2-3 звеньев он уже не заиграет, но Черчесову этого понять не дано...Я бы вообще хотел чтобы ростовских игроков не дергали в сборные, хотя бы российских, на них и так в этом сезоне колоссальная нагрузка...Коротка скамеечка, равноценных замен нет...
MulaAan
25 марта 2017 в 19:09
Если только этот путь - в никуда. Тогда да!Сборная на правильном пути....
alexamit
25 марта 2017 в 19:06
В преисподнию!
Bachatero
25 марта 2017 в 18:40
В принципе игра атакующей линии понравилась. Самедов играл хуже, чем обычно. Кутепов и Семенов вообще индивидуально никакие, их накручивали, как хотели. И 3 спартаковца Самедов, Кутепов и Зобнин в одном эпизоде быои чисто обыграны. Вот и слабые звенья вчерашней игры. Жирков с Кудряшовым сначала мешали друг другу, но во 2-м тайме заиграли здорово.
sir-5
sir-5 ответ janka bulka (раскрыть)
25 марта 2017 в 18:39, ред.
Ты припёрся сюда,чтобы сказать эту пронзительную глупость? Молодец,поддерживаешь марку! Был период в СССР,когда никакого доминирования украинцев всех окрасов и не было.
Алексей Буренин
25 марта 2017 в 18:33
не знаю не знаю
sir-5
sir-5 ответ Иван Котовский (раскрыть)
25 марта 2017 в 18:27, ред.
Пардон,это вообще один из моих внеклубных любимцев! Да,ещё Навас.Вот и получается,что ядро команды во всех линиях,кроме вратарской-иностранцы.
Санчо Панса
25 марта 2017 в 18:06
Повторил слова Егора Титова) Ты то куда, Дмитрий? Не ожидал такого от Полоза! Это Ростов находится на правильном пути, а вот сборная России - НЕТ.
arzamas
arzamas ответ janka bulka (раскрыть)
25 марта 2017 в 18:04
Скачи на майдан, недоразумение. Что ты вообще знаешь об украинском и советском футболе? Я кое-что знаю, ведь моему отцу Лобановский на тренировке чуть ногу не оторвал. А ты кто такой? Давай, до свиданья!)
arzamas
arzamas ответ ABRAM995 (раскрыть)
25 марта 2017 в 17:59
И твой сектант Толстой для русского человека не авторитет, но клоп вонючий. Сначала пойми сущность вопроса, а уж потом встревай в разговор. Но тебе о патриотизме при любых раскладах лучше помалкивать.
arzamas
arzamas ответ ABRAM995 (раскрыть)
25 марта 2017 в 17:50
    janka bulka
    25 марта 2017 в 17:00
    У россиян завышены требования и ожидания от своей команды, ну не футбольная вы страна, а хоккейная, болейте в футболе за других славян: сербов, хорватов, чехов, словаков. При союзе все лучшие игроки были из Украины в сборной по футболу, хоккейная на 99% была из россиян, не парьтесь, не ваше это, футбол...
    loko7
    25 марта 2017 в 16:54
    Все-таки надо было для России сделать исключение и устроить отборочные матчи в самой сильной группе.
    Рубиновый Дракон
    25 марта 2017 в 16:46
    Что не получилось – тренер покажет на теории.
    ----------------
    Сомневаюсь.Черчесов не Бердыев,объяснять ничего не будет.Просто других поставит на следующий матч,да и все.Так и будет методом тыка искать оптимальный состав.Сомневаюсь,что он даже игру сборной Кот-д-Ивуара разбирал и объяснял,кто с кем и как играть должен
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ sir-5 (раскрыть)
    25 марта 2017 в 16:31, ред.
    Забыл упамянуть эквадорца - ведь главная пружина ростовского механизма несомненно он...
    руна
    руна ответ Зе Луиш (раскрыть)
    25 марта 2017 в 15:49
    ну в этом матче он не виноват в пропуске 2х банок,а вот кутепову и другим "защитникам" спасибо стоит сказать!!
    Артем Ми
    25 марта 2017 в 15:41
    Путь правильный направление сомнительно))
    нечитайло
    25 марта 2017 в 15:36
    Подавайте надежды
    Марат Бикчантаев
    25 марта 2017 в 15:29
    как можно в атаку и полузащиту ставить ростовское трио? они весь сезон только на контратаках играют. надеюсь их больше не выставят в стартовом составе. Атакующие команды - Зенит,Спартак,Краснодар.
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ arzamas (раскрыть)
    25 марта 2017 в 15:29
    Шерлок из тебя так себе, если ты решил, что я еврей) Я не вижу смысла болеть за зажравшихся кривоногих футболеров, которые только и могут, что раз за разом позориться) Патриотизм тут неуместен) Патриотизм вообще в принципе, как чувство, не уместен, особенно в России, где его испокон веков используют в корыстных целях)

    Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.

    Лев Николаевич Толстой
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2017 в 15:27
    А кому же ещё?
    Нам и отдуваться.
    При Слуцком и его составе было дно?
    А сейчас тогда что?
    Ministri Krasnodar
    Ministri Krasnodar ответ ABRAM995 (раскрыть)
    25 марта 2017 в 15:26, ред.
    Я давно уже об этом говорю.И надеюсь,что матч в Сочи пройдет при пустых трибунах.
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2017 в 15:24
    Долго думал?
    Вот и Полоз тоже не подумавши ляпнул
    VIPded
    25 марта 2017 в 15:20
    Постыдился бы такое заявлять!!!
    Гость