Soccer.ru

Анчелотти: «Меня не слишком беспокоит, что „Бавария“ транжирит моменты»

18 апреля 2017, 08:30
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом».

«Если вы создаете голевые моменты, то команда играет хорошо. Нам нужно сосредоточиться на завершении своих атак. Меня не слишком беспокоит, что мы транжирим моменты. Все-таки и голов мы забиваем достаточно.

Киммих может сыграть, если Боатенг и Хуммельс будут не готовы к матчу. Мы работаем над стандартными положениями весь сезон. Это один из козырей „Реала“, и Рамос, хоть и защитник, но очень опасен при „стандартах“. Я не думаю ни о каком определенном результате. Самое главное — это забить первый гол. Если забьет „Реал“, то не столь уж важно, ведь нам все равно нужно забивать два».

Напомним, что в первом матче между командами победу одержали «сливочные» — 2:1.

Все комментарии
weinmar
18 апреля 2017 в 19:05
Если Хуммелься не будет, беда! Он сейчас форму набрал круче Боатенга!
Aidos Ayazov
18 апреля 2017 в 18:33
Минус в бундуслиги в том, что нет равной силы для Баварии в этом чемпионате. Поэтому Мюнхенцы в бундуслиге играют всегда с позиции силы, все ее боятся. А когда выступают в ЛЧ, такая тактика не всегда правильная. Вот в Баварии Хайнекеса играть могли как позиционно, так и на контратаках. И чтоб решить эту проблему думаю Баварии надо отдать на несколько лет чемпионство другим достойным командам.
Андрей Севрук
18 апреля 2017 в 12:58
Очень симпатизирую Анчелотти и "Баварии", но желаю победы "Реалу"
Forint
18 апреля 2017 в 12:23
Ну Реал не тот соперник, который растранжирит свое преимущество. Так что, Ла-Лига опять превосходит Бундеслигу в споре фаворитов. Лично я желаю удачи Реалу
Ruslan3132
18 апреля 2017 в 12:07
Бавария попрет вперед, им в любом случае надо забивать 2 гола, это не выглядит невыполнимой задачей, к сожалению. Но, Реал сыграет в своей излюбленной манере при Зидане, на контратаках, и забить Реал может в такой игре тоже 2-3 гола абсолютно легко. Будет интересная игра в любом случае.
waren61rus
18 апреля 2017 в 11:58
Удачи Баварии! Надеюсь на проход!
sir_Alex
18 апреля 2017 в 11:25
Значит, его мало беспокоит вылет из ЛЧ.
Die Roten
18 апреля 2017 в 10:00
удачной реализации моментов сегодня
нормального судейства
вперед бавария!
Cules2013
18 апреля 2017 в 09:09
а должно беспокоить
grafff