• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет19.581.13
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.13.62.2
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.384.210
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет7.55.91.32
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет53.651.7
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.128.519
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.673.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.33.651.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.5546
  • Главные новости
  • Все новости

Черчесов: «Жду, что к юбилею клуба у „Спартака“ будет ещё одна чемпионская медаль»

21 апреля 2017, 06:42

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал лидерство своей бывшей команды в чемпионате России:

«Естественно, я рад, что „Спартак“ в шаге от чемпионства. Другое дело, что я не могу радоваться, как болельщик. Каждый по-своему радуется. Кстати, „Спартаку“ исполнилось 95 лет, и я действительно жду, что всё-таки этот шаг команда сделает, и к юбилею клуба будет ещё одна чемпионская медаль».

Ранее Черчесов заявил, что чемпионство «Спартака» ничего не даст для российского футбола в целом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Т34
Т34 ответил MIvan
21 апреля 2017 в 23:47
Конкретно, где я написал гадости в адрес болельщиков? Я могу резко ответить на хамство, но сам хамства в своих комментариях не допускаю. У меня может быть сарказм, ирония, юмор, даже подколки какого-нибудь неадеквата, но не более.
MIvan
MIvan ответил Т34
21 апреля 2017 в 23:34
Поздравляю! И очень жаль, что в свои 60 лет "боления" Вы продолжаете писать гадости болельщикам других команд.
MIvan
21 апреля 2017 в 23:25
Вместо пустых ожиданий, занялся бы лучше сборной.
Красно Синий воин
21 апреля 2017 в 12:34
    mat73
    mat73 ответил Женя Гинер
    21 апреля 2017 в 12:02
    Нее, хватит с них и возвращения в вышку по этому поводу! )))
    Женя Гинер
    21 апреля 2017 в 11:27
    В следующем году Динамо исполняется 95 лет. Нувыпонели (с).
    димон 37
    димон 37 ответил clop
    21 апреля 2017 в 11:17
    Ну и успокойся тогда
    sir-5
    21 апреля 2017 в 10:34
    Симонян в своём интервью ещё раз рассказал правдивую историю как возникновения названия клуба,опосредовано имеющего отношение к римскому смутьяну,так и года его образования.Если с этого бока,то 22 год,а если с другого-35. Любая версия ,мол,имеет право на существование. Другие клубы,правда,тоже не отстают от них.Скоро все наши клубы при царе-батюшке будут основаны,а то и при Рюрике.Хорошее время-эпоха перемен!!!
    denmig
    21 апреля 2017 в 10:27
    Все ждем, Саламыч! всей страной !
    алдан2014
    алдан2014 ответил clop
    21 апреля 2017 в 10:20
    Уровень ваших аналитических способностей зашкаливает
    Scuderia Ferrari
    21 апреля 2017 в 09:54
    Поэтому, наверное, Черчесов вызвал в сборную Дзагоева - а тот получил травму в матче с Бельгией ((
    clop
    clop ответил димон 37
    21 апреля 2017 в 09:22
    Вот при чем тут Зенит, а? Речь идет о партаке.
    Ветеран спартака по фамилии Черчесов открыто заявляет о том, что чемпионская медаль приурочена именно к юбилею клуба. Свиньи уже никого не стесняются. Я расцениваю это интервью как явку с повинной :))
    Создатель кошмаров
    21 апреля 2017 в 09:19
    Эх, физручело, а как мы этого ждем!!!
    димон 37
    димон 37 ответил clop
    21 апреля 2017 в 09:16
      clop
      21 апреля 2017 в 09:09
      Довольно странно, что судьям дали команду вытащить спартак за уши к чемпионству, приурочив это к 95-летию. Все-таки, 95 лет - не совсем круглая дата. По-хорошему, можно было потерпеть еще 5 годков и подгадать кабинетное чемпионство уже к 100-летию. Полагаю, что в РФС возникли обоснованные сомнения, а доживут ли ветераны спартака до 100-летия команды?
      самуил кац
      самуил кац ответил Т34
      21 апреля 2017 в 08:37
      Как болельщик киевского Динамо, Спартак никогда не любил и не люблю, но , раньше уважал, когда играли Гаврилов,Ловчев, Черенков и т. д. Тем не менее, поздравляю Вас с чемпионством любимой команды ! Стоит признать- в нынешнем сезоне Спартак реально играет лучше всех!
      самуил кац
      21 апреля 2017 в 08:34
      Насчет чемпионства Спартака - возможно, а вот когда выгонят СС, это будет " мощнейший посыл к развитию отечественного недоразвитого футбола "!
      Морозовский
      21 апреля 2017 в 08:13
      Черчесов и его суфлёр Мутко ничего не дадут для российского футбола в целом.
      ziborock
      21 апреля 2017 в 08:05
      Пол страны ждет чемпионства любимого клуба! И только "вся страна" плачет по этому поводу)
      Зе Луиш
      21 апреля 2017 в 07:55
      Да,неплохо бы взять 22-ое чемпионство в юбилейный год. Сколько там у наших "конкурентов" чемпионских званий вместе взятых?)
      Конфетка ненаглядная
      21 апреля 2017 в 07:39
      да уже понятное дело что будет
      Т34
      21 апреля 2017 в 07:35
      "Спартаку" исполнилось 95 лет. Каждый болельщик красно-белых радуется, что спартаковцы лидируют и все с нетерпением ждут десятого чемпионства.
      Я тоже очень жду, потому, из 95 лет "Спартака" 60 лет болею за него. Прошел с ним радости побед и горечи поражений, взлеты и падения, поздравления от друзей и глумление от соперников. Но, это жизнь болельщика.
      И сейчас, в мой 60-летний юбилей боления за любимою команду, с особой силой хочется, чтобы "Спартак" стал чемпионом. Я думаю, что всем болельщикам своих команд, понятно это чувство, когда твоя любимая команда на вершине.
      cska plus
      21 апреля 2017 в 07:19
      Главный тренер сборной не должен вслух об этом говорить, моё субъективное мнение))