Soccer.ru

«Челси» обыграл «Тоттенхэм» и вышел в финал Кубка Англии

22 апреля 2017, 21:10
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В полуфинале Кубка Англии «Челси» переиграл «Тоттенхэм» и стал финалистом турнира.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Челси» – «Тоттенхэм» – 4:2 (2:1)
Голы: Виллиан 5, Виллиан 43 (пен.), Азар 75, Матич 80 — Кейн 18, Алли 62

«Челси»: Куртуа, Аспиликуэта, Давид Луис, Аке, Мозес, Канте, Матич, Алонсо, Виллиан (Азар 61), Батшуайи (Коста 61), Педро (Фабрегас 74).
Главный тренер: Антонио Конте.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Дайер, Алдервейрелд, Вертонген, Ваньяма (Н'Куду 80), Дембеле, Сон (Уокер 68), Эриксен, Алли, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Алдервейрелд 4, Алонсо 45+3, Алли 73, Канте 90.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ст_прапорщик
22 апреля 2017 в 21:16
Поздравления знакомцам-пенсам!!! Хороший был матч, вам повезло больше! Неадекватам удавиться слюной!!!
JonSnow
22 апреля 2017 в 21:16
Азар зарешал, Мозес нырнул)
Colchoneros
22 апреля 2017 в 21:16
Шикарный посмотрел футбол! Спасибо командам!
s1lva
22 апреля 2017 в 21:16
Азар это пол челси
Екатерина Будаева
22 апреля 2017 в 21:16
Что все так радуются,из этой пары все-равно кубок никому ни светил )))
dzvinka
22 апреля 2017 в 21:16
Почет на бровке уже было начал думать как его птицефабрика затмевает величие Ливерпуля и МЮ, но тут Конте выпустил основу на 20 минут и все обломал)).
cannongun
22 апреля 2017 в 21:16
вот как так?? 90% времени мордой возили об газон чутотку а потом такой обидный проигрыш
gl
gl
22 апреля 2017 в 21:16
Тотем с хорошей игрой
paulgeorgia
22 апреля 2017 в 21:15, ред.
С победой короли Лондона!! правда шпоры били хорошы, но замены все изменили
mphuZ
22 апреля 2017 в 21:15
ТТХ пыжились, пыжились, но Челси собрался и разбил их.

При том, что у Челси вообще игра не шла и играли смешанным составом. Заслуженный проход в финал! Надеюсь, встретимся там с ними))
311
311
22 апреля 2017 в 21:15
    Zak11
    Zak11 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 21:15
    Что за ненависть к клубу?
    _HAZARD10_
    _HAZARD10_ ответ yudin_duda (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 21:15
    БЛИН ДАВАЙ НЕ ПОРТЬ НАСТРОЕНИЕ...............)
    Kostyan Makarevich
    22 апреля 2017 в 21:15
    Тоттенхэму не хватило опыта, играли они очень круто. Думаю, не ошибусь, если скажу, что это был матч двух лучших команд Англии
    DVOK68
    22 апреля 2017 в 21:15
    Спасибо командам за ФУТБОЛ!
    ROMA CHELSEA CSKA
    22 апреля 2017 в 21:14
    Мозес придумал пенальти, мог бы и перейти через катящегося. Но контакт нашел и упал. Формально повод для пенальти был.
    Zetten
    22 апреля 2017 в 21:14
    Матич - пушка страшная! Всех синих с победой и выходом в финал! Тоттенхэм играл хорошо,я бы даже сказал отлично. Но это не их день...

    Челси сдал конечно к концу сезона,надеюсь дотерпим.

    Видеоповторы нужны,очень даже.
    sihafazatron
    22 апреля 2017 в 21:14
    слабая игра челси, при счете 2:2 ттх их возили, но в этом сезоне челси везет!
    _HAZARD10_
    22 апреля 2017 в 21:14
    Я ХОЧУ СКАЗАТЬ БОЛЕЛАМ ШПОР ТЕМ КТО ГОВОРИТ ЧТО ОНИ ВЫИГРАЮТ АПЛ ДА ХВАТИТ САМИМ УЖЕ ВРАТЬ ВЫ ЧЕМПИОНАМИ АПЛ НЕ БУДЕТЕ ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО ПРОТИВ ТЕХ КОМАНД КОТОРЫЙ ВАМ ДАЕТ БОЙ ВЫ ПРОСТО ТЕРЯЕТЕСЬ ВЫ В ЛИГЕ ОБЫГРАЛИ ТЕХ КОМАНД КОТОРЫЙ ЧЕЛСИ ПРОСТО ХОРОНИЛ.
    blackhard
    22 апреля 2017 в 21:14
    Классная игра! Всех с победой!
    El Nino Chelsea
    El Nino Chelsea ответ Молола (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 21:14
      marvel777
      22 апреля 2017 в 21:13
        ROMA CHELSEA CSKA
        22 апреля 2017 в 21:12
        Тоттехнем в полном порядке, навозил знатно.
        Челси не показал лучшую игру. Но более высокий класс сделал своё дело.
        Мы заслуженно победили. На классе.
        Tott_Hot
        22 апреля 2017 в 21:12, ред.
        когда нибудь Тоттенхэм выиграет на Уэмбли, но это уже совсем другая история...
        nnb199O
        22 апреля 2017 в 21:12
        Единственный кубок которую мог бы выиграть тотеншип но они и этого слили, это карма!!!
        _HAZARD10_
        22 апреля 2017 в 21:12
        С ПОБЕДОЙ СИНИЕ.............)
        Kostyan Makarevich
        22 апреля 2017 в 21:12
        Очень крутой матч. Всех синих с победой, теперь переключаемся на чемпионат
        DXTK
        22 апреля 2017 в 21:12
        Что сказать. я просто поздравлю Челси с заслуженной победой и выходом в финал.
        Roy Harper
        22 апреля 2017 в 21:12
        МОЛОДЦЫ!! Красивая игра, множество опасных моментов. И все - таки старики сильнее шпор! С победой!
        4ever Ars
        22 апреля 2017 в 21:12