Soccer.ru

Орлов: «Я не раз говорил, что чемпионской игры на дистанции у „Спартака“ нет»

23 апреля 2017, 12:24
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Российский комментатор Геннадий Орлов поделился впечатлениями от матча 24-го тура чемпионата России «Ростов» — «Спартак» (3:0).

«„Ростов“ просто разорвал „Спартак“, разбил „Спартак“! Можно, в принципе, найти объяснения этому результату. Я же не раз говорил, что чемпионской игры на дистанции у „Спартака“ нет.

Лидерство можно объяснить тем, что не так хорошо играют „Зенит“ и ЦСКА. Армейцы и питерцы теряют очки. „Спартак“ в итоге вырвался. Посмотрим, как пойдет дальше. 7 очков отрыва – это не так уже и много. Впереди еще дерби с ЦСКА.

До вчерашнего дня „Спартак“ отличался высоким командным духом. „Зенит“ его забрал (смеется)».

Все комментарии
AMIR-HAN
24 апреля 2017 в 18:09
Что же вы все токие злые , ядом дышете на Спартак ??? Это спорт , не надо быть злыми , вы же люди а не звери. БУДЕМ АДЫКВАТНЫМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ , И ПРОСТО ЛЮДЬМИ !!!!!!!!!!!!!!!!!
jeyone
jeyone ответ evgeny86 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 12:22
    Геннадьич
    24 апреля 2017 в 09:41
      veter852
      23 апреля 2017 в 21:44
      Коментатор бомжей не далеко откатился от "народной" команды
      papic337
      papic337 ответ Kollljan (комментарий удален) (раскрыть)
      23 апреля 2017 в 21:22
      Спартачи не ноют про объективные причины. Нечего на нас стрелки переводить.
      Василий Лазуткин
      23 апреля 2017 в 21:19
      Мерзкий тип этот Орлов!!!!! Так тявкает из-под полы как шавка. Спартакна это не обращает внимания!!!! Я верю что Спартак будет чемпионом!!!!!!!!!!!
      nnb199O
      23 апреля 2017 в 21:05
      По одному игру так не судят, Ростов на этом поле и Баварию обыграл. Тот кто старался больше тот и выиграл.
      Евгений Перфильев
      23 апреля 2017 в 21:00
        bosun
        23 апреля 2017 в 20:45
        А что скажет Мадам блоссия?
        ivany4
        23 апреля 2017 в 20:30, ред.
        Ты не горюй Ген, отдохнем, и еще раз переделаем.)хСхЧебурашка)
        Maeak
        Maeak ответ stachel (раскрыть)
        23 апреля 2017 в 20:28
        Цска играют неплохо. Не то чтобы феерично ,но свои три очка они берут. Совсем скоро игра со Спартаком,стоит Цска выиграть дерби и все будет по-другому .Спартак может выиграть с большим преимуществом, но может и проиграть с разгромом. Пока команда ищет себя. Если в этом году станут чемпионами ,это будет везение ,если будут чемпионами и в следующем году ,значит заслужили. Лично я за то чтобы интрига была до последнего тура)))
        Онопконь
        23 апреля 2017 в 20:01
        Соскучились давно по Орлову
        На углу улиц Степанова-Скворцова
        FERIS
        23 апреля 2017 в 19:38
          Вася Пупкин 1
          23 апреля 2017 в 19:35
          Гена лучше прокомментировал игру и судейство своей команды, а Спартак сам разберется со своей игрой. Вообще, такое ощущение что все в Зените себя возомнили непонятно кем.... дерзкие, высокомерные!? Где тот Зенит за который болели все нейтральные болельщики, где те результаты игр на международном уровне, когда даже болельщики Спартака и ЦСКА говорили молодцы!? Так и остались в 2007 годах.... пришли большие бабки пришло высокомерие и надменность!! Такое ощущение что на имидж, который кстати создавали долгие годы выдающиеся футболисты: Аршавин, Малафеев, Казаченок, Садырин, Завидонов, стало плевать!!! Сейчас в глазах публики Зенит это типа бизнес проекта....а не всенародно любимая команда!(( Пройдет еще 10 лет, и никто не будет говорить о тех кто сейчас выступает в Зените, за редким исключением, к большому сожалению((((
