Soccer.ru

Игонин: «„Спартак“ захочет доказать всем, что заслужил золотые медали»

13 апреля 2017, 15:29
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин оценил шансы команды в грядущем матче чемпионата России со «Спартаком»:

«В случае своей победы над „Зенитом“ „Спартак“ поставит точку в чемпионской гонке. Спартаковцы захотят доказать всем, что они заслужили золотые медали. Не сказал бы, что сейчас у них есть уверенность в своих силах. Всё-таки уверенность приходит тогда, когда есть опыт побед и хороших выступлений из года в год. Сейчас „Спартак“ играет с сумасшедшей отдачей и за счёт неё побеждает. 

Мы в Питере верим в победу „Зенита“, посмотрим, сможет ли команда Мирчи Луческу нас в этом убедить. Зенитовцам нужно лечь костьми против „Спартака“, но сделать это с умом. Играть надо с максимальной самоотдачей, но не забывать про качество. Команда с берегов Невы может обыгрывать соперников намного сильнее „Спартака“, но иногда ей просто не хватает мысли. Поэтому на поле нужно включать голову. 

Мне кажется, что нас ждёт результативный матч, но закончится он вничью».

Все комментарии
вячеслав остапенко
15 апреля 2017 в 11:14
согласен
ханкалинский
ханкалинский ответ Старлей84 (раскрыть)
14 апреля 2017 в 10:25
Уважаемый Юрий ЭЖелудков и Алексей Игонин -живые легенды "Зенита"! Юрий Желудков один из лучших бомбардиров "Зенита" 80-х годов, и один из лидеров чемпиона СССР 1984 года. Оскорблять ветеранов советского и россиского футбола- дело неблагодарное. Как-то так.
ДикийТип
14 апреля 2017 в 08:25
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 08:24
    Ну игонин пару раз в сборной появлялся. Незаметно)
    Влад Богатырёв
    13 апреля 2017 в 23:10
    Спартаковцы захотят доказать всем, что они заслужили золотые медали.
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    А разве Спартаковцы уже получили золотые медали?
    Вот получат и в ЛЧ посмотрим - заслужили или нет.
    А пока - Спартак опережает ближайшего конкурента на восемь очков. И всё.
    Kerri
    13 апреля 2017 в 22:50
    Посмотрим поглядим
    Nikola45
    Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 22:40
    На Петровском уже дали! ))И по щам и по пятаку ))
    NbKA555
    13 апреля 2017 в 22:13
    Видел я как они Тульский Арсенал обыграли))После таких побед,футбол смотреть не охота.Что то наподобие Барса - ПСЖ...Мерзостно от судейского беспредела..
    Footbolista
    13 апреля 2017 в 22:13
    Матч "Спартак"-"Зенит" прояснит только то, кто и сколько получит очков после матча.
    Дальше посмотрим, люблю когда интрига сохраняется как можно дольше.
    maak
    maak ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 22:06
      Zimmer
      13 апреля 2017 в 21:29
      Матч "Спартак"-"Зенит" всё прояснит.
      DIDI 23
      13 апреля 2017 в 21:29
      Покажите чего стоите...
      pomor45
      13 апреля 2017 в 21:24
      Чемпион РФ может подтвердить своё достоинство только в ЛЧ, выйдя хотя бы из группы в плей-офф. Пока наш чемпион стабильно занимает четвёртое место и то потому, что пятого нет.
      fczpkossidspb
      13 апреля 2017 в 21:14
      Это он должен будет доказывать в ЛЧ!
      Lucius Vorenus
      13 апреля 2017 в 21:11
      Спартач из Питера
      13 апреля 2017 в 20:32
        Супервайзер
        13 апреля 2017 в 20:29
        Как сообщили в пресс-службе «Зенита» корреспонденту «Чемпионата» Никите Кузину, гостевой матч 23-го тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком» посетят более 4500 болельщиков сине-бело-голубых.

        В «Зените» получили 4221 билет для реализации на гостевую трибуну московского стадиона «Открытие Арена». Кроме того, питерский клуб получил 500 билетов первой категории.
        Зе Луиш
        Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 20:28
        А хрен его знает.Но дядька видать эмоциональный.
        Иван Мирный
        Иван Мирный ответ sir-5 (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 20:28
        Я не патриот, я болельщик.
        ЦСКА Самый титулованный
        13 апреля 2017 в 20:12
          Cannonball
          13 апреля 2017 в 20:01
            patra
            13 апреля 2017 в 19:54
            Выиграть конявых и бомжей нужно уже только для абсолютного счастья, для полного счастья хватит просто золотых медалей.
            Супервайзер
            Супервайзер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            13 апреля 2017 в 19:51
            Да будет так!)
            KAFA2525
            13 апреля 2017 в 19:47
              Старлей84
              13 апреля 2017 в 19:40
              Вот читаю новости на соккере и поражаюсь. Какие-то Желудков, Игонин, что-то там комментируют. Кому интересно мнение хз кого? Кто они вообще? Это на столько авторитетные люди, чтоб мы тратили свои драгоценные 25 секунд на прочтение их бредовых сблёвов*?* Кому это интересно? Вот кому? Лишь бы написать, лишь бы забить чем-то ленту новостей. Второсортные пенсионеры что-то там комментируют. Да плевать. Бесит.
              Jeck Denielse
              Jeck Denielse ответ Супервайзер (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 19:33, ред.
              А я никогда и не считал Спартак нехорошей командой.......
              Я первый кто по осени приветствовал приход Массимо и радовался их куражу ....
              Так же как и многие считаю Глушакова и Зобнина игроками уровня сборной....и откровенно хотел видеть в ЛЧ на следующий год именно Зенит и Спартак.....пока не началась эта чебатуха....

              Из более чем 1000 моих комментов ты не найдёшь ни одного откровенно оскорбительного в адрес этого московского клуба......ибо меня не удивляет нынешний успех команды и тем более не раздражает.....тем более игроки.

              Если Спартак станет чемпионом - респект и почёт....игроки и тем более болельщики заслужили это.......

              Методы,причины,обстоятельства,аспекты - вызывают вопросы......но не сам факт чемпионства Спартака.....
              Для меня это пока одно - слабость Зенита и ЦСКА....
              А Мизулина да и Милонов пусть к Мирче являются.....
              sir-5
              sir-5 ответ Иван Мирный (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 19:32
              А то не спартаковское вечное-"кабинетный чемпион"!!! Смешной ты,патриот.
              nikolah
              nikolah ответ LOpp (раскрыть)
              13 апреля 2017 в 19:31
              в течении 3-5 лет
              ах вот вы как заговорили,зато как идет речь о том кто сколько очков в копилку принёс,вы берете всё время,а не настоящее
              sir-5
              13 апреля 2017 в 19:31
              Он и в случае поражения станет чемпионом,слишком много должно совпасть,чтобы этого не случилось.Просто для одних будет повод огорчаться,а для других-злословить.А так судьба золотых медалей уже решена.
              mat73
              13 апреля 2017 в 19:23
              Я думаю, что Зенит конечно покочевряжится , ровно настолько чтобы Луческу потом мог поплакаться на невезение и судей. Но даже сами питерцы понимают, что все уже запущено и упущено. И Спартак это докажет и покажет !
              Гость