Soccer.ru

Шукер: «Россия проявит себя как великолепная страна-организатор чемпионата мира»

07 апреля 2017, 11:04

Президент Хорватского футбольного союза Давор Шукер считает, что у России есть все необходимое, чтобы провести замечательный чемпионат мира:

«В России великолепная инфраструктура, отличная атмосфера вокруг футбола. Уверен, Россия проявит себя как великолепная страна-организатор чемпионата мира. С точки зрения организации у вас все в порядке, теперь все будет зависеть от того, как выступит сборная.

С нетерпением жду Кубка конфедераций в этом июне. Думаю, оба турнира будут проведены на высочайшем уровне.

У нас отличные отношения с РФС, Виталий Мутко — мой хороший друг. Естественно, мы ведем диалог, в том числе и о проведении товарищеского матча. Думаю, рано или поздно он состоится, но на данный момент никакой конкретики по этому вопросу нет».

Ранее Россию поддержала и футбольная федерация США.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Kurt Bekelman
07 апреля 2017 в 19:19
Поют песни дружеские.
pomor45
07 апреля 2017 в 18:58
Не стоит увязывать организацию ЧМ с успехами сборной.
Hatewind
07 апреля 2017 в 16:09
Отличная инфраструктура?

Пффф, я вас умоляю...
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
07 апреля 2017 в 14:49
    амурец
    07 апреля 2017 в 13:45
    вот только провести, а не сыграть, вот что обидно
    sir_Alex
    07 апреля 2017 в 13:42
    И только.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 13:30
    Ты о чём, дорогой? От своих слов отказываться привычки не имею. Так же как и доказывать что-либо человеку, считающему себя истиной в посбедней инстанции - пустая трата времени. Всё, что я хотел сказать, я сказал.
    ПыСы: на фига Миху Джордана на аву залепил? Классный игрок, да и человек, судя по прессе, неплохой, а ты его на себя. Не комильфо...😉
    DadGods
    07 апреля 2017 в 13:10
    Помойки, трущобы, жилые массивы - Чемпионат проведём красиво!

    Ага, во всех городах вместе со снегом сошёл асфальт, полуразрушенные дома которые пора сносить было ещё лет 10 назад - Красота то какая, ляпотааааа........
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    07 апреля 2017 в 12:55
      Olimpiada_Arkadievna
      07 апреля 2017 в 12:41
      Ноу криминалити
      Санчо Панса
      07 апреля 2017 в 12:36
      Хотелось бы в это верить! Твои слова, Давор, да Богу в уши)
      Сантус
      07 апреля 2017 в 12:27
      Как это по русски,снять последнюю рубаху,но показать-все у нас в шоколаде.А так и будет.)
      Владимир Маркин
      Владимир Маркин ответ King Pocer (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 12:25
      Платить не будут, весь интерес к сборной пропадает))) в наше время патриотов нет)
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 12:12
      Ух ты!!! Пришествие святого!!! )))
      King Pocer
      07 апреля 2017 в 12:11
      Не удевлюсь если по дружески в одной группе будем. Но вразных турнирных положениях. А все из за того что всем глубоко наплевать на сборную!!! Подскажите пожалуйста зачем платить деньги в сборной??? Зачем выпускать тех людей которые пришли чтоб деньги получить??? Нашей сборной нужны патриоты, которые не считают деньги!!! Возможно я не прав но это мое мнение. ***
      ОлегаТэ
      07 апреля 2017 в 12:06
      Опаньки, а вот и Коля!... Видимо, сразу с поезда из Екатеринбурга.😉
      drug01
      07 апреля 2017 в 12:05
      В этом плане у нас будет все хорошо!
      DIDI 23
      07 апреля 2017 в 11:58
      Проведём на высшем уровне, даже себе в убыток.
      Остапчук 67
      07 апреля 2017 в 11:49
      России нужно предпринимать активные действия по пропаганде ЧМ-2018.
      Чтобы чья-нибудь злая воля не отобрала его у нашей страны, тем более, попытки есть.
      Побольше привлекать известных людей и организаций, пусть враги не мешают нам.
      Хотя Чемпионат Мира, не конкурс Евровидения, его просто так не перенесешь.
      вхсо 111
      07 апреля 2017 в 11:28
      Как организатор то проявит сомнений нет, а вот как сборная наша сыграет, страшно!))
      VIPded
      07 апреля 2017 в 11:21
      И хорваты что-то залебезили... С такими друзьями и врагов не надо...
      grafff
      07 апреля 2017 в 11:18
      Только в этом она себя и проявит
      Фата лист
      Фата лист ответ Казанский (раскрыть)
      07 апреля 2017 в 11:16
      Многие хорваты неплохо знают русский язык...
      нечитайло
      07 апреля 2017 в 11:15
      будет супер
      Казанский
      07 апреля 2017 в 11:12, ред.
      Виталий Мутко - мой хороший друг. Естественно, мы ведем диалог, в том числе и о проведении товарищеского матча
      ---------------------
      На английском между собой общаются?)))
      Гость