Soccer.ru

Широков: «4-5 побед „Спартака“, вырванных в концовке, – это чемпионский показатель»

04 апреля 2017, 02:18
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Глава Общероссийского профессионального союза футболистов и бывший игрок «Спартака» Роман Широков поделился впечатлениями от победы красно-белых над «Оренбургом» (3:2) в матче 21-го тура РФПЛ:

«Какие эмоции вызвала победа „Спартака“? Никаких. „Спартак“ в этом сезоне уже приучил нас к драматичным победам. Четыре или пять матчей команда буквально вырвала в концовке, дожав соперника, – это чемпионский показатель. Теперь всё будет зависеть от ближайших апрельских игр.

По игре „Спартак“ не заслуживал такой драматичной концовки. Да, „Оренбург“ смотрелся неплохо — особенно в первом тайме, но красно-белые контролировали ход матча и справедливо вели 2:0. Видимо, в этот момент ребята посчитали, что дело сделано, и расслабились на пять минут. „Оренбургу“ этого хватило, чтобы дважды воспользоваться своими возможностями и сравнять счёт. Так недолгая расслабленность чуть не стоила „Спартаку“ матча. Но, к их чести, красно-белые собрались и вытащили игру. С такими мастерами в атаке это не удивительно – футболистам уровня Промеса достаточно полмомента, чтобы забить».

Все комментарии
Kwinto555
04 апреля 2017 в 14:33
Говорить Рома видать научился, а играть в футбол нет.
VORON GLASS
04 апреля 2017 в 14:29
раз уже тем более случайно прочитали глазками, хотя грозились не делать "сие"?
evgeny86
04 апреля 2017 в 13:20
ну вообще 2 победы всего
ZaZizu
04 апреля 2017 в 12:37
Роман дело говорит: умение трансформировать уг в 3 пухлых на табло это и есть чемпионская игра!
вованыч 80
вованыч 80 ответ Delight (раскрыть)
04 апреля 2017 в 12:05
    dudka 98
    dudka 98 ответ Delight (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 10:45
    как 98 год рождения влияет на то,что спартак наберет 2-4 очка максимум в группе и отправит россию в коэффицентный нокдаун ?
    если вы такой умный и взрослый,ответьте, раз уже тем более случайно прочитали глазками, хотя грозились не делать "сие"?
    Красно Синий воин
    04 апреля 2017 в 09:50, ред.
    Ловчев: «Не вижу пока в „спартаке“ чемпиона»

    Карпин: «„спартак“ - чемпион? Нет»
    Meruzhan Hakobyan
    Meruzhan Hakobyan ответ dudka 98 (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 07:39
    Речь идёт не о ЦСКА,а о "СПАРТАК"-е .
    Doping87
    04 апреля 2017 в 07:18
    Оборона у Спартака мощная, 2 атаки 2 гола!
    weinmar
    04 апреля 2017 в 06:43
    Ловчев: "Не вижу!"
    mat73
    04 апреля 2017 в 06:15
    Хорошо сказал. И не лебезил, не подлизывался. И похвалил по делу. Спасибо, Рома!
    Delight
    Delight ответ вованыч 80 (раскрыть)
    04 апреля 2017 в 03:55, ред.
      Delight
      Delight ответ dudka 98 (раскрыть)
      04 апреля 2017 в 03:54
      98 - год рождения? Тогда даже не буду читать сие опусы, в виде комментариев.
      вованыч 80
      вованыч 80 ответ dudka 98 (раскрыть)
      04 апреля 2017 в 03:53
        romarez
        romarez ответ dudka 98 (раскрыть)
        04 апреля 2017 в 02:52
          dudka 98