Soccer.ru

Дзюба: «„Зенит“ жалуется на судей, а „Спартак“ — нет? Это смешно»

14 апреля 2017, 12:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Форвард «Зенита» Артем Дзюба оценивает шансы своей команды в матче с московским «Спартаком», который состоится 16 апреля:

«Для нас матч со „Спартаком“ — принципиальный: это возможность сбить их победный настрой, набранный за последние матчи, когда часто везло и многое получалось. А для „Спартака“ победа над нами – возможность стать ещё увереннее. В „Зените“ понимают, что это последний шанс зацепиться за возможность догнать лидера. Уже ощущаем мандраж и предвкушаем начало матча. Хочется, чтобы игра со „Спартаком“ уже началась. 

Матч будет обслуживать арбитр Александр Егоров, это хорошо, по-моему. Знаю, что он не реагирует на давление клубов. Хотя сейчас общий фон такой, будто „Зенит“ жалуется на судей, а „Спартак“ — нет. Это смешно звучит. Особенно на фоне разговоров про первый в сезоне пенальти в их пользу. Но СМИ сейчас болеют за „Спартак“ и хотят его чемпионства. Хочется, чтобы всё это осталось на втором плане, а на первый вышел футбол. Надеюсь, в воскресенье „Спартак“ и „Зенит“ покажут отличный матч, на стадионе будет красивая атмосфера, а победит сильнейший. Надеюсь, это будет „Зенит“».

Все комментарии
FCSM98
FCSM98 ответ ALEXMAN888 (раскрыть)
15 апреля 2017 в 15:35
    ALEXMAN888
    15 апреля 2017 в 09:54
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Т34 (раскрыть)
      15 апреля 2017 в 04:30
      Я не болею за Зенит вообще-то!
      Шишанутый
      15 апреля 2017 в 03:43
        gentlewolf
        15 апреля 2017 в 03:27
          vovanoff01
          15 апреля 2017 в 01:49
          Это не фон, это реальность. И так эта реальность уже надоела, что уже и не смешно.
          trimetil
          15 апреля 2017 в 01:07
            Матвей Игнатов
            15 апреля 2017 в 00:13
            Надеюсь этот болван когда-нибудь поумнеет
            roys01
            15 апреля 2017 в 00:02
            Как же ты и твой Луческу достали ныть про судейство. Только из-за этих двух нытиков болею за кого угодно, только не за Зенит
            kole4ek
            kole4ek ответ LOpp (раскрыть)
            14 апреля 2017 в 23:52
            Серъезно? Погорелов и Орлов будут комментировать?! Я не люблю ни Зенит ни Спартак, но это же полнейший абсурд на такой матч, ставить этих кретинов
            AlexandrSerg
            14 апреля 2017 в 23:35
              Влад Богатырёв
              14 апреля 2017 в 21:53
              Дзюба: "Но СМИ сейчас болеют за „Спартак“ и хотят его чемпионства.", - и пустил слезу....

              Единственное, в чём прав Артём, что Зенит действительно не жалуется на судей.
              Жалуется некоторая частичка Зенита.)
              Ogon
              14 апреля 2017 в 21:52
              Удачи, Спартак!
              Ogon
              14 апреля 2017 в 21:51
                ЦСКА Самый титулованный
                14 апреля 2017 в 21:20
                Дзюба:"После матча с Зенитом в спартаке начнут жаловаться на судей"
                susanin ultrazenith
                14 апреля 2017 в 20:53
                Зенит победит!!!
                pomor45
                pomor45 ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
                14 апреля 2017 в 20:50
                  pomor45
                  pomor45 ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
                  14 апреля 2017 в 20:48
                  Это брызги шампанского, распиваемого внутри Садового кольца.
                  pomor45
                  pomor45 ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
                  14 апреля 2017 в 20:44
                  Ваша страна умещается в пределы Садового кольца.
                  qspartak
                  14 апреля 2017 в 20:42
                  Если этот губошлеб еще играл так же как языком чешет.А то его на поле видно только из за его роста, да после того как это полено валяется на газоне!!!!
                  Leha-ha50
                  Leha-ha50 ответ pomor45 (раскрыть)
                  14 апреля 2017 в 20:33
                  Так они собеседование в ЛЕ пройти не могут, какая там ЛЧ???
                  varen
                  14 апреля 2017 в 20:31
                    Sovax6
                    14 апреля 2017 в 20:28
                    Этот настоящий "спартаковец" уже изрядно поднадоел.
                    Правдин Семён
                    Правдин Семён ответ Правдин Семён (раскрыть)
                    14 апреля 2017 в 20:28
                    Долбаный быстрый ввод-полдня сообщение с ошибкой висело.
                    А слезы все лились.
                    pomor45
                    pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
                    14 апреля 2017 в 20:25
                    Если Спартаку выпадет играть в ЛЧ, то там и будем наблюдать настоящий позор - и в ЛЧ и в ЧР.
                    pomor45
                    pomor45 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
                    14 апреля 2017 в 20:22
                    А Европе самая большая армия болельщиков у Зенита, поэтому и доходы от телеправ большие.
                    pomor45
                    14 апреля 2017 в 20:20
                    Спартак не жалуется на судей - он их убирает .... и это уже не смешно.
                    Женя Гинер
                    14 апреля 2017 в 20:00
                    если дзюба в стартовом составе на игру не выйдет значит он точно в раздевалке спартака по карманам шарит.
                    Serg3.12
                    14 апреля 2017 в 19:58
                      замясо