Soccer.ru

Андреев: «Луческу – натуральный нытик!»

22 апреля 2017, 07:33
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Российский тренер, бывший игрок сборной СССР Сергей Андреев в преддверии матча 24-го тура РФПЛ «Зенит» — «Урал» отметил, что главный тренер петербургского клуба Мирча Луческу несправедливо критикует арбитров чемпионата России:

«Как питерцы играли с „Анжи“ — это просто мрак. Простой календарь? Да какой календарь?! „Зенит“ столько ещё очков потеряет. Мама не горюй! Пусть для начала победит „Урал“, который набрал сейчас нешуточный ход. Там же парнишка у них раззабивался – Ильин. Он же питерский. Приедет в гости, ещё нашурует там. Нет, своей игрой питерцы меня вообще не убеждают.

Луческу сказал, что у „Зенита“ было преимущество в игре со „Спартаком“, но им не дали два пенальти? Да Луческу — это нытик! Ну натуральный нытик! Привык, что в „Шахтёре“ у него всё было в шоколаде. Там даже не он всё определял и решал, а Ахметов. А сюда приехал и всех поучает. Не зря уже болельщики „Зенита“ от него стонут. Чуть что — румынский специалист сразу кивает на судей. Ну что это такое? Его даже никто ещё не душит, а он уже кричит. И это при том, что его команда играет просто безобразно!»

Все комментарии
КЭТиК
22 апреля 2017 в 14:13
В Шахтере матчи с Динамо покупали, а остальные сдавались еще до игры.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ fczpkossidspb (раскрыть)
22 апреля 2017 в 14:06
fczpkossidspb
Сегодня 08:48
Луческу просто в шоке,что у нас в РФПЛ происходит,какой беспредел и как тащат команды одни,а одни наоборот сливают,всё об этом говорят поверхностно(Кроме Спартака,который ныл больше месяца после поражения от Зенита 4-2!!!)а Луческу говорит каждый раз и правильно говорит,может хоть тогда будет поменьше этого московского беспредела!!!
--------------------------------------------------------------------
Покажи мне хотя бы одно интервью, где Каррера обвиняет судейство. Хотя бы одно. А теперь посмотри - ежедневно ваш Барон ноет. Даже на вашем же питерском Матч ТВ были удивлены, когда после матча Спартак - Зенит Луческу не затронул арбитров. Хотя, спустя пару дней вновь начал ныть. Нравится вам такой тренер? Тогда живите с ним вечно.
Ironigor
22 апреля 2017 в 12:48
1000% прав !!! И факты на лицо !!!
KAFA2525
22 апреля 2017 в 12:29
Очередной промуциковский пасквиль С-Э…
KAFA2525
22 апреля 2017 в 12:21
Что то ты свой язык в заднем гараже хохол держал, когда карпов скулил на всю страну, а-а???
мяч квадратный
22 апреля 2017 в 11:58, ред.
Луческу ещё не понял, что раз Мутко в вип-ложе сидит рядом с Федуном, то ныть бесполезно. А сидел бы Мутко рядом с Миллером, то и поводов для нытья не было бы. И гол Промеса из вне игры не засчитали бы и пенальти назначили за руку Комбарова.
Hayden
22 апреля 2017 в 11:50
Вот с этим я согласен.
Kwinto555
22 апреля 2017 в 11:19
Андреев: «Луческу – натуральный нытик!»

