Soccer.ru

Лам: «„Бавария“ еще вернется!»

19 апреля 2017, 16:30
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Защитник «Баварии» Филипп Лам на своей странице в Instagram подвел итоги выступления команды в Лиге чемпионов:

«Несмотря на сильное выступление, его было недостаточно для прохода в полуфинал. Это было горькое прощание с Лигой чемпионов — особенно для меня.

Тем не менее, наша команда показала профессионализм и готовность смело встречать трудности — повод для оптимизма. „Бавария“ еще вернется!»

Отметим, что игрок намеревается завершить карьеру этим летом.

Все комментарии
Obdulio Varela
20 апреля 2017 в 15:50
Однозначно
Andrejka
Andrejka ответ Mia_san_Mia (раскрыть)
19 апреля 2017 в 22:15
судья как раз таки очень квалифицированный, так затащить мог бы разве что еще риццоли.
Andrejka
Andrejka ответ рус фан (раскрыть)
19 апреля 2017 в 22:09
ну да играть почти одну игру 10 на 12 плюс ко всему держа одного все время у чужих ворот, неважно в офсайде или нет, тут грех не быть сильней, тут даже бы сборная россии чм затащила, нужно брать мутко на вооружение это.
рус фан
19 апреля 2017 в 21:35, ред.
Лам молодец хорошо выступил, сегодня Реал был сильнее, Бавария скорее всего прибавит и еще не раз будет в полуфинале ЛЧ.
ALTERMAN
19 апреля 2017 в 19:48
Досадно так проигрывать, жаль...
Я думаю что это просто ошибка судьи и Реал здесь не причем
Germann
Germann ответ Эфиалтус (раскрыть)
19 апреля 2017 в 19:16
М-да, если бы не Атлетико, я бы в этой ЛЧ был однозначно за Юве...!!!
Germann
19 апреля 2017 в 19:14
Да все когда то возвращаются... Речь то сейчас не об этом, речь о том попрощалась ли Бавария с ЛЧ, или - по прощали...???
DJ BLADER-BAYERN
19 апреля 2017 в 19:14
Лучший фланговый защитник современности!!!Фил - Король!!!
MrAnfielD
MrAnfielD ответ bexxx (раскрыть)
19 апреля 2017 в 19:00
Я возмущен судейством, и не отношось ни к каму из перечисленных. Да я в целом возмущен судейством в этой лч и считаю что нужно придумать наказание для судей, за такую работу в таких матчах!
Эфиалтус
19 апреля 2017 в 18:50
    Эфиалтус
    19 апреля 2017 в 18:48
    За Лама переживать не надо,он чемпион мира и обладатель ЛЧ,а вот за Джиджи можно и поболеть,заслужил Ушастого.
    Теймур Ханов
    19 апреля 2017 в 18:44
    Может вернуть немецкого тренера?Игроки достойные. Клопп пришел-Ливерпуль преобразился.И запретить закупать игроков команд-конкурентов лет на пять (внутри командное решение).
    Санчо Панса
    19 апреля 2017 в 18:16
    Я в этом не сомневаюсь, Филипп! Жаль, что ты уже не будешь в той команде... Как хорошо, что Ламу все-таки довелось в свое время выиграть ЛЧ! Он это заслужил всей своей отличной карьерой и огромным профессионализмом.
    Конфетка ненаглядная
    19 апреля 2017 в 18:04
    кто бы сомневался
    sir_Alex
    19 апреля 2017 в 17:55
    Несомненно!
    Mia_san_Mia
    Mia_san_Mia ответ bexxx (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 17:34
    Я и не обвинял реал не вчем. Если верить всяким теориям заговора то нужно винить Переса и УЕФА но такое не доказуемо
    Насмешник
    19 апреля 2017 в 17:34
    Достойные слова достойного капитана!
    bexxx
    bexxx ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 17:18
    Согласен. Да тут у одного болел барсы около семи страниц на сайте оттуда и берутся лайки, они живут соккером ради срачи тут
    Mia_san_Mia
    Mia_san_Mia ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 17:17
    В первом матче пенальти не было, но и видаль смазал
    Во втором матче был чистейший пенальти на роббене.
    Видаля должны были удалить еще в начале второго тайма согласен.
    Каземиро должны были удалить еще в первом тайме ( 2 грубейших фола на роббене) но он даже желтую не получил.
    Левандовски не был в оффсайде ( марсело зезевался в сторонке)
    Оба гола Рональдо в овертайме были забиты с оффсайда( первый гол и так всем понятно, при втором голе у рональдо не была оффсайде только пятка, но арбитр не заметил потомучто он даже не был на линии оффсайда)
    В любом случае нужны срочно видео повторы и я надеюсь что такие не квалифицированные судьи не будут судить такие важные игры.
    Diablillo
    Diablillo ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 17:13
    Что за первый матч, это какого года? Неделю назад пенальти дали после попадания мяча в плечо Карвахаля, после удара Рибери.
    bexxx
    bexxx ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 17:09
    Дружище баварцы с нами особо не спорят, тут только болелы барсы кричат о судействе. Им же явно помогли в матче с псж
    капустко
    19 апреля 2017 в 17:08
    Может быть )
    bexxx
    19 апреля 2017 в 17:06
    Бавария достойная команда. А на счет судейство тут были возмушены 95% болельшики барсы и лишь несколько баварцев.
    ROMA CHELSEA CSKA
    19 апреля 2017 в 16:48
    Но Лам то не вернется
    Zimmer
    19 апреля 2017 в 16:41
    Кто бы сомневался.
    Эфиалтус
    19 апреля 2017 в 16:40
      Гость