Soccer.ru

Оуэн: «Мне немного жаль Рэшфорда»

22 апреля 2017, 11:33

Бывший нападающий сборной Англии Майкл Оуэн считает, что травма форварда «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича может пойти на пользу нападающему «красных дьяволов» Маркусу Рэшфорду:

«Мне немного жаль Рэшфорда, ведь часто можно услышать, как люди говорят, что МЮ сильно зависит от голов Златана, ведь Жозе Моуриньо строил игру команды вокруг шведа.

В результате Рэшфорду приходилось играть то слева, то справа. Внезапно Златан травмируется, Рэшфорд получает шанс сыграть в центре и забивает.

Пока Маркус сыграл не так много матчей. Посмотрим, сможет ли он стать настоящей „девяткой“ на годы вперед, получив постоянную игровую практику».

Все комментарии
Ruslan3132
22 апреля 2017 в 15:16
Рэшфорд, Мбаппе...хорошая молодежь подтягивается...
bfd
bfd ответ 311 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 15:10
это не ты пропустил, а он пропустит 9 месяцев. сломали его в прошлом матче. есть же ссылка в самой новости
Artuom
Artuom ответ shur (раскрыть)
22 апреля 2017 в 14:48
Бред. Даже в середняках и аутсайдерах АПЛ техничные игроки атаки часто пробуют обыгрывать 1 в 1 или даже 1 в 2.
Единицы клубов в АПЛ играют сейчас только в "проход по флангу и подача". Всегда подачи и индивидуальные действия комбинируются, очень многие играют в короткий пас. Не нужно втирать про "сплошное бей-беги", давно такого уже нет.
shur
shur ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 14:26
...и заметь нетипично для крайнего нападающего очень мало подач в штрафную,потому что молодой,выпендриться лишним финтом надо,а в АПЛ все клубы заточены на проход и падача,всё......и голешник!!!
n1ger0k
n1ger0k ответ Red_team (раскрыть)
22 апреля 2017 в 13:41
я тоже с тобой согласен+ он сам признавал,что учиться у Златана ,возможно швед и дал ему пару советов
n1ger0k
n1ger0k ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 13:38
как раз таки команда не должна зависеть от одного игрока,но увы у нас это так было...
Red_team
22 апреля 2017 в 13:36, ред.
Да нормально все, почему это Рэша жаль? ему 19, у него вся карьера впереди, а пока он должен быть благодарен Богу, что играет в одной команде со Златаном, ведь это бесценный опыт, который только поможет Маркусу стать топовым форвардом
з.ы. В этом сезоне Рэшфорд 44 раза играл в составе МЮ, понятно, что большая часть - это выходы на замену, но 44! Никакой речи об малом количестве игрового времени идти не может
311
311 ответ bfd (раскрыть)
22 апреля 2017 в 12:51
А что с крестами у него? Видимо я что-то пропустил.)
shur
22 апреля 2017 в 12:45
...счастье,да несчастье помогло...на пользу или нет,тут каждый игрок,тем более нападающий,тем более Ибра на вес золота,ещё слишком молодой чтобы решать все глобальные проблемы МЮ в этом сезоне,Я уже не говорю о праве травмироваться,и всё,один арменин остаётся...???!!!
Bearded man
22 апреля 2017 в 12:11
Оуэн - это английский Панов)))
bfd
bfd ответ 311 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 12:06
куда он летом с крестами свалит? о_О
просто сашка
просто сашка ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 11:53
рэш прирожденный нап, на фланге он слабо выглядит... а то что вокруг него строить игру рано никто не спорит, он из за ибры играл слева - теперь есть шанс проявить себя 9кой, о чем майкл и говорит, в чем бред?
311
311
22 апреля 2017 в 11:45
Для Рэшфорда итак неплохой старт! Надо знать меру. Думаю, летом Златан свалит в МЛС, будет еще время.
просто сашка
22 апреля 2017 в 11:39
хрустальный мальчик отчасти дело говорит...
Kurtd
22 апреля 2017 в 11:35
Заголовок от бога, конечно.
Гость