Soccer.ru

Тер Штеген выполнил в Эль Класико больше точных передач, чем 10 игроков «Реала»

24 апреля 2017, 17:29
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В матч 33-го тура Ла Лиги между «Реалом» и «Барселоной» гости значительно превзошли хозяев в количестве точных передач — у «сине-гранатовых» на 149 удачных пасов больше. 

Особенно примечательными стали цифры голкипера «Барселоны» Марк-Андре Тер Штегена, который любит и умеет играть ногами: вратарь предпринял за время матча 43 попытки передать мяч партнерам по команде, 36 из которых оказались успешными.

Лишь три игрока «сливочных» — Тони Кроос, Дани Карвахаль и Лука Модрич, совершили больше точных пасов, чем немецкий страж ворот «блаугранас».

Все комментарии
egoos
egoos ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 23:54
Не ты один такой грамотный. Все знают что это за передачи, но разве можно пройти мимо такого фактора и не подколоть противника????
ЮЗИК
24 апреля 2017 в 21:34
Интересная статистика
Apsny
24 апреля 2017 в 21:22
Он и при прессинге хорошие передачи выдавал.
Саморканд Не-Выйясняй
24 апреля 2017 в 21:16
    Саморканд Не-Выйясняй
    24 апреля 2017 в 21:12
      barcelona and cruyff
      24 апреля 2017 в 19:41
      Вратари вчера божили. А Штеген и в атаке уже играл ))))))
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Mamaev (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 19:02
      Согласен.)
      Mamaev
      Mamaev ответ Vladimir808 (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 19:00
      Возможно, но не более. Хотя неизвестно как эти трое поведут себя на раме
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Mamaev (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 18:56
      Коллега!
      Будем точнее, возможно он уступит Кроосу, Карвахалю и Модричу!)))
      (согласно статистическим данным)
      Шишанутый
      24 апреля 2017 в 18:47
      У своих ворот мяч перекатывать много ума не надо. Барса всегда славилась бесполезным перекатом меча.
      ARMENIAN
      ARMENIAN ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 18:41
      здорово!
      Пластун
      24 апреля 2017 в 18:41
        Footbolista
        24 апреля 2017 в 18:35
        Эта статистика подтверждает большое количество подходов Реала к воротам Барсы, даже при низком количестве точных передач:))
        waltaro
        24 апреля 2017 в 18:32
          Летучий-Голландец.
          24 апреля 2017 в 18:31
          Вчера немец был очень хорош!)
          Его можно поздравить с отличной игрой на линии ворот)
          И надо должное Кейлору тоже отдать.. вчера тащил как мог)
          Mamaev
          24 апреля 2017 в 18:26
          Тер Штеген и как игрок лучше, чем все игроки реала
          faklost
          24 апреля 2017 в 18:24
            Zidane.5
            Zidane.5 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
            24 апреля 2017 в 18:17
            Молодец Харизматик, можешь залайкать себя.)))))
            Пластун
            24 апреля 2017 в 18:15
            Отличный вратарь. Вчера тащил неимоверно. После Месси второй герой матча. Навас тоже тащил не хило но как он потащил удар Криша и Бензема. Высший пилотаж. Но не надо увлекаться игрой с защитниками. Ну, а Суарес хоть и не забил но носился и вгрызался как лев. Давно не видел, чтобы Месси и Суарес так отрабатывали в защите.
            Санчо Панса
            24 апреля 2017 в 18:03
            И что? После разгрома ПСЖ на Камп Ноу у Марка-Андре и вовсе этот показатель был больше, чем у кого либо в составе парижан! Все это чисто для любителей бесполезной статистики, не более)
            Ty4ka98
            Ty4ka98 ответ ARMENIAN (раскрыть)
            24 апреля 2017 в 18:03
            Нет, не верно. Часто тер Штеген делал дальние забросы ,которые находили Суареса или еще кого-то, а также часто отдавал передачи в центральную зону полузащиты "Барселоны", где, в основном Бускетс, принимали мяч.
            susanin ultrazenith
            susanin ultrazenith ответ ARMENIAN (раскрыть)
            24 апреля 2017 в 17:59
            Далеко не всегда!
            ARMENIAN
            24 апреля 2017 в 17:48, ред.
            я не смотрел матч) скажите, это были пасы центральным защитникам, верно?
            Merdzik
            Merdzik ответ sir_Alex (раскрыть)
            24 апреля 2017 в 17:45
            Вчера он тащил как никогда, и новый рекорд с 2003/2004 гг!
            sir_Alex
            24 апреля 2017 в 17:43
            Надо его в опорники перевести. Всё равно, как воротчик – ноль))
            MSN-thebest
            24 апреля 2017 в 17:38
            По ходу Штеген должен был подменять Неймара
            da da da
            24 апреля 2017 в 17:36
            что? уже 150% точных передач Крооса не катит?))ахахах
            Colchoneros
            24 апреля 2017 в 17:35
              Merdzik
              24 апреля 2017 в 17:33
              Из него хороший полевой игрок получился бы) По классу опередил бы пол состава мадридцев)
              Merdzik
              24 апреля 2017 в 17:32
              Красава Марк-Андре Тер Штеген) Продолжай в том же духе!
              Гость