Soccer.ru

Данильянц: «„Ростов“ не позволил „Спартаку“ показать чемпионскую игру»

22 апреля 2017, 19:12
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Наставник «Ростова» Иван Данильянц поделился впечатлениями от крупной победы своей команды над лидером чемпионата России — «Спартаком»:

«Всех с победой! Хотел бы сегодняшний комментарий начать с баннера, где были перечислены все заслуги наших ребят в этом сезоне и подытожено – мужики. Ребята это видели, чувствовали и смогли воплотить это всё в содержательную, боевую и, главное, результативную игру. Спасибо болельщикам за то, что проявили большое терпение. Они ждали этой победы, и она пришла.

Было важно держать игру под контролем. Активность „Спартака“ была связана с тем, что в результате этого возникли моменты у наших ворот. Это было желание и намерение соперника победить. После этой короткой фазы нам надо было направиться в нужное русло. „Спартак“ всегда играет по-разному и сегодня после предпоследней замены стал играть не в пять, а в четыре защитника. Это всё требует внимательного рассмотрения.

Говорил не раз, что в противостоянии обе команды хотят победить и каждая показывает то, что ей дает показать другой соперник. Нам удалось сделать так, чтобы „Спартак“ не показал чемпионской игры».

Все комментарии
maak
maak ответ Footbolista (раскрыть)
23 апреля 2017 в 13:10
    Footbolista
    Footbolista ответ oFANATo (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 13:00, ред.
    А 2-е и 3-е места не? Это не один из лидеров ЧР?
    Зенит до первого чемпионства в ЧР с 1984 сколько десятков лет не становился чемпионом? Так кто тут выскочка?
    ivany4
    23 апреля 2017 в 11:39
    Жаль, что вся заслуга Ростова в том, что он не позволяет показывать чемпионскую игру. Пожелаю ему совершенствовать свое мастерство и показывать чемпионскую игру!
    И большое спасибо Ростову, что он щелкнул по носу Спартаку, и напомнил, что турнир еще не окончен!!!
    oFANATo
    oFANATo ответ Footbolista (раскрыть)
    23 апреля 2017 в 10:14
    Команда не выигрывавшая чемпионство 16 лет и есть выскочка
    oFANATo
    23 апреля 2017 в 10:11
    У cпартака ни состав не чемпионский,ни игра,если вытянут на первом месте до конца сезона,это будет заслуга судей.
    maak
    23 апреля 2017 в 09:35, ред.
    Ростов вчера показал тактику чамошника газаева - "мелкий фол" судья не свистит, а соперник ничего не сможет сделать.
    Арбитра тоже можно понять - грубой игры нет, а злость соперника нужно охлаждать карточками, цвет которой продиктован на недавней конференции под эгидой Мутки: "Мы знаем, кто будет чумпионом"
    Конфетка ненаглядная
    23 апреля 2017 в 08:39
    красавцы Ростовчане
    Санчо Панса
    23 апреля 2017 в 05:10
    Что верно, то верно! Ростовчане были лучше, быстрее и они хотели больше победить, чем Спартак. Было бы неплохо, если бы Ростов все же прибавил в концовке сезоне и добрался до еврокубков! Спасибо за победу над псевдолидером РПЛ)
    fcspartak
    23 апреля 2017 в 00:18, ред.
    Ростов с победой! Молодцы ростовские) это поражение нужное, дальше пойдем без ошибок
    Великолепный
    Великолепный ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 23:38
    Мы рады,что ты рад, что мы рады))
    Великолепный
    22 апреля 2017 в 23:35, ред.
    «спартак» лишился возможности досрочно оформить чемпионство в дерби с ЦСКА

    «спартак» не сможет досрочно стать чемпионом!

    «спартак», проиграв в гостевой встрече 24-го тура РФПЛ «Ростову» (0:3), лишился теоретической возможности оформить победу в чемпионате в гостевом матче 26-го тура с ЦСКА, который состоится 30 апреля.
    Красно-белые уже точно не смогут оформить чемпионство в матче с ЦСКА

    Печалька((
    oFANATo
    22 апреля 2017 в 23:05
    Спасибо, "Ростов", за удовольствие! А уж как мы "с удововольствием" в будущем сезоне
    ОСОБЕННО - в ЛЧ) "поболеем" за "спартак", прям как в матче с АЕКом.
    SpM_
    SpM_ ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 22:35
    +100
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 22:14
    дело совсем не в сборной... всё гораздо прозаичней...
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 22:12
    спартак в разы сильнее ЦСКА и Зенита говоришь?

