• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.251.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Сампаоли в конце мая будет представлен в качестве главного тренера сборной Аргентины

22 апреля 2017, 03:40

Как сообщает источник, президент «Севильи» Пепе Кастро в неофициальной беседе с главой «Бока Хуниорс» Даниэлем Анджелиси заявил, что главный тренер андалусийского клуба Хорхе Сампаоли покинет команду в конце сезона, чтобы возглавить сборную Аргентины.

По словам Кастро, Аргентинская федерация футбола объявит о назначении Сампаоли после 22 мая.

Ранее сообщалось, что в случае ухода Сампаоли новым наставником «Севильи» может стать Клаудио Раньери.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Deoniks
Deoniks ответил MrBundesteam
22 апреля 2017 в 22:40
Вам мадридистам лишь бы полизать.
MrBundesteam
22 апреля 2017 в 12:52
    acm 1899
    22 апреля 2017 в 12:22
    да барса ему бабла предложит туда и уйдет
    ferstepan
    22 апреля 2017 в 10:59
    лучший вариант для сборной именно!
    Gasan Yunusov
    Gasan Yunusov ответил dzvinka
    22 апреля 2017 в 09:04
    На какое понижение то?
    Он тренер не совсем клубный пока.
    Schade21
    22 апреля 2017 в 08:50
    C ним Аргентина станет наконец норм командой.
    dzvinka
    22 апреля 2017 в 08:44
    зачем на понижение то?
    el barsa
    22 апреля 2017 в 08:27
    отлично . ждем сампаоле
    el barsa
    22 апреля 2017 в 08:27
      el barsa
      22 апреля 2017 в 08:26
      эти два у....ка не леняться с утра с 4 рех охроняют новость какую нить

      смыл жизни таких людей людей
      NGY
      22 апреля 2017 в 06:05
      А толку от этого....если он там на птичьих правах будет сидеть...?!
      Не имея возможности выбора - в плане, кого приглашать в сборную, а кого нет...состав на игру назначать...!

      Уже 4 тренера поменялось за 7 лет...а титулов 0.... потому как сидит там один насЯльник-футболист, который думает, что мир крутится вокруг него...!
      С этим игроком и его замашками...Аргентина так и будет сидеть на голодном трофейном пайке!
      Шишанутый
      22 апреля 2017 в 04:54
      А оно ему надо? Со всякими гномиками нянчится и прихоти их исполнять когда можно быть в тройке лучшей лиге мира и играть каждый год в ЛЧ.