Soccer.ru

Семин: «Арбитр помешал „Локомотиву“ добыть победу над „Амкаром“»

22 апреля 2017, 18:58
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Наставник «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча с «Амкаром», который закончился крупной ничьей (3:3):

«Был интересный матч, много забитых голов, но обидно было упустить победу. Причины были: во-первых, надо было менять раньше Чорлуку; во-вторых, на мой взгляд, еще одна причина — судейство, арбитру надо было вместо пенальти показывать игроку желтую карточку, а третий гол был забит из офсайда; в-третьих, хорошо сыграл „Амкар“».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Провокатор
Провокатор ответ самуил кац (раскрыть)
23 апреля 2017 в 15:19
Вы заявляете, что не желаете со мной общаться, но всё равно пишете мне ответы.
Л - Логика.
самуил кац
самуил кац ответ Провокатор (раскрыть)
23 апреля 2017 в 13:51
Нельзя объяснить - забанят. А на " ты", или на "Вы"- мне без разницы, т. к. общаться с тобой я не имею желания. Бывай!
Провокатор
Провокатор ответ самуил кац (раскрыть)
23 апреля 2017 в 12:44
Что именно? Когда мы успели перейти на "ты"?
112910415
23 апреля 2017 в 11:36
пожалуй, он прав
самуил кац
самуил кац ответ Провокатор (раскрыть)
23 апреля 2017 в 06:35
Тебе еськов не родственник ? Есть что-то в вас похожее !
Санчо Панса
23 апреля 2017 в 05:12
Да арбитры вообще в этом туре отличились, мда...Один из самых скандальных сезонов в плане судейства, если не самый!
alpan72
23 апреля 2017 в 00:18
Шпалыч прав по определению.Доказательств не требуется.
pomor45
pomor45 ответ fr3nd (раскрыть)
22 апреля 2017 в 22:46
Как же не свалил, когда прямо обвинил в том, что только судья и помешал добыть ему победу?
pomor45
22 апреля 2017 в 22:44
Винить судей становится модным трендом в ЧР
fr3nd
22 апреля 2017 в 22:34
хоть не свалил всё на судью
Виталий Алпатов
Виталий Алпатов ответ sashasokol (раскрыть)
22 апреля 2017 в 22:31
ну не после второго,а третьего, при счете 3-1 игра по сути была сделала, но судейские ошибки изменили ситуацию
Виталий Алпатов
22 апреля 2017 в 22:29
Кто не смотрел матч скажут: "Пффффф, опять судья виноват, не надо было защиту выпускать", а кто видел матч, тот знает что Палыч прав.
eugen-han
22 апреля 2017 в 21:46
с последнего третьего пункта причин надо было начать и там же закончить,потому что первые два звучат неубедительно и как-то нелепо.
sashasokol
22 апреля 2017 в 21:24
Согласен с Семиным на все 90%, но есть конечно и его косяк. Так, было видно, что после второго гола Локо потерял нити игры и начал играть от обороны, в связи с чем необходимо было усиливать не только оборону, но и середину поля, по моему мнению, Баринова необходимо было убирать.
Провокатор
22 апреля 2017 в 21:18
Луческу: "Пост сдал".
Сёмин: "Пост принял".
Pirkat Zuper
22 апреля 2017 в 20:29
Ростовский судья отсудил так что после этой игры Ростов обошел Локомотив
kostjan 58
22 апреля 2017 в 20:28
опять судья...да что же такое.)))
Зе Луиш
22 апреля 2017 в 19:59
Не надо сравнивать Палыча с Луческу.Я параллельно смотрел этот матч,Иванов устроил очередное шоу.Так что Семин прав.
anunahhh
22 апреля 2017 в 19:21
А в четвёртых Сёмину думать нужно, кого в основе выпускать и на замену! Прежде всего тренерский косяк!
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ Vane4ek (раскрыть)
22 апреля 2017 в 19:10
    Vane4ek
    Vane4ek ответ Иван Пойлов (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 19:08
    Палыч решил сыграть на удержание комфортного счета!) Судьям это не понравилось!)
    Vane4ek
    Vane4ek ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 19:06
    Отстранить на 3-4 игры надо, пускай делает работу над ошибками!)
    Иван Пойлов
    Иван Пойлов ответ Vane4ek (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 19:06
      Остапчук 67
      22 апреля 2017 в 19:03, ред.
      Вам он просто помешал одержать победу.
      А в Питере судья ее просто вырвал из рук "Урала", по беспределу.
      Vane4ek
      22 апреля 2017 в 19:02
      Гнать в шею таких судей!) Из-за свистуна потеряли два очка!
      The_BESTolo4b
      22 апреля 2017 в 19:02
      Семин сам проиграл матч выпустив защитников ладно у Чарли травма

      решил сыграть в атобус

      не умеешь не надо
      arzamas
      22 апреля 2017 в 19:00
      Судейство в этом туре безобразное.
      Aris
      22 апреля 2017 в 19:00
        ckori
        22 апреля 2017 в 19:00
        Ну вообще то вам хитроумным так и надо!
        Гость