Soccer.ru

Фидлер: «Фернандеша нужно было закопать прямо на поле, а Ари надо дать хорошего леща»

03 мая 2017, 19:28
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Капитан «Урала» Артем Фидлер рассказал свою версию произошедшего во время вчерашнего финального матча Кубка России с «Локомотивом» (0:2). В концовке игры на поле разгорелась массовая драка, по итогам которой арбитр показал сразу четыре красных карточки. 

«С Фернандешом у нас началась перепалка, он мне сказал нехорошие слова, я – ему. Нормальное явление в футболе, такое часто бывает, когда все в игре, на эмоциях. Уже собрался уходить, но португалец перешел рамки дозволенного – затронул личное, после чего сдержаться невозможно. Что именно? Не хочется об этом говорить. Но любой уважающий себя мужчина не позволит говорить такое в адрес родителей и близких. По-хорошему, Фернандеша нужно было закопать прямо на поле.

Главный виновник драки – Ари! Если бы он подбежал и растащил нас с Фернандешем, конфликт оказался бы исчерпан. Но бразилец ударил меня сзади по голове. Почему я в ответ ударил Фарфана? Перуанцу досталось случайно. Я же не видел, кто меня ударил со спины, и подумал, что это Фарфан. Вот и прилетело. Только потом, уже в раздевалке, ребята сказали, что это был не он, а Ари. Пользуясь случаем, хочу извиниться перед Фарфаном – парень не должен был получить этот удар в лицо.

Ари надо бы дать хорошего леща, чтобы следил за своими руками. А то один языком треплет, другой кулаки чешет. В России много отличных легионеров, но есть единицы, которые ведут себя по-хамски. Вот в „Урале“ тоже выступают иностранцы, но мы к ним относимся с уважением, как и они к нам.

Уверен, Ари сюда (в Екатеринбург) никогда не приедет. А если окажется в нашем городе, то будет здорово. В каком смысле? Просто будет здорово».

Все комментарии
Александр Дорофеев
03 мая 2017 в 21:30
Дать Ари хорошего копченого леща и литрюган пива
ignorant
03 мая 2017 в 21:25, ред.
Ну давай еще раз посмотрим замедленный повтор,как всё было
tesch
03 мая 2017 в 21:19
Фарфана жалко)
морозз
морозз ответ Настюшенька (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 21:17
Добрый вечер Настюшенька!
Великолепный
03 мая 2017 в 21:14
Уверен, Ари сюда (в Екатеринбург) никогда не приедет. А если окажется в нашем городе, то будет здорово. В каком смысле? Просто будет здорово.

Теперь переведите Ари, что ему в Екатеринбурге будет здорово))
STALKER LOKO
03 мая 2017 в 21:04, ред.
И ещё лучше что бы эти игроки не играли в матче между этими клубами в чемпе. Может произойти всё что угодно ещё массовее будет махач
STALKER LOKO
03 мая 2017 в 21:02
    Дед Мазая
    03 мая 2017 в 21:01
    Словарный запас Фидлера оказался меньше...)
    Надо матчей на десять дисквалифицировать, чтобы такое не повторялось. Понятно, что после Зенита Урал на взводе, но надо же себя держать в рамках. А по их президенту давно КПЗ плачет...
    Майкл59ru
    03 мая 2017 в 20:46
    Эх,чувствую ещё пара-тройка таких вот интервью и с Локомтивом Уралу придётся играть таким же составом как и с Тереком. Но только не по причине подготовки к кубковому матчу,а по причине дисквалификации доброй половины основного состава. Ари хоть и неадекват,но колпак шарит. Одним подлым ударом вывел из строя почти весь основной состав Урала )
    морозз
    03 мая 2017 в 20:43
    Детство какое то, все такие грозные и мстительные...готовые порвать любого! В футбол надо играть, а бокс мы можем посмотреть по каналу " Боец ".
    VIPded
    03 мая 2017 в 20:40
    А разве на поле законы РФ не действуют? Состав хулиганства налицо!
    Narum Narum
    03 мая 2017 в 20:38
    Фидлер, на поле доказывай- играй, забивай, бейся... а то как маленький, злой, никому не нужный мальчик.
    Блоссия
    Блоссия ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 20:35
    Мы об Урале много знаем. Знаем о Строганове и его заводах. Он поднимал промышленность России. Знаем о Ермаке, который пошел с походом на Сибирь, которой богатства России стали прирастать. Знаем о Черепановых Ефиме и Мироне, это которые изобретатели паровоза. Да и на сказках Бажова целые поколения выросли.
    2 лауреата Нобелевской премии - Жорес Алфёров и Константин Новосёлов .
    Попов, который радио изобрел, тоже уралец.

    А еще Курчатов, Калашников, Дягилев и Эрнст Неизвестный...
    Dr.Vahlen
    03 мая 2017 в 20:31
    В РФПЛ похоже появилась команда, для которой матч с Локомотивом станет принципиальным. Да здравствует новое дерби Локомотив - Урал!
    ALBA BARCELONA 21
    03 мая 2017 в 20:31
    Уверен, Ари сюда (в Екатеринбург) никогда не приедет. А если окажется в нашем городе, то будет здорово. В каком смысле? Просто будет здорово»
    Эти слова нелалекого человека.
    Если дать почитать кому то и не сообщить об авторе,любой скажет,что эти слова школьника или гопника.
    Капитаном должен быть другой.
    Ministri Krasnodar
    03 мая 2017 в 20:30
    Ари и правда как крыса поступил.А то как бы такой боец,но только если его не видит соперник)
    Спартыч
    03 мая 2017 в 20:28
    Или хотя-бы извениться
    Тажутин Артур
    03 мая 2017 в 20:27
    Ничему наши не учатся. Великий Зидан показал как это делается, и без всяких комментариев.
    Спартыч
    03 мая 2017 в 20:27
    Если Ари настоящий мужик ,то он должен приехать в Екатеринбург.И ответить за свои действия.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ Shamil79 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 20:19
      Блоссия
      Блоссия ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
      03 мая 2017 в 20:18
      Ценное дополнение. Принимается.)
      x-x-x-x-x
      x-x-x-x-x ответ Блоссия (раскрыть)
      03 мая 2017 в 20:11
      еще и армянский)))
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ sir_Alex (раскрыть)
      03 мая 2017 в 20:10
      Можно и в аренду.(дешевле выйдет)
      Онопконь
      03 мая 2017 в 20:10
      Уральскую легенду послушали. Теперь ждём легенду от Ари и Фернандеша.
      КПР
      03 мая 2017 в 20:10
      Сказано - делай !!
      veter852
      03 мая 2017 в 20:10
      Или за Урал не докатилось?)))
      Сергей Саныч
      03 мая 2017 в 20:09
      -Русских бьют,крикнул Фидлер.
      Толпа в замешательстве переминалась с ноги на ногу.
      veter852
      03 мая 2017 в 20:09
      Дружок,проспись,90-е давно прошли
      sir_Alex
      03 мая 2017 в 20:08
      Надо "Уралу" купить Ари))
      Блоссия
      03 мая 2017 в 20:03
      Перуано-португалско-бразильско-российский конфликт.
      Кажется, история будет иметь продолжение.
      Осталось дождаться интервью Ари.) Можно даже 17 мая. В Москве)
      Гость