Soccer.ru

Скоулз: «У Рэшфорда талант уровня Роналду и Неймара»

22 апреля 2017, 13:09

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что нападающего «красных дьяволов» Маркуса Рэшфорда ждет большое будущее:

«Рэшфорд будет отличным центрфорвардом, в этом я не сомневаюсь. У него невероятная скорость. Сейчас он, можно сказать, самый важный игрок в клубе, и все это в возрасте 19 лет.

Он всегда играл на позиции центрального нападающего. Я видел, как он выступал за молодежные команды МЮ, он там колотил по 30-40 голов за сезон. Я знаю, что этот парень умеет завершать атаки и забивать. Посмотрите на достижения Роналду, на Неймара, у Маркуса способности такого же уровня. Да, их нужно еще реализовать, но это уже от него зависит. Рэшфорд может стать звездой мирового футбола».

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Alex12357 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 15:02
Недвед, Фигу, Зидан, Баджо,Платини, Кройф, Бергкамп, Лаудруп, Кантона...
А есть еще игроки африканского происхождения не уступавшие названным тобой игрокам вроде Эйсебио и Давидса.

И таких игроков много!
Rattlehead
Rattlehead ответ Alex12357 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 15:11, ред.
Мюллер, Пушкаш,Кройф,Платини,Баджо,Чави,Бест,Чарльтон,Ван Бастен, Гуллит, Киган,Бергкамп,Недвед,Стоичков,Дель Пьеро,Хаджи,Лаудруп,Пирло, Зеедорф,Маттеус,Скоулз. Я уже не говорю о вратарях и защитниках, с которыми у латиноамериканцев всегда были проблемы, в отличие от Европы, которая выращивала игроков уровня Яшина,Кана,Буффона,Беккенбауэра,Ширеа,Барези,Мальдини,Тюрама и других.
Red_team
Red_team ответ Alex12357 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 14:01
Никакая это не реальность, а просто твои иллюзии
KaZёL
22 апреля 2017 в 16:27
Alex12357

Сегодня 16:18
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
Как ты мне надоел!
___________________________________________________________________________
Пратиффный! ещё добавь! ну вылитый каталонский ....
Red_team
Red_team ответ Alex12357 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 13:39
Какой необоснованный бред
Red_team
Red_team ответ Alex12357 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 16:07
Тебе ниже за меня уже все расписали, у тебя один ответ:"Да они рядом не стояли" при этом 0 аргументации, с тобой все ясно
Kurtd
22 апреля 2017 в 13:11
Слишком сильная похвала, как по мне.
Да, Маркус силён, но в его 19-ть лет не видно ни Роналду, ни Неймара тем более на взрослом уровне.
Посмотрим, как реализует потенциал.
Red_team
22 апреля 2017 в 13:39
Ну, потенциал у Рэша огромный, главное не зазвездится как тот же Янузай, тот тоже начинал тем что возил всех и вся, а потом...
Red_team
22 апреля 2017 в 16:31
Alex12357 сам бред печатает, потом говорит, что я ему надоел, а потом еще и в игнор добавляет, поистине каталонская гвардия, что с них взять
Санчо Панса
22 апреля 2017 в 17:13
Да, у этого паренька все для этого есть! Но ему еще нужно по-хорошему заматереть и реально обрасти мясом. Думаю, что в следующем сезоне он будет еще круче играть) Прогресса Маркусу и успехов на будущее!
MarkN1007
MarkN1007 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 15:34
нагнет молодого парня,да не не в том возрасте лео он уже начал терять свои лудчие качества,решфор будет иметь 22 а лег 31,и час месси ппройдет а решфора токо будет наступать,вот так вот
MarkN1007
22 апреля 2017 в 14:33
ну да,а гнома кстати и сравнивать с решфором не нужно,молодой парень далеко впереди лео...хахаха
Остапчук 67
22 апреля 2017 в 13:22
Еще бы Моуриньо это заметил.
Но он, к сожалению, признает только свой "талант".
sihafazatron
22 апреля 2017 в 13:33
Жезус мне больше нравится) скоро дерби, надеюсь оба эти парня будут готовы сыграть
League1
League1 ответ Red_team (раскрыть)
22 апреля 2017 в 14:18
Самое смешное, что он искренне верит в этот бред. Даже отвечать ему не буду, не достоин. Лучше тебе напишу)
Alex12357
Alex12357 ответ Red_team (раскрыть)
22 апреля 2017 в 14:00
Это реальность которая бесит Европейцев,тоже самое можно сказать и про Американских баскетболистов!
Igo0rek
22 апреля 2017 в 13:15
Дай бог, чтоб так же заиграл.
Alex12357
22 апреля 2017 в 13:23
Ну не говори ты глупости,запомни одно никогда Европейская звезда не будет играть лучше Южно Американской звезды-уровни разные и понятие о футболе разное!
grafff
22 апреля 2017 в 13:26
Рановато пока говорить
Alex12357
Alex12357 ответ Rattlehead (раскрыть)
22 апреля 2017 в 15:41
Да они рядом не стояли с Южно Американцами!Хотя у каждого своё мнение,и пусть оно останется при нём ,никому не нужно диктовать своё.
DXTK
22 апреля 2017 в 17:53
для начало ему надо стать плотным игроком основы. То есть отыграть полноценный сезон как Центрфорвард. Но Моур на это не пойдет, летом будут трансферы в эту зону так как Ибра выбыл на длительный срок если вообще сыграет после.

Уэлбек тоже подавал надежды и где он сейчас?
Alex12357
Alex12357 ответ Red_team (раскрыть)
22 апреля 2017 в 16:18
Как ты мне надоел!
sihafazatron
sihafazatron ответ Эллочка (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 13:53
Он уже в общей группе и завтра может быть в заявке на матч с арсеналом
Alex12357
Alex12357 ответ Red_team (раскрыть)
22 апреля 2017 в 14:29, ред.
Назови хоть одного Европейца похожих на -ПЕЛЕ,Марадонну,Гарринчу,Диди,ВАВА,Рональдино,Роналдо,Ривалдо,Ромарио,Каниджу,КАРЛОСА,про сегодняшних не говорю,где хоть один их достойный??????
Гость