Soccer.ru

Воробей: «У сборной Украины сегодня нет такого форварда, как Андрей Шевченко»

07 апреля 2017, 10:56

Бывший форвард донецкого «Шахтера» и сборной Украины Андрей Воробей поделился своими впечатлениями от игры украинской национальной команды:

«Сдвиги в лучшую сторону в игре сине-желтых есть, и это видно невооруженным глазом. По крайней мере, в созидании стало получаться намного больше, нежели при прошлом тренерском штабе.

Результат, конечно, пока не совсем тот, который хотелось бы видеть, но что вы хотели — чтобы сборная начала все выигрывать? Так не бывает. Тем более не стоит забывать, что Андрей Шевченко находится в непростой ситуации из-за нехватки игровой практики у многих наших футболистов. Необходимо время, где-то даже надо пожертвовать нынешним отборочным циклом. Команда должна лучше сыграться, в ней должен сформироваться оптимальный костяк, и тогда уже можно будет делать ставку на результат.

У сборной Украины сегодня нет такого форварда, как Андрей Шевченко, который мог сделать гол из полумомента. Безусловно, потенциал у Артема Кравца, Евгения Селезнева, Артема Беседина есть, но наставникам непросто угадать, кого ставить с первых минут, а кого лучше выпустить по ходу матча для усиления игры.

Но даже сейчас наставнику нужно отдать должное хотя бы в том, что он не боится доверять молодежи, которая изо всех сил пытается доказать свою состоятельность, а это должно стать двигателем прогресса. Подводя итог, скажу так: я сейчас смотрю поединки сборной с удовольствием».

Напомним, в последним отборочном поединке сборная Украины под руководством Андрея Шевченко уступила Хорватии.

Все комментарии
10 seconds to stars
08 апреля 2017 в 23:14
Даже даже даже такого как Милевского у нас нет, как бы смешно это не звучало.
BagioR
07 апреля 2017 в 20:10
У Милана тоже
CSKA Rek
07 апреля 2017 в 18:02
Зато у них кличко есть
Санчо Панса
07 апреля 2017 в 16:41
Конечно, Андрей! Да даже форварда уровня Андрея Воронина нынче нет в составе жовто-блакитных) А уж Шева он был такой один.
Кlassе
07 апреля 2017 в 16:32
Воробей. Капитан Джэк Воробей. Капаитан очевидность Джэк Воробей.
habib-15reg
07 апреля 2017 в 15:42
В России и не было
Alex12357
Alex12357 ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 13:35
Давайте закончим полемику на эту тему,лучше о футболе.
Alex12357
Alex12357 ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 13:15
Увы не слышал и не хочется слышать ,мы все славяне и не нужно задирать к верху нос!
Alex12357
Alex12357 ответ Создатель кошмаров (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2017 в 12:57
Хохлы не знаю,но не нужно оскорблять Украинцев ,они же не называют вас -кацапами.
Alex12357
07 апреля 2017 в 12:56
Как по мне то лучшими были-Мунтян,Сабо,Биба,Бышовец-они играли на команду,а Шевченко как и Блохин больше упор делали на себя на свою славу.
Lucius Vorenus
07 апреля 2017 в 11:44
связка с Кака была пожалуй! одна из лучших на все времена!
Akatsuki72
07 апреля 2017 в 11:41, ред.
Стоило бы отметить, что нет и даже такого форварда, каким был сам Воробей в лучшие годы! Зачем уж сразу уникум Шевченко, как пример?
вхсо 111
07 апреля 2017 в 11:31
И не будет!)
ermak6848
07 апреля 2017 в 11:31
Воробей: «У сборной Украины сегодня нет такого форварда, как Андрей Шевченко»
Это Точно.
Талантливых много парней, но вот как Андрей Шевченоко никто не просматривается....
Nek35
07 апреля 2017 в 11:29
Зато Зозуля есть,которого отовсюду выкинули по делу,но сказали что Россия виновата
MixaBMK
07 апреля 2017 в 11:29, ред.
Скажу больше: у неё и завтра такого форварда не будет! Шева один!
И так бывает
07 апреля 2017 в 11:19
Сейчас таких во всем мире штук пять всего..
Rooney2010
07 апреля 2017 в 11:15
А у кого есть форвард уровня Андрея Шевченко из всех сборных восточной Европы и постсоветского пространства в частности? Разве что у Польши левандовски близок к Шевченко, и пожалуй все. Исправьте если ошибаюсь)))
Знатог
07 апреля 2017 в 11:08
Будет ли второе пришествие? С уваженьем, дата, подпись, отвечайте нам а то, если вы не отзовётесь мы пошлём вас всех в АТО.
drug01
07 апреля 2017 в 11:03
Надо играть с теми кто есть
Donor Orgazma