          quinn-se
          23 апреля 2017 в 19:31
          Орлов: «Я не раз говорил, что я такой же лазурный, как и зенит! Даже ещё лазурнЕе!»
          Ромка Пупкин
          23 апреля 2017 в 19:29
          Орлов от радости наверно поражения спартака начинает нести такой бред, что даже читать противно.
          Не так хорошо играют зенит и цска?
          Где ты вчера видел игру зенита?В фнл и то лучше играют.
          Судья удаляет 3 соперников, при чем именно судья предопределил исход игры. Все мы видели игру зенита в равных составах. Удаление бикфалви просто с неба, как и удаление видаля в недавнем матче сливочного позора. Павлюченко уже бы не получил карточку, прими судья правильное решение. Да и 8 урал не позволял зениту издеваться над собой. Гол ивановича опять же забит с нарушением правил на мой взгляд. Даже судьей этого человека нельзя называть. Отнял очки у урала 100%.
          А Орлову бы глаза открыть шире, как был клоуном номер 1 в россии, так и остался.
          777dimon86
          23 апреля 2017 в 19:27
          В рфпл уже лет 10 никто не показывает чемпионской игры! Выигрывает тот кто меньше косячит...
          Адил Алиев
          Адил Алиев ответ stachel (раскрыть)
          23 апреля 2017 в 19:25
          Уважаемый, я не говорю о судействе, я про Орлова
          Адил Алиев
          23 апреля 2017 в 19:17
          Ладно если мяч был у футболиста в ногах, игрока Зенита и блиско не было к мячу, может быть он шёл к мячу, но игрок Урала был первый на мяче, момент полюбому спорный, я же не говорю о судействе, я про Орлова писал
          parad
          23 апреля 2017 в 19:10
            Онопконь
            Онопконь ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
            23 апреля 2017 в 19:06
            У вас кроме газпрома и его денег ничего и нет, это ты правильно сказал.
            Даврон Джурабаев
            23 апреля 2017 в 19:04
            Растов забрал ккомандный дух ане Зенит
            rskv358
            23 апреля 2017 в 18:40
            Уважаемый комментатор, "Вы бы лучше про реактор.."! Вы ставили на матч Спартак - Зенит 0:3 и что? Где у Зенита "дух" - в кривом судействе и в игре в большинстве? Выиграл-то Ростов у Спартака, а не Зенит. Что показал Зенит в этом сезоне - НИЧЕГО!
            Meruzhan Hakobyan
            23 апреля 2017 в 18:38
            Гена,ты помолчи,когда хоть что говоришь,получается ГЛУПОСТЬ!!!
            Спартач из Питера
            23 апреля 2017 в 18:36
              suiw
              23 апреля 2017 в 18:33
              Вчера Зенит показал дух.Сумел аж восемь(!) уральцев победить
              saimon88
              23 апреля 2017 в 18:30
              Орлов:
              До вчерашнего дня „Спартак“ отличался высоким командным духом. „Зенит“ его забрал (смеется)».

              А Мутко помог.
              мЕРзкий тип Орлов.
              MrBundesteam
              23 апреля 2017 в 18:23
              Не думаю, что можно считать авторитетным мнение человека, который работая комментатором не может поставить себе грамотную речь. Он элементарно не образован.
              stachel
              stachel ответ Maeak (раскрыть)
              23 апреля 2017 в 18:21
              Спам сейчас стабильнее всех играет. Поэтому если у него будет 2 осечки, то у Зенита и коней гарантированно 3-4. как то так.
              denmig
              23 апреля 2017 в 18:18
              Андерлехт не раз доказывал букмекерам, что зенит вообще- нехорош!
              Гость