Soccer.ru

Таккинарди: «„Ювентус“ пройдёт „Барселону“, тут даже вопросов нет»

19 апреля 2017, 20:11
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Бывший хавбек «Ювентуса» Алессио Таккинарди уверен, что «бьянконери» выбьют «Барселону» из Лиги чемпионов:

«„Юве“ пройдет дальше, тут даже вопросов нет. Не удивлюсь, если они и в ответном матче победят.

Уверен в этом, так как знаю, что „Ювентус“ голоден до побед и успеха. У „Барселоны“ и „Юве“ разные аппетиты. Дибала, Игуаин, Куадрадо и Пьянич находятся на пике формы, такое может больше не повториться.

Они хотят победить, доказать, что могут сражаться на высшем уровне. В таких играх побеждает более голодная команда».

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
ЮЗИК
20 апреля 2017 в 00:38
Этот знает что говорит
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 23:05
Сегодня мы на одной волне...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
19 апреля 2017 в 22:55
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 21:39
    Ну, что выросло то выросло...Кто кому платил, об этом ВИДЕОПОВТОРЫ умалчивают.
    Ты понял, про что я...
    BagioR
    19 апреля 2017 в 21:27
    Приятно знать что для Барсы проход в 1/2 в противостоянии с Ювентусом это чудо.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 21:26
    А чё, прошли?
    Конфетка ненаглядная
    19 апреля 2017 в 21:14
    Ювентус выиграет лигу чемпионов
    SHMEL
    19 апреля 2017 в 21:04
    Хоть я и симпатизирую обеим командам,но думаю так же.Дальше пройдет Ювентус и при этом по делу!
    ArtNow
    19 апреля 2017 в 21:02
    Вопросов нет, есть одни ответы. Сегодня барса ему и ответит.
    Killabyte
    19 апреля 2017 в 20:59
    Это что ж должен сотворить судья чтобы Ювентус не прошел в 1/2
    зигзаг
    19 апреля 2017 в 20:54
    Барса хоть и не голодная, но выйдет делать Камбек.
    Женя Максимов
    19 апреля 2017 в 20:52
    фаны барсы считают, что чудо как с ПСЖ возможно, сами игроки барсы считают, что чудо возможно. Часто бывает так, что после таких ожиданий можно крепко обделаться.
    Ангел неБесГрешен
    19 апреля 2017 в 20:50
    А этот деятель не говорил, что ПСЖ ПРОЙДЁТ БАРСЕЛОНУ. В смысле, после 1-го матча?
    ser-raul
    19 апреля 2017 в 20:44
    98% проход юве! честно задрали эти реа и барса! хотел бы бавар-юве в финале но...
    ATG
    ATG ответ Абуязид Ибрагимов (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 20:40
    Это верно, даже если Барса сегодня не пройдёт 2 клуба из Испании в полуфинале.
    вячеслав остапенко
    19 апреля 2017 в 20:24
    я несогласен
    Абуязид Ибрагимов
    19 апреля 2017 в 20:18
    Испанские гранды это сила не удивлюсь если Барса пройдёт Юве!
    FERIS
    19 апреля 2017 в 20:17
    Надеюсь,что барсуки сегодня вылетят!
    Давуд
    19 апреля 2017 в 20:15
    Их че не кормят что ли((?!
    _HAZARD10_
    19 апреля 2017 в 20:15
    Ну не знаю не знаю так же ПСЖ тоже был уверен а теперь где они правильно дома отдыхают если честно хочу чтоб титул взял Барселона или Монако Атлетико.
    Конфетка ненаглядная
    19 апреля 2017 в 20:13
    абсолютно верно
    Гость