Soccer.ru

Рамос: «Я не аплодировал судье, я общался с Пике»

24 апреля 2017, 09:47
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал свое удаление в последнем матче Примеры с «Барселоной» (2:3). 

«Красная карточка — это перебор. Я не хотел причинить кому-то вред. Мне кажется, это была желтая карточка, а не красная. Я опаздывал с подкатом, но там не было контакта. 

Я не аплодировал рефери, когда уходил. У меня был разговор с Пике, но не с судьей. 

Судьи могут принимать правильные решения, могут иногда ошибаться. Но, повторюсь, я общался с Пике, а не с арбитром».

Все комментарии
Dauletbek
25 апреля 2017 в 22:07
Рамос тот еще грубиян, но он во многих матчах спас Реал...
Gallardo10
Gallardo10 ответ Адекватный77 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:26
    Master ШиФу
    Master ШиФу ответ Zidane.5 (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 19:09
    Где ты был вчера? Активно комментировал первый отрезок матча. После первого гола реала: первый пошел" а потом испарился. Ахахахахах
    Динька Донцов
    24 апреля 2017 в 17:33
      lemon_kg
      24 апреля 2017 в 17:21
      ПРЯМ НЕ СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛ , АГА ПОВЕРИЛИ С ДВУМЯ НОГАМИ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ШЕЛ К НОГАМ МЕССИ!!!
      lemon_kg
      24 апреля 2017 в 17:19
      Он аплодировал судье и показывал на Переса что ты после матча конец тебе!
      soccer2014
      24 апреля 2017 в 15:10
      Рамос с Пике на боксерском ринге вот был бы рейтинг трансляции!!!
      Санчо Панса
      24 апреля 2017 в 14:33
      Верю на слово Сереге! Жерар реально его уже вывел из себя. У Пике просто язык очень длинный, вот и все)
      RMA 005
      24 апреля 2017 в 14:00
      Пике тот еще првокатор.
      Ironyfan
      24 апреля 2017 в 13:29
      Контакта-то не было, но двумя ногами шёл очень опасно.
      К мячу и близко первым не был, по моменту ощущение,что прыгал просто в сторону - не важно в мяч или нет. Благо,что он просто винотека Барсы не попал.

      P.s.больше хотел бы видеть Реал чемпионом в этом году...тем более на фоне высказываний Пике.
      Давуд
      24 апреля 2017 в 13:28
      Рамос будь мужчиной .. Двумя ногами прыгать , это было сделано спец
      dzvinka
      24 апреля 2017 в 13:21, ред.
      ну это не подкат, это шаулинская выпрыжка двумя ногами в ноги а не в мяч)).
      и кстати да, мне тоже показалось что он с Пике 76ся а не с рефери.
      gentlewolf
      24 апреля 2017 в 13:16
      Реально контакта не было. Месси разыграл убийство.
      muller
      24 апреля 2017 в 13:11
      РАмос на том же уровне развития что и Пепе,
      Два неадекватата Реала!
      ALDY
      24 апреля 2017 в 12:28
      по моменту было видно что Рамос разговаривает с Пике
      Слайш
      24 апреля 2017 в 11:58
      Красная на усмотрение арбитра, контакта действительно не было, но была попытка сыграть грубо.

      А вот на счёт аплодисментов - пересмотрите матч, а не этот повтор. Там прекрасно видно с кем Рамос общается и кому хлопает, покидая поле.. И это был не рефери
      Zidane.5
      24 апреля 2017 в 11:40
      Рамос настоящий мужчина который отвечает за свои слова!!
      3ton
      24 апреля 2017 в 11:35
        Roman73
        24 апреля 2017 в 11:35
        Надо немного быть в курсе.
        Арбитр тут не при чём.
        Недавно Пике заявил, что на Камп Ноу Барсе аплодируют даже в дни поражении.
        Ответ Рамоса был аналогичен , Сантьяго Бернабеу аплодировал удалённому Рамосу при счёте 1-2.Оскорбления арбитров не было.
        Старая война заклятых друзей.
        Caniggia
        24 апреля 2017 в 11:18
        Зачем так прыгать двумя прямыми ногами? Совсем 56, в таком то матче? И было видно, что шёл умышленно, на эмоциях. Видимо, достал его Меська своими финтами. И даже если он не нанёс ему травму, то желание и возможность нанести её была очевидна, а это по новым правилам на усмотрение судьи. Судья имел полное право показать ему или жёлтую, или красную, но так как Меська ещё и звезда (а за ними у судей по закону особый присмотр), он решил наказать жёстко - красной. Ну вообще с судьёй согласен, чуть в сторону бы занёс Рамос свои копыта, то точно бы оторвал Мелкому ноги на хрен. У Глушака что ли научился такому безбашенству?
        ct
        ct
        24 апреля 2017 в 11:12
        Вопрос для совсем запущенных сектантов со стажем, которые не увидели, что Рамос с Пике разговаривал покидая поле, а также его жест, показывающий что Пике много балаболит: если даже и представить, что аплодисменты были адресованы судье, то в каком контексте он мог показать этот жест? "Я с тобой не согласен, и еще тебе пора обедать?" А может:"Подумаешь красная, зато смотри как я умею уточку показывать"?
        IKER-RAUL
        24 апреля 2017 в 11:10
        не ошибается тот кто ничего не делает, Серхио ошибся это часть футбола, ничего страшного. Рамос всегда играет с душой за Реал и это главное!
        superlamps
        24 апреля 2017 в 11:02
        ноги убирал, можно было и желтой обойтись.
        Baisangur95reg
        24 апреля 2017 в 10:56
        Двумя ногами идти в подкат...и ты не хотел не кому нанести вред?
        Ну отмазки конечно Топовая...

        faklost
        "Неймар тоже разговаривал сам с собой. И хлопал зрителям. "
        Полностью поддерживаю этого человека
        Адекватный77
        Адекватный77 ответ Майкл59ru (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 10:52
        Ну по поводу симулянтов и плакс, так в этом Суарес с Неймаром чемпионы. И в этом деле всем остальным вместе взятым до них далеко!
        Дед Мазая
        24 апреля 2017 в 10:52
        Хороший футболист, но с головой явно проблемы. Зачем так прыгать в ноги?
        sir_Alex
        24 апреля 2017 в 10:52
        А зачем с этим неадекватом разговаривать??
        Artuom
        24 апреля 2017 в 10:40
        Красная по делу. А видео доказывает что хлопал он действительно Пике. Перед этим говорил ему что-то и жестикулировал, а потом опять развернулся и похлопал. Смотрел именно на Пике.
        Mamaev
        Mamaev ответ t0s1k (раскрыть)
        24 апреля 2017 в 10:35
        Я и не говорю что там боль адская. Но уж точно не симуляция как некоторые говорят. Если бы Месси не подпрыгнул могла и травма быть. Опасная игра, срыв атаки, поэтому красная вполне обоснована
        Танк Т34
        24 апреля 2017 в 10:30
        На красную не тянуло. Подкат не сзади, да и в центре поля. Чистая желтая. Если бы удалили Каземиро, то не удивился бы.
        Гость