Soccer.ru

Освальдо: «Я курил в раздевалке сборной Италии с Буффоном и тренером»

15 апреля 2017, 11:19

Бывший нападающий сборной Италии Пабло Освальдо признался, что покуривал в раздевалке «Скуадра Адзурры»:

«Я в свое время курил в раздевалке сборной Италии, но я не один делал это.

Я курил вместе с Буффоном и тренером».

Учитывая, что Освальдо вызывался в сборную Италии с 2011 по 2014 годы, то, вероятно, под тренером игрок подразумевает Чезаре Пранделли, который в то время возглавлял «Скуадра Адзурру».

Недавно хавбек «Ромы» и сборной Бельгии Раджа Наингголан заявил, что ему не стыдно за то, что он курит.

Все комментарии
la-respect0
15 апреля 2017 в 17:09
Буфоон даже накуренным будет стоять как Бог.
Санчо Панса
15 апреля 2017 в 16:15
А, помню такого футболиста! У него реально был вид травокура) Как хорошо, что его пребывание в сборной Италии было мгновением. Где он теперь, а где Буффон? Хоть бы не позорился)
kor_toxa
15 апреля 2017 в 14:55, ред.
Да хоть пусть бухают в раздевалке в перерыве, перед, после, главное на поле показывать все необходимое.
Да даже если Джиджи покуривал, где сейчас он и где этот Освальдо, кто это вообще?
hardpony
15 апреля 2017 в 13:48
курить нормально. выбор каждого. Если не влияет на его способности как футболиста,пусть хоть по 2 пачки в день смолит
Lucius Vorenus
15 апреля 2017 в 13:44
ниачём
ЮЗИК
15 апреля 2017 в 13:37
ну ладно о себе говоришь,зачем других топить
311
311
15 апреля 2017 в 13:15
Всех сдал!)
Ironyfan
Ironyfan ответ Metz57100 (раскрыть)
15 апреля 2017 в 12:51
Немцы пиво пьют после игр.
Metz57100
15 апреля 2017 в 12:48
сигареты и алкоголь никак не могут быть связаны со спортом !
112910415
15 апреля 2017 в 12:43
трудно приветствовать
dzvinka
15 апреля 2017 в 12:35
видно Буффон с сигареткой, подошол к освальдо, и как вьехал по затылку, тот бедняга бычек и проглотил с перепугу, а Чезаре стоял и посмеивался.
dzvinka
15 апреля 2017 в 12:29
ну и дурак)).
ст_прапорщик
15 апреля 2017 в 12:21
пионэр Пабло Морозов
sir_Alex
sir_Alex ответ Zidane.5 (раскрыть)
15 апреля 2017 в 12:02, ред.
Kurt Bekelman
15 апреля 2017 в 11:52
Желтушня
Camellot
15 апреля 2017 в 11:51
    KnowSoccer
    15 апреля 2017 в 11:49
    И самое забавное, что курить как раз можно ДжиДжи и тренеру))) а вот тебя Пабло, надо за это наказать)
    eugen-han
    15 апреля 2017 в 11:48, ред.
    табак вполне можно отнести к допингу при определенном отношении,но всё же правильно его отнести к потреблению вещества для организма,приравненного к употреблению пищи;конечно многое зависит от возраста курильщика......
    Zidane.5
    15 апреля 2017 в 11:30
    А что курили?)))))
    marvel777
    15 апреля 2017 в 11:26
    это называется когда вспомнить больше не о чем.
    dudka 98
    15 апреля 2017 в 11:24
    и что?
    если посмотреть на некотороые кинохроники матчей 20 века, то можно было заметить, что вратари частенько сидели и покуривали за воротами))
    bexxx
    15 апреля 2017 в 11:23
    Не верю что буффон курил. Даже если и курил он лучший вратарь в Италии.
    Гость