Для нас это не новость ))))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
22 апреля 2017 в 11:06, ред.
С таким же финалом)
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ ABir (раскрыть)
22 апреля 2017 в 10:41
сделает из них фк москва
Санчо Панса
22 апреля 2017 в 10:36
Не обижайте Мирчу! В Зените и до него тренеры пеняли на судьбу - злодейку. Вспомните хотя бы Виллаш-Боаша, который постоянно задевал тему лимита! На самом деле Луческу нормальный, особенно когда не занят тренерской деятельностью.
ABir
22 апреля 2017 в 10:29
Слуцкого на Зенит! Он их вытянет
zyxel410
zyxel410 ответ 1701MAV (раскрыть)
22 апреля 2017 в 10:25
А кто из экспертов хотя бы нейтрально относится к Зениту? Ловчев? Рейнгольд? Может Бубнов? Даже Андреев - это человек Ростова. Слова Орлова для вас не являются хоть сколько-то экспертным мнением. Так что не надо про экспертов, нет у нас независимых.
Хотя это нисколько не отменяет того,что при Луческу команда играет отвратительно, а разговоры о судьях от него уже немного надоели.
sir-5
22 апреля 2017 в 10:10
Спалетти был нытик.Виллаш-Боаш был нытик.Почему Луческу должен быть другим,если и Миллер всегда выглядит как мальчик ,просящий :"Дяденька,дай закурить"???
1701MAV
22 апреля 2017 в 10:07
И ведь никто из экспертов (неважно за кого болеющих) не высказался типа "Луческу молодец, правильно подметил постоянную предвзятость судей".
CTAPbIU
CTAPbIU ответ fczpkossidspb (раскрыть)
22 апреля 2017 в 10:06
Да он только и делает, что заостряет внимание на судействе. Кто у Луческу в команде прогрессирует?
МапС
МапС ответ fczpkossidspb (раскрыть)
22 апреля 2017 в 09:14
РФПЛ не нравится? Впору тогда вам снова поднять вопрос о выступлении в чемпионате Севастополя!
Miaf
Miaf ответ TihonAlt (раскрыть)
22 апреля 2017 в 09:07, ред.
Луческу
Константин Белых
Константин Белых ответ fczpkossidspb (раскрыть)
22 апреля 2017 в 08:57
А как будто на Украине его Шахтеру не сливали по звонку и за деньги того же Ахметова. Просто в России у него 4-5 реальных конкурентов а там только Динамо. Остальные тупо по деньгам не вывозят. И будет реальная хохма если его еще и кони обойдут.
fczpkossidspb
22 апреля 2017 в 08:48
Луческу просто в шоке,что у нас в РФПЛ происходит,какой беспредел и как тащат команды одни,а одни наоборот сливают,всё об этом говорят поверхностно(Кроме Спартака,который ныл больше месяца после поражения от Зенита 4-2!!!)а Луческу говорит каждый раз и правильно говорит,может хоть тогда будет поменьше этого московского беспредела!!!
Jeck Denielse
22 апреля 2017 в 08:35, ред.
Не понятно нытьё Сергея Андреева.....
Спартак уже неделю чемпионит....Ростову с Питером уже не играть....

Просто ,в духе времени,захотелось в эфиры и прессу,выказывая неслыханную и резковозникшую ненависть к Луческу и Зениту ???? так это дёшево и несерьёзно....

"Нашурует...стонут...душат...кричит "...........
Немного удивляет однобокость освещаемых мнений......
Если у всех нетрезвых и "луческообиженных" спрашивать мнение....то это сплошной троллизм будет......

Никто уже давно не стонет от Мирчи...как и не ждут от него феерии........
А ноет походу громче всех господин Андреев......
Блоссия
Блоссия ответ Miaf (раскрыть)
22 апреля 2017 в 08:31
Я бы специфические особенности личности Луческу тоже не сбрасывала со счета.
По свидетельству очевидцев он и в Украине бесконечно жаловался на судей. Так что это его багаж, с которым он переезжает с места на место.
TihonAlt
TihonAlt ответ Miaf (раскрыть)
22 апреля 2017 в 08:26
воздух там что ли такой, располагающий к бесконечному нытью:)
sir_Alex
22 апреля 2017 в 08:25
Так и есть!
112910415
22 апреля 2017 в 08:01
трудно спорить
Miaf
Miaf ответ Блоссия (раскрыть)
22 апреля 2017 в 08:00
Как бы я к Зениту не относился, но только травлю не хватало нам сейчас устраивать. Луческу сейчас ноет точно так же , как ныл до этого Адвокат, Спалетти, Бомжуш. Все дело тут не в тренере, а в обстановке, которую ему подают местные
Блоссия
22 апреля 2017 в 07:55
И добавить нечего)
Остапчук 67
22 апреля 2017 в 07:54
Газпрому впору задуматься, а правильно ли он вкладывает деньги.
Зачем им нужны такие траты на клуб, в котором тренер нытик, а футболисты не играют?
papic337
22 апреля 2017 в 07:50
Удачи Уралу!
mat73
22 апреля 2017 в 07:40
Браво! Бис! Хорошо сказал.
Гость