Soccer.ru

Орлов: «Я не раз говорил, что чемпионской игры на дистанции у „Спартака“ нет»

23 апреля 2017, 12:24
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился впечатлениями от матча 24-го тура чемпионата России «Ростов» — «Спартак» (3:0).

«„Ростов“ просто разорвал „Спартак“, разбил „Спартак“! Можно, в принципе, найти объяснения этому результату. Я же не раз говорил, что чемпионской игры на дистанции у „Спартака“ нет.

Лидерство можно объяснить тем, что не так хорошо играют „Зенит“ и ЦСКА. Армейцы и питерцы теряют очки. „Спартак“ в итоге вырвался. Посмотрим, как пойдет дальше. 7 очков отрыва – это не так уже и много. Впереди еще дерби с ЦСКА.

До вчерашнего дня „Спартак“ отличался высоким командным духом. „Зенит“ его забрал (смеется)».

Все комментарии
Блоссия
23 апреля 2017 в 12:37
    makkie
    23 апреля 2017 в 15:19
    Да, разорвал, да разбил - но в ЧЕСТНОМ противостоянии, а не как вчера на Распил арене!
    vashinin
    23 апреля 2017 в 12:26
      spartach n1
      23 апреля 2017 в 14:59
      А вот что народ думает о орлове,врядли его мнение котируется после таких рейтингов

      У комментаторов «Матч ТВ» теперь есть своя турнирная таблица. Каждый зритель может поставить оценку комментаторам, которые работают на матчах российской футбольной премьер-лиги. Ставить оценку можно с 1-й минуты матча и на протяжении еще 12 часов после финального свистка. Средняя оценка комментаторов по итогам матча заносится в таблицу, которая будет обновляться после каждого тура и зависеть исключительно от вашего мнения.
      1. Константин Генич — оценка 6.5
      2–3. Александр Неценко и Филипп Кудрявцев — 6.4
      4–5. Денис Казанский, Роман Нагучев — 6.3 …
      ---------------
      13. Георгий Черданцев — 5.1
      14. Федор Погорелов — 4.1
      15. Геннадий Орлов — 3.5
      Казанский
      23 апреля 2017 в 12:30
        tesch
        23 апреля 2017 в 15:27
        А я в который раз скажу. У Зени та вообще нет никакой игры.
        sir_Alex
        23 апреля 2017 в 13:08
        В этом сезоне ни у одной команды нет чемпионской игры, это так.
        747-Псков
        23 апреля 2017 в 14:03


        Вчера болелы СБГ кричали что не видели что бы Дзюба бил локтем соперника и провоцировал!! Это видео специально для вас!!
        145532
        23 апреля 2017 в 12:32
          Остапчук 67
          23 апреля 2017 в 15:16
            quinn-se
            23 апреля 2017 в 19:31
            Орлов: «Я не раз говорил, что я такой же лазурный, как и зенит! Даже ещё лазурнЕе!»
            Дедуктор
            23 апреля 2017 в 16:37
            Странные люди, однако, в Питере кучкуются. Глупый Г.Орлов, Миллер сотоварищи, на "голубом глазу" ликующие по случаю такого "успеха грандиозного", фанатский люд, совершенно не чувствующий себя оплеванным.
            Не знаю - как там с футболом, но с культурой и чувством собственного достоинства у этих людей - напряг.
            Дед Мазая
            23 апреля 2017 в 12:34
            А про матч Зенит - Урал ни гу гу? )
            denmig
            23 апреля 2017 в 18:18
            Андерлехт не раз доказывал букмекерам, что зенит вообще- нехорош!
            Obdulio Varela
            23 апреля 2017 в 13:33
            Видели вчера чемпионскую игру - 11 на 8
            747-Псков
            23 апреля 2017 в 13:38
              Project Pandora
              23 апреля 2017 в 12:55
              Да, Геннадий. Чемпионскую игру по дистанции в стране показывает лишь зенит. Вчера всей страной наслаждались.
              Т34
              23 апреля 2017 в 13:03
                olesk
                23 апреля 2017 в 14:51
                  Ministri Krasnodar
                  23 апреля 2017 в 13:13
                    ANATOLY KANDAUROV
                    23 апреля 2017 в 15:05
                    Убедительная просьба - не называть этого типа "российским комментатором". Он из Газпрома и этого не скрывает. А с учетом его возраста вообще лучше на него внимания не обращать. Спартак по игре в этом сезоне - ЧЕМПИОН ( хотя я и болельщик ЦСКА), но нужно уметь признавать реальное и очевидное.
                    spartach n1
                    23 апреля 2017 в 13:17
                    Зачем болельщика зенита а федеральный канал пускают,пусть себе на Зенит тв радует тех кому нравится его бормотание !
                    Адвокат 76
                    23 апреля 2017 в 15:08
                    Зато вчера "Зенытики" показали всей стране как должны играть чемпионы)))))))
                    gl
                    gl
                    23 апреля 2017 в 12:36
                    Такое впечатление что Зенит и ЦСКА все игры уже выйграли и ждут когда Спартак потеряет семь очков.
                    spartach n1
                    spartach n1 ответ Дед Мазая (раскрыть)
                    23 апреля 2017 в 13:22
                    А вот это на первых минутах,акинфеев сбивает нападающего прокинувшего мимо него мяч,фол последней надежды,желтая карточка !
                    olegmih1987
                    23 апреля 2017 в 14:16
                      veter852
                      23 апреля 2017 в 12:44
                        Красно-белый фан
                        23 апреля 2017 в 13:32
                        Лучше бы он поделился игрой против Урала и как его любимый зинитушко тянут за уши, стыдоба, молчал бы сидел себе.....
                        Т34
                        Т34 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
                        23 апреля 2017 в 14:29
                        Народ очнись..... выплюньте "спартовитамины"...... не зомбируйтесь ТВ....... не читайте "федуногазет".....
                        Слушайте бессмертные репортажи Геннадия Орлова и смотрите футбол, который показывает настоящий чемпион, лучший клуб Восточной Европы - "Зенит". Вы получите истинное наслаждение и удовольствие от их игры. Где вы увидите такие бои, как десять на семерых? И это еще не предел. А какие хвалебные песни в исполнении штатного зенитовского комментатора вы услышите, если не будете выключать звук. Все это классика футбола под чутким руководством "Газпрома".
                        "Ростов" порвал "Спартак" 3:0, а "Зенит" порвал "Урал" 0 минус 3 игрока. Идем в одном графике. Если так пойдет, то и чемпионство становится реальной целью.
                        Константин Белых
                        23 апреля 2017 в 17:42
                        Гендос опять распетушился! Спартак уже указал место Зени на нашей арене..
                        Гость