Soccer.ru

Бабаев: «Для ЦСКА, безусловно, очень важно занять второе место»

13 мая 2017, 07:18
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» (3:0) в 28-м туре РФПЛ:

«Главное, что добились победы, важно было не допускать ошибок, потому что мы ведём борьбу за Лигу чемпионов. Сыграли на очень хорошем уровне, хотя трудно было преодолеть защиту „Арсенала“. Во втором тайме надо было раскрепоститься, мы могли бы выиграть с большим счётом.

Переоценивать результат не стоит, потому что у нас ещё два серьёзных матча, борьба продолжается. Второе место — вопрос жизни или смерти? Думаю, так нельзя говорить. Но это для нас, безусловно, очень важно».

Источник: tass.ru
Все комментарии
112910415
14 мая 2017 в 15:03
быть по сему
starche
starche ответ Великолепный (раскрыть)
13 мая 2017 в 23:26
Насчет того, что "на порядок", так это - глупость! Если бы на порядок, то и отрыв в очках был бы другим! А как позорно ЦСКА выступает в ЛЧ все прекрасно знают!
starche
13 мая 2017 в 23:21
Какой умный!))) И оригинальный!)))
Vladimir808
13 мая 2017 в 18:09
Гинер же говорил, что 2е место предпочтительнее для Зенита.
Пусть так и будет!)
Великолепный
13 мая 2017 в 11:04
ЦСКА, конечно, обязан выходить в Лигу чемпионов. Все просто, ЦСКА на порядок сильнее нынешнего Зенита. Осталось обыграть Рубин в гостях и Анжи дома. Не самый легкий график. Но у питерцев сложнее Краснодар и Локомотив. К тому же, судя по работе Виктора Гончаренко, а выводы мы уже можем делать, и наметившемуся прогрессу, в Лиге чемпионов армейцы будут играть по другому при новом тренере.
Санчо Панса
13 мая 2017 в 11:02
Да, это так. Конечно, для ЦСКА это будет не совсем успехом, но на фоне переходного сезона и смены тренера, это более чем приемлемый результат!
SHMEL
SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
13 мая 2017 в 11:01
Успех это первое место для пищевика,а для нас находиться в тройке привычное дело.А вы пока радуйтесь,потому как следующее чемпионство лет через 15-20.
SHMEL
13 мая 2017 в 11:00
    лошадка35
    13 мая 2017 в 10:16
    с финансовой точки зрения - конечно. но как же надоели эти 4-е места в ЛЧ.😔 ну не наш это турнир.
    хочется посмотреть на ЦСКА в Лиге Европы...
    Павел Аншуков
    Павел Аншуков ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 09:56
    кто покупает то только не ЦСКА Глушак очень хотел чемпионства и наверное на курсы актёрского мастерста ходил и судьям пробашлял, что бы не закричали" не верю"
    spartach n1
    13 мая 2017 в 09:16
    Для ЦСКА это будет несомненным успехом ))
    Zimka
    Zimka ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
    13 мая 2017 в 09:03
    Купить 1 защитника и нормального левого латераля и уже не так печально будет.
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ Zimka (раскрыть)
    13 мая 2017 в 08:56
    А у армейцев особо выбора нет - напряженка с деньгами, так что молодежь и будут наигрывать, другого выхода нет.
    Конфетка ненаглядная
    13 мая 2017 в 08:53
    У армейцев все получится
    Zimka
    13 мая 2017 в 08:38
    Без трансферов не очень понятно что там делать + проходить отбор это значит подводить команду к началу сезона в хорошей форме, а с возрастными футболистами будет провал под конец первого круга, ЦСКА нужно обновить состав и обкатать молодежь, легче всего это будет сделать в ЛЕ, но