Soccer.ru

«Аякс» разобрался с «Лионом» в первом полуфинале Лиги Европы

03 мая 2017, 21:35
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)4 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

В первом матче 1/2 финала Лиги Европы «Аякс» на своем поле уверенно переиграл «Лион».

Амстердам, стадион «Амстердам Арена».

«Аякс» — «Лион» — 4:1 (2:0)
Голы: Б. Траоре 24, 71, Долберг 33, Юнес 48Вальбуэна 65.

«Аякс»: Онана, Санчес, Ридевалд, Тете, Зиеш, де Лигт, Шене (ван де Бек 71), Классен, Юнес (Клюйверт 79), Б. Траоре, Долберг (Нерес 88).
Главный тренер: Петер Бош.

«Лион»: Антони Лопеш, Нкулу, Морель, Жалле (Рафаэл 69), Диакаби, Вальбуэна, Тусар (Геззаль 58), Корне (Лаказетт 76), Толиссо, Фекир, Гоналон.
Главный тренер: Бруно Женезио.

Предупреждения: де Лигт 30, Гоналон 41, Б. Траоре 62.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что за вторую путевку в финал поспорят «Сельта» и МЮ.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Van Vanovich
04 мая 2017 в 13:29
Хотелось чтобы это было началом возрождения великого Аякса! Грозы грандов!
Die Roten
04 мая 2017 в 11:38
аякс хорошо играет дома
сделали так что ответный матч почти ничего не значил

с победой
Russian_spb
Russian_spb ответ Дед Мазая (раскрыть)
04 мая 2017 в 09:47
- на его месте должен был быть я...
- напьешься, будешь))))))
Дед Мазая
04 мая 2017 в 08:17
На месте Аякса должен был быть Ростов...(
Samuelsen
04 мая 2017 в 08:16
За весь сезон только один Ростов разобрался с Аяксом так, как и нужно было с 19ти летними пацанами за счет опыта и мощи! и было видно что Аякс очень уж молодой и сырой. А в итоге этот сырой Аякс со всеми разбирается практически в финале ЛЕ...
руна
04 мая 2017 в 07:51
сколько же невменяемых орущих про ростов!!! в начале сезона аякс перестраивался с новым тренером,отсюда и вылет от сельпо,встретились бы сейчас ,от сельпо и мокрого места бы не осталось,аякс красавцы!!
Cules2013
04 мая 2017 в 07:25
Аякс заочно услышал мои просьбы - игра, интересная, атакующая, Дольберг - монстр! Давай в Барсу. Будет дешевле раз в 5 гипотетического Дибалы, и прямо под 4-3-3 голландско-барселонские. вратарь Аякса Онана тоже круто сыграл.
Немного обидно, что забили так мало -у Аякса было 16!!! ударов в створ ворот - а гола только 4. Причём моменты были один другого лучше - Лопеш чудеса в воротах творил. Ну и спасибо таким как Зиеш, что запороли кучу 100% моментов.
Лион ужасно сыграл в обороне, такое впечатление, что у Аякса было на 1 или 2 игрока на поле больше))) Постоянные километровые разрывы между линиями.
Аяксидам не расслабляться - во Франции легко не будет. Нужно сделать выводы после игр с Шальке.
Vladimir808
Vladimir808 ответ VIPded (раскрыть)
04 мая 2017 в 07:12
Дальновидно)
RUSTY8
04 мая 2017 в 07:09
приятный нежданчик...босх кажись действительно харош)
Валерий Николаевич
04 мая 2017 в 05:24
можно уже сказать Аякс в финале!
KONTRASS-67
04 мая 2017 в 05:06
Победа Аякса над МЮ или Сельтой в финале ЛЕ будет наглядным примером силы российских клубов -Ростов , Зенит и Краснодар
barcelonistas
04 мая 2017 в 04:57
Финал: Сельта - Аякс!
Сергеевич вернулся 1
04 мая 2017 в 04:54
Пинок от Ростова, дал результат.. Вон до куда Аякс долетел. Нихао себе)).
Maikl322
04 мая 2017 в 04:49
Проход Аякса дальше почти обеспечен.
Санчо Панса
04 мая 2017 в 02:51
Мощно, Аякс, очень мощно! Только почему они играли в среду, а не в четверг? В УЕФА решили разбить матчи плей-офф Лиги Европы на подобии ЛЧ что ли) Ладно, тоже как вариант. Да, давненько уже амстердамский клуб не играл в финале еврокубка! Большущий шаг к этому они уже сделали)
Maikl322
04 мая 2017 в 01:47
Хороший матч.
ZENIT GOAL
04 мая 2017 в 00:01
Восхитительная игра! Плохо, что включил только после счёта 3-0, но всё равно не пожалел! Удачи Аяксу, заслужили победу в ЛЕ!
Шишанутый
03 мая 2017 в 23:57
Отличная игра. С победой болелщиков Аякса!
Lil_Nigga
03 мая 2017 в 23:54
с таким проходным двором в обороне у лиона, как бы неудивительно..
Maikl322
03 мая 2017 в 23:41
Отличная игра от Аякса!
DXTK
03 мая 2017 в 23:40
Аякс сделал все чтобы гарантировать себе финал.
Алла Пятышкина
03 мая 2017 в 23:37, ред.
Великолепно сыграли голландцы, поздравляю Аякс с фактическим выходом в финал !
95-shishani-95
03 мая 2017 в 23:11
Лион случайно не как российский клуб сыграл?
Аякс наверное уже не упустит победу, если конечно не наткнется на своего Айтекина!
МЮ-Аякс вот такой что ли финал нас ждет?
Ангел неБесГрешен
03 мая 2017 в 23:03
Аякс красавцы! Безбашенный футбол, загляденье!
sash71
03 мая 2017 в 22:46
Аякс начинает напоминать о временах Ван Галя
УрсХох
03 мая 2017 в 22:42
неплохо.Значит,Юве забирает Толиссо
Cyberdiver
03 мая 2017 в 22:41
Это был очень открытый футбол!
Он-моя жизнь
03 мая 2017 в 22:38
Кладезь талантов у аякса просто
Адвокат 76
03 мая 2017 в 22:31
Аякс с победой!
ermak6848
03 мая 2017 в 22:23
«Аякс» разобрался с «Лионом» в первом полуфинале Лиги Европы
Легче будет в ответной игре
Гость