Soccer.ru

Дзюба: «„Зенит“ жалуется на судей, а „Спартак“ — нет? Это смешно»

14 апреля 2017, 12:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Форвард «Зенита» Артем Дзюба оценивает шансы своей команды в матче с московским «Спартаком», который состоится 16 апреля:

«Для нас матч со „Спартаком“ — принципиальный: это возможность сбить их победный настрой, набранный за последние матчи, когда часто везло и многое получалось. А для „Спартака“ победа над нами – возможность стать ещё увереннее. В „Зените“ понимают, что это последний шанс зацепиться за возможность догнать лидера. Уже ощущаем мандраж и предвкушаем начало матча. Хочется, чтобы игра со „Спартаком“ уже началась. 

Матч будет обслуживать арбитр Александр Егоров, это хорошо, по-моему. Знаю, что он не реагирует на давление клубов. Хотя сейчас общий фон такой, будто „Зенит“ жалуется на судей, а „Спартак“ — нет. Это смешно звучит. Особенно на фоне разговоров про первый в сезоне пенальти в их пользу. Но СМИ сейчас болеют за „Спартак“ и хотят его чемпионства. Хочется, чтобы всё это осталось на втором плане, а на первый вышел футбол. Надеюсь, в воскресенье „Спартак“ и „Зенит“ покажут отличный матч, на стадионе будет красивая атмосфера, а победит сильнейший. Надеюсь, это будет „Зенит“».

Все комментарии
LOpp
14 апреля 2017 в 14:22
Но СМИ сейчас болеют за „Спартак“ и хотят его чемпионства...


особенно на МАТЧ ТВ болеют за Спартак, поэтому воскресный матч будут комментировать Погорелов и Орлов)
Остапчук 67
14 апреля 2017 в 12:58, ред.
Не станешь ты в "Зените" своим, чтобы ни говорил.
Болельщики красно-белых встретят тебя, как полагается.
А за "Спартак" болеют не только СМИ, но и армия болельщиков.
Кстати, она самая большая и в России, и в СНГ, и в Восточной Европе.
pomor45
pomor45 ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 20:44
Ваша страна умещается в пределы Садового кольца.
ANATOLY KANDAUROV
14 апреля 2017 в 17:59
Если Дзюба считает, что Спартаку везет и что СМИ болеют за Спартак, то это бред. Народ прекрасно понимает где справедливость. Карера никогда не пеняет на судей, хотя поводов для этого было много. Наконец, все знают, что такое Газпром и кто такой Миллер в нашей стране. И несмотря ни на что Спартак по игре настоящий чемпион, а Зенит пожалуй по уровню футбола уступает не только ЦСКА, но и Краснодару и Ростову. Там играют в футбол, а в Зените ноют и ищут врагов. Вся страна будет болеть за Спартак и в такой ситуации Спартак выиграет обязательно, а Дзюба будет как обычно падать и разводить руками. Такая уж он личность.
da83
14 апреля 2017 в 12:59
Молодец Артёмка ! Отгрузи этим спартачишкам трёху в воскресенье ! Вся Россия за Зенит !
Ironyfan
Ironyfan ответ Серёжа. Очень приятно (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2017 в 13:16
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    14 апреля 2017 в 13:23
    Не мог бы привести источник по озвученным данным ? Или чисто так "со слов"?)
    Правдин Семён
    14 апреля 2017 в 14:59, ред.
    От этих жалоб на судейство уже не смешно,а тошно.Плевать,кто жалуется.
    spartach n1
    14 апреля 2017 в 15:03
      форева
      14 апреля 2017 в 16:28
      Великое противостояние двух клубов-нытиков!))) Чья же возьмёт??? Станиславский в замешательстве.))))
      makkie
      makkie ответ spartach n1 (раскрыть)
      14 апреля 2017 в 15:17
      Дзюбоголовый - и этим всё сказано)
      Интересно, его кто-то уважает еще? Вроде даже питерские постоянно критикуют.
      311
      311
      14 апреля 2017 в 15:18
      Спартак - это уже смешно!)
      Санчо Панса
      14 апреля 2017 в 16:42
      Слова человека, который уже избавился от спартаковского духа! Быть может все от того, что он что-то выиграл, в отличие от своей родной команды? Теперь он зенитчик с ног до головы)
      pomor45
      pomor45 ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
      14 апреля 2017 в 20:48
      Это брызги шампанского, распиваемого внутри Садового кольца.
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ ЦСКА Самый титулованный (комментарий удален) (раскрыть)
      14 апреля 2017 в 18:58
      Ага , просто стоим , смотрим на Зенит и "делаем" себе в ботинки от страха !!! Размечтались ,блин !
      pomor45
      pomor45 ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
      14 апреля 2017 в 20:50
        denmig
        14 апреля 2017 в 14:01
        конечно смешно! над артемкой-игрочишкой уже вся страна смеется!
        susanin ultrazenith
        14 апреля 2017 в 20:53
        Зенит победит!!!
        Ангел неБесГрешен
        14 апреля 2017 в 16:57
        Спартачи, в вашем клубе он мелочь по карманам тырил, в Зените "Джентльменом года" стал.У вас он медали только в виде звёзд на грудях видел, в Зените настоящие получал. Кубок и СК России в первый же год поднял. А вы ещё неизвестно, станете ли чемпионом или в призовые не попадёте...
        Т34
        14 апреля 2017 в 14:14
          Т34
          Т34 ответ Санчо Панса (раскрыть)
          14 апреля 2017 в 17:02
            ALEXMAN888
            15 апреля 2017 в 09:54
              pomor45
              pomor45 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
              14 апреля 2017 в 20:22
              А Европе самая большая армия болельщиков у Зенита, поэтому и доходы от телеправ большие.
              pomor45
              pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
              14 апреля 2017 в 20:25
              Если Спартаку выпадет играть в ЛЧ, то там и будем наблюдать настоящий позор - и в ЛЧ и в ЧР.
              Leha-ha50
              Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
              14 апреля 2017 в 19:29
              Зенит не виноват , что ГАЗПРОМ выбрал его. Любой бы клуб никогда не отказался от такого спонсора. То что Зенит играет сейчас плохенько - это правда, что то цыган упустил. Но за всю страну говорить не надо, лично я буду болеть за Зенит.
              Правдин Семён
              Правдин Семён ответ Правдин Семён (раскрыть)
              14 апреля 2017 в 20:28
              Долбаный быстрый ввод-полдня сообщение с ошибкой висело.
              А слезы все лились.
              Александр Александрович 2
              14 апреля 2017 в 13:05
              В воскресенье с бутылкой пива объясню ему что он не прав 😂😂😂😂😂
              Xtraz
              14 апреля 2017 в 14:47
              Дзюба в 2016: "Не хотелось бы называть конкретных людей. Думаю, они отлично все понимают. Не хочу выносить все на публику, но порой просто доходило до беспредела. Терпению всегда приходит конец, и я понимал, что мне хватит унижений. Мою доброту всегда воспринимали за слабость. В родном клубе я пересекался с людьми, которые не уважали меня. А это самое важное. Меня можно не любить, но уважать нужно".

              У парня слово беспредел через раз. Застрял в лихих походу.
              Мне прям жалко стало, аж всхлипнул от его постоянных унижений(
              Ну как такого не уважать?)
              tesch
              14 апреля 2017 в 16:16
              смешно. Продолжайте веселить своим нытьем.
              Mur Myaoo
              14 апреля 2017 в 14:48
              Походу А. Дзюба опять мимо трофеев пролетел. Щука продажная
              Гость