    Оно и видно - 16 лет без титулов и АЕКи
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 22:11
    Absinthe6
    Сегодня 22:02
    ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
    Играли хорошо оба клуба. Сыграла тактика.
    -------------------------------------------------------
    В чём то соглашусь.
    Мог ли Спартак, как ЦСКА закрыться и не дать Ростову создавать атаки? Мог. Но ребята слишком заряжены на чемпионство. Вот и получается - Промес один впереди ничего сделать не мог, другие начинают ему помогать и получаются провалы.
    Играй Спартак с чистыми напами, в полузащите не было бы бардака.
    Видимо ребята хотели Каррере сделать подарок - поэтому и шли вперёд, а с такой командой, как Ростов, нужно играть по их же правилам - отдать им мяч и стоять в защите, а Промеса отправить вперёд одного. Но сыграли эмоции игроков Спартака.
    Т.е. именно эмоции привезли голы, а не то, что Ростов не дал сыграть по чемпионски.
    Ростов и МЮ не давал играть. С такой тактикой можно и с Реалом откатать. Но таблица говорит сама за себя - это тактика не чемпионов.
    ЦСКА Самый титулованный
    22 апреля 2017 в 22:11
    Ростов сделал спартаку козью морду! Слишком рано они в своё чемпионство уверовали.
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 22:08
    ну так-то выше...ну и? все закономерно...
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 21:59
    ЮГ РОССИИ
    Сегодня 21:40
    ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
    Все адекваты спартаковцы признали беззаговорочное поражение в сегодняшнем матче ,но есть много неугомонных.)
    ----------------------------------------------------
    Да, Спартак проиграл. Ростов молодцы. Но говорить, что Ростову удалось сделать так....
    Как же не удалось? Вот Зениту не удалось, а Ростову удалось.
    Вот только Спартак даже на 90-ой минуте шёл вперёд. А это о чём то да и говорит.
    Или ты считаешь, что ЛигоЧемпионская игра должна выглядеть именно так?
    Мало того - Ростов сегодня не играл так, как с тем же МЮ, особенно ответку. Он не играл, как с Баварией, когда нужны были очки. Он просто ждал момент, когда Спартак ошибётся. Т.е. он не играл, а ждал. А если бы Спартак не ошибся? Ростов устраивала и ничья.
    Поэтому говорить, что якобы Ростов не дал..... Спартак сам привёз себе мячи, а не Ростов их наигрывал.
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 21:57
    нет...незаслуженно... потерянные(исключительно по вине судей) очки Сельмаша посчитай...ты сильно удивишься...
    Footbolista
    Footbolista ответ Polilux (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 21:52
    Многократный Чемпион СССР и России не может быть выскочкой по определению.
    SpM_
    22 апреля 2017 в 21:48, ред.
    Просто Спартак, показал наглядно, как не надо играть против Ростова, правда это относится к командам российского уровня. Хотя все и так знают, сюдя по тому на каком месте сейчас Ростов и то что 5 игр Ростов не мог забить, ну и ему тоже. Просто наши возомними себя чемпионами и решили, что все могут. Но спасибо Ростову поставил на место.
    Ростов еще раз с победой.
    Footbolista
    Footbolista ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 21:43
    Да ладно прибедняться, у вас один Бердыев чего стоит, а Сережа Андреев в свое время вообще грозой авторитетов был.
    Выиграли сегодня - молодцы.
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 21:42
    Мы не боремся... Мы ИГРАЕМ...в ФУТБОЛ
    SanitarForest
    22 апреля 2017 в 21:40
      Footbolista
      22 апреля 2017 в 21:40
      Да нет, просто прочитал как ты ходил смотреть на СКА Р/Д...наверное не раз наблюдал как Спартак выигрывал.
      Влад Богатырёв
      22 апреля 2017 в 21:37
      Нам удалось сделать так, чтобы „Спартак“ не показал чемпионской игры
      -----------------------------------------------------------------------------------
      Вам удалось??? Спартак уже второй матч играет без нападающих. Конечно полузащитники занимались не тем, чем нужно было, т.к. им приходилось идти в атаку, поддерживая полузащитника Квинси.
      Спартак то как раз и показал, как должен играть чемпион. Чемпион обязан играть вперёд, а не стоять у своих ворот, дожидаясь, когда же соперник раскроет зоны. А зоны раскрываются тогда, когда команда идёт забивать.
      Забили первый раз за шесть матчей и уже медаль себе повесили - "За непозволение чемпионам показа чемпионской игры."
      Footbolista
      Footbolista ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 21:36
      Ну если советское вспоминать то это тоже не забудь:

      05.11.1962 СКА –Спартак 1:6
      5.09.1969 Спартак– СКА 4:0
      21.10.1977 Спартак М–СКА 4:0
      14.11.1980 Спартак–СКА 5:0
      oFANATo
      22 апреля 2017 в 21:21
      КРАСОТА
      Stormtrooper-26
      Stormtrooper-26 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 21:19
        Гость