Soccer.ru

Буффон стал вторым голкипером мира по количеству матчей в ЛЧ

11 апреля 2017, 22:32
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Матч против «Барселоны» стал 112-м поединком для голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона в Лиге чемпионов. Таким образом 39-летний итальянец обошел Петра Чеха (111 матчей) в списке голкиперов, которые чаще всего выступают в самом престижном европейском турнире, и вышел на вторую позицию. Первое место удерживает вратарь «Порту» Икер Касильяс - он провел в Лиге чемпионов 168 игр.

Напомним, недавно Буффон провел свой 1000-й поединок в карьере.

Все комментарии
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Brosco (раскрыть)
15 апреля 2017 в 23:46
Я не признаю Яшина ,ибо я не верю в те видео нарезки которые видел ,такие нарезки можно сделать для каждого !Возможно он был качественными кипером ,Но не видя его игру назвать его Лучшим,великим я не могу !Вот Буффона могу ,т.к вижу его каждый год с очень хорошей оценкой !
Lucius Vorenus
12 апреля 2017 в 20:46
Чеху ещё играть и играть!
Вадим Чех
Вадим Чех ответ ДСА (раскрыть)
12 апреля 2017 в 18:38
да и чех еще повоюет в лиге чемпионов!!!
Вадим Чех
Вадим Чех ответ Baisangur95reg (раскрыть)
12 апреля 2017 в 18:37
совершенно не согласен....буффон легенда и топ из топов-но и перечисленные тобой вратари не менее велики!!!!
Die Roten
12 апреля 2017 в 15:39
молодец буффонище
Maikl322
12 апреля 2017 в 09:55
Буффон лучший!
Maikl322
12 апреля 2017 в 08:26
красавец
ДСА
12 апреля 2017 в 07:30
Первое место не достигаемо, тем более что там ещё действующий вратарь.
Адвокат 76
12 апреля 2017 в 06:00
Легенда есть Легенда, что тут ещё скажешь!
Brosco
Brosco ответ Baisangur95reg (раскрыть)
12 апреля 2017 в 00:39
Яшин это один из величайших вратарей своей эпохи, нет смысла сравнивать его и Буффона.
IKER-RAUL
12 апреля 2017 в 00:15
Буффон и Кас два великих кипера мирового футбола и просто порядочные люди!
Zizou_10
12 апреля 2017 в 00:07
Великий Кас недосягаем!!!
Baisangur95reg
11 апреля 2017 в 23:57
Буффон просто лучший Кипер ЗА всю историю футбола "Мое мнение" и не какие Яшины Каны Нойеры и рядом с ним не стояли !
Легенда ,и сегодня одним лишь сейфом после удара Иниесты он показал ,что сможет отстоять еще не один сезон!!!!
MaxForCSKA
11 апреля 2017 в 23:30
да уж не тот клуб Чех выбрал, Арсеналу бы хоть в ЛЕ попасть
Selim Yavuz
11 апреля 2017 в 22:59
Касильяс оторвался конечно
ermak6848
11 апреля 2017 в 22:47
Молодец!!!
Ваша совесть
11 апреля 2017 в 22:44
Все трое - великие вратари!
Tiki Taka
11 апреля 2017 в 22:43
Думаю если бы Касильяс не растерял былые кондиции, он мог бы 200 матчей сделать.
MrBundesteam
11 апреля 2017 в 22:37
Икер велик!
Caniggia
11 апреля 2017 в 22:35
Каса не достать, хотя Буффон более велик и силён.
нечитайло
11 апреля 2017 в 22:34
а какой сейф он совершил сегодня
Гость