Soccer.ru

Линекер подшутил над «Арсеналом»

01 апреля 2017, 22:11
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Бывший нападающий сборной Англии, а ныне футбольный эксперт, Гари Линекер не упустил случая потроллить «Арсенал». Сегодня «Эвертон» уступил «Ливерпулю» в матче 30-го тура АПЛ и не сумел обойти «канониров» в турнирной таблице чемпионата Англии. И «Эвертон», и «Арсенал» имеют в своем активе по 50 набранных очков, однако у лондонского клуба имеется 3 игры в запасе.

«Поражение „Эвертона“ должно гарантировать „Арсеналу“ шестое место в этом сезоне», — написал Линекер в своем «твиттере».

Все комментарии
Директор американской фирмы Transceptor Technology
02 апреля 2017 в 09:40
Хотел бы я видеть рожу этого Линекера в конце сезона, когда выяснится, что Арсеналу удалось-таки зацепиться за топ-4.
cannongun
cannongun ответ Арсен Венгер ин Арсенал (раскрыть)
02 апреля 2017 в 09:23
что ставишь?
sir_Alex
sir_Alex ответ denmig (раскрыть)
02 апреля 2017 в 08:23
Это тонкий английский юмор))
starche
02 апреля 2017 в 07:48
Не смешно.
nahan
02 апреля 2017 в 07:36
Венгер оценит...
denmig
02 апреля 2017 в 07:09
Это троллинг такой?- обычно у англичан всё хорошо с чувством юмора!
Санчо Панса
02 апреля 2017 в 05:06
Я другого и не ожидал услышать от человека, который играл за Тоттенхэм в свое время! Наверняка он радовался, что Лестер в прошлом сезоне все-таки обставил Арсенал) Троллинг от Бога, ага.
урфинДжо
02 апреля 2017 в 03:15
так а в чем прикол то.. где смеятса?
KONTRASS-67
02 апреля 2017 в 02:15
Шутка скорее над Эвертоном, если уж Ливерпуль не обыграли ,то что говорить о других
Baisangur95reg
02 апреля 2017 в 02:08
Вроде троллинга как такового я тут не увидел ....
Шишанутый
02 апреля 2017 в 01:07
    Kokbori
    02 апреля 2017 в 00:23
    Линекер это тот который нагадил прям во время матча? Ему ли шутить над Арсеналом.
    En Sabah Nur
    01 апреля 2017 в 23:45
    Да над Арсеналом уже подшучивают все кому не лень)
    Конфетка ненаглядная
    01 апреля 2017 в 23:34
    согласен
    Nick Ch
    Nick Ch ответ ars14 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2017 в 22:41
      Nick Ch
      Nick Ch ответ ars14 (комментарий удален) (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 22:37
        ars14
        01 апреля 2017 в 22:36
          Арсен Венгер ин Арсенал
          01 апреля 2017 в 22:36
          Смейтесь не смейтесь, а Арсенал будет всегда выше кур!
          Nick Ch
          01 апреля 2017 в 22:32
            Deville
            Deville ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
            01 апреля 2017 в 22:26
            в чемпионство лысого верю!!!
            Kurt Bekelman
            Kurt Bekelman ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
            01 апреля 2017 в 22:20
              Deville
              01 апреля 2017 в 22:19, ред.
              я бы еще добавил, это гарантирует Арсеналу место Под Тоттенхэмом, в первые за 20 лет, Юбилей надо отмечать громко.
              Фернандо Алонсо
              01 апреля 2017 в 22:16
              и где смеяться то с этой умопомрачительной шутеечки?
              Kurt Bekelman
              01 апреля 2017 в 22:15
              Соккер, то вы за "троллинг" баните . То сами новости такие поддерживаете. Это непрофессионально
              sergey08
              01 апреля 2017 в 22:14
              Линекеру в "Аншлаг" пора.
              Гость