Soccer.ru

Бикфалви: «Когда меня удалили, я никого не бил — вообще пас отдавал!»

22 апреля 2017, 21:35
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви считает, что арбитр в матче с «Зенитом» допустил критические ошибки:

«За несколько минут до моей второй желтой карточки меня ударили сзади по ногам, и, поскольку судья был рядом и все видел, я спросил, почему он не свистнул. Он ответил, что в таких случаях надо продолжать бороться, а не падать. Я кивнул: ок, реф, больше вопросов нет. Их и по моей первой желтой карточке не было. Но когда меня удалили, я не то что никого не бил — я вообще пас отдавал! И успел ведь отдать, а мне потом в голеностоп прилетело!

Я сразу пошел с поля, хотя в душе все кипело. Мы же с вами по-русски сейчас говорим, да?! Поверьте, я еще много разных слов знаю, и некоторые очень хотелось употребить. Я больше десяти лет играю в профессиональный футбол — и это первое в жизни удаление. У нас шла игра, держался мяч, второй тайм вообще начали лучше — я что, идиот, чтобы, имея желтую, пойти на фол, когда я без вопросов первый на мяче?!»

Все комментарии
OLS
OLS ответ 747-Псков (раскрыть)
23 апреля 2017 в 19:02
    747-Псков
    747-Псков ответ OLS (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 18:38
    Ну во первых ну нужно мне приписывать свои любимые темы.. лизать это не моё!! Во вторых причём здесь город где я живу и команда за которую болею...где связь? И в третьих ...я сам разберусь... что мне делать и за кого болеть!
    OLS
    OLS ответ Duke_dp (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 18:27
    И вчера Челси с Тот, примерный случай!
    OLS
    OLS ответ 747-Псков (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 18:25
      Belars
      Belars ответ Дмитрий Анисимов (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 14:10, ред.
      Что значит попало по ноге?! По правилам он мог получить по ноге при выносе мяча, но здесь даже этого не было. Он сам сунул конечность под ступню, сам. Или давайте трактовать правила по-новому - если игрок имеет желание попасть по круглому, но в момент удара там вместо мяча нога соперника - то , (((..ка, соперник виноват?!!! И только не вздумайте мешать с накладкой, когда соперник не играет в мяч а умышленно сует щупальце между ногой и мячом
      Duke_dp
      23 апреля 2017 в 13:38, ред.
      Но в ногу то Смольникову все равно попал!
      Баварию то пересмотрите. Видаль тоже в мяч сыграл и пошел после этого в раздевалочку так как контакт с чужой ногой был.
      Не иите мааазги!!!
      Belars
      Belars ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 13:36, ред.
      Я теперь начинаю понимать, что такое параллельная реальность. Тут уже видеоповторами не обойтись, здесь уже суд присяжных только поможет
      747-Псков
      747-Псков ответ OLS (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 13:30
      Какой чужой символ? Ты о чём?Что крыша протекла?
      adre
      23 апреля 2017 в 12:24
      Бикфалви: "я не такая, я ждал трамвая"
      Алексей Бадайкин
      Алексей Бадайкин ответ RDeanW (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 11:49
      Если быть до конца честным, то Бикфалви немного приврал. Его по голеностопу никто не бил. А вот он шипами въехал прям в голеностоп Смольникову
      Иван Пойлов
      23 апреля 2017 в 11:42
      Не бойся, Павлюченко всё за тебя сказал
      Мария Калужникова
      Мария Калужникова ответ Belars (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 11:40
        Дмитрий Анисимов
        Дмитрий Анисимов ответ RDeanW (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 11:09
        А со спутника снимка нет?
        Дмитрий Анисимов
        Дмитрий Анисимов ответ Belars (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 11:08
        Если серьезно, то Смольникову попало по ноге или это разные матчи?
        ханкалинский
        23 апреля 2017 в 11:06
        Эрик в твоей квалификации нет вопросов ни у одного нормального болельщика!А вот в квалификации олигофрена Еськова сомнения есть у всех.
        anunahhh
        23 апреля 2017 в 11:02
          Klaus-S
          23 апреля 2017 в 09:45
          Я вчера раз пять внимательно посмотрел этот эпизод. Бикфалви сыграл в мяч и вообще первый сыграл ,а потом уже подставилась нога соперника. Впрочем, для судьи это был непростой эпизод.
          порт
          23 апреля 2017 в 08:30
          Да и вообще ты в это время по нужде ходил.
          Владимир Кугенев
          23 апреля 2017 в 08:02
          Если бы эпизод был в обратную сторону ,то судья никогда бы не свистнул.
          Санчо Панса
          23 апреля 2017 в 05:04
          Охотно верю румыну на слово! А вот другой румын, который из Зенита скорее всего с этим не согласен. Он вообще был не в курсе откуда Еськов)
          R1d3r
          23 апреля 2017 в 03:24
          Я его не бил, он сам ударился об мой кулак и так восеь раз.
          zenit_forever2014
          zenit_forever2014 ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 02:01
            zenit_forever2014
            23 апреля 2017 в 02:00
            А что за нытье....сопли на кулачек наматываем....
            OLS
            OLS ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
            23 апреля 2017 в 01:23
            Пол нормально постелили, в чём претензии?
            OLS
            OLS ответ 747-Псков (раскрыть)
            23 апреля 2017 в 01:19
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
              23 апреля 2017 в 01:08
                RDeanW
                RDeanW ответ Belars (раскрыть)
                23 апреля 2017 в 01:01
                2 в 1, походу. ибо зрячий, пусть и заряженный судья не свистнул бы здесь фола, а дождался бы другого удобного момента. здесь фол только слепой "увидит")
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ RDeanW (раскрыть)
                23 апреля 2017 в 00:57
                Это не удаление-это анекдот. Если бы мне показали такой момент из какого-нибудь парагвайского чемпа-я бы усмехнулся и забыл. Но тут я им не забуду)
                Belars
                Belars ответ RDeanW (раскрыть)
                23 апреля 2017 в 00:55
                Кстати, спасибо за план - судья был в оптимальной позиции - он или слепой, или заряженный
                Belars