Soccer.ru

Рамос, Марсело, Хамес и Навас не помогут «Реалу» в матче с «Алавесом»

01 апреля 2017, 22:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан проведет ротацию состава в матче 29-го тура Ла Лиги против «Алавеса».

Сообщается, что в предстоящем поединке отдых получат следующие игроки: голкипер Кейлор Навас, которого легенда «Реала» Икер Касильяс считает одним из трех лучших вратарей в мире, защитники Серхио Рамос и Марсело, а также полузащитник Хамес Родригес.

Добавим, что «сливочным» в ближайшем матче также не поможет хавбек Каземиро — игрок отбывает дисквалификацию.

Все комментарии
Die Roten
02 апреля 2017 в 16:24
отдых перед баварией?)
Wo_Ong
Wo_Ong ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2017 в 13:27
    goalaktika
    02 апреля 2017 в 11:01
    Касилья
    Карвахаль Пепе Варан Начо
    Модрич Ковачич Кроос
    ВВС.
    Васкес Иско Асенсио на замене
    sergey1989
    sergey1989 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 11:00
    криштиану как всегда нырнет в штрафной и забьет с левого пенальти,ты это имел вииду наверно)
    Alex12357
    02 апреля 2017 в 10:32
    Это не ротация ,это поиск замены Рамосу и Марсело,Зидан решил от них избавиться,посмотрим что из этого выйдет.
    BeastI666I
    BeastI666I ответ Zidane.5 (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 09:17
    Ты уже поехал со своим Криштиану.
    Он так то вне заявки на матч этот.
    linkop
    02 апреля 2017 в 09:13
    Вперед Алавес
    Zidane.5
    02 апреля 2017 в 09:01
    Криштиану как всегда принесет Реалу победу. Хала Мадрид!
    Вася Пупкин 1
    02 апреля 2017 в 07:46
    Рамоса нет, считай и забивать не кому!) Отличный нападающий Реала!)
    Storm-Shadow
    Storm-Shadow ответ Санчо Панса (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 05:51
    В нескольких?
    Реал уже вылетел из Кубка
    Несколько турниров это от трех, так что не надо свои фантазии выдавать за реальность
    Санчо Панса
    02 апреля 2017 в 05:02
    Обычная ротация состава! Это нормально для клуба, который решает самые высокие задачи в нескольких турнирах) Все по плану! Надеюсь, что королевичи сыграют за себя и за этих ребят.
    3ton
    3ton ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 01:39
      3ton
      02 апреля 2017 в 01:34
        Шишанутый
        02 апреля 2017 в 00:22
        Реал и полурезервом победит у Алавеса а Барса основой им проиграло вместе с МСН. Меська был худший игрок того матча.
        Wo_Ong
        02 апреля 2017 в 00:02
        Алавес уже деклассировал бабсу на Камп Ноу)
        da da da
        01 апреля 2017 в 23:47
        честно сказать жду игру Реала против Баварии,хочу посмотреть как Тьяго деклассирует полузащиту Реала.
        Алексей Буренин
        01 апреля 2017 в 23:31
        для реала это не помеха
        95-shishani-95
        01 апреля 2017 в 23:28
        И без них должны справиться! А с Каземиро непонятно, когда он дискву получил? Что-то не помню!
        Вместо Наваса Касилью! Вместо Рамоса и Марсело Пепе и Начо! Вместо Каземиро Ковачича! А Хамес и так в запасе!
        Надеюсь Зидан не будет пытаться играть без опорника!
        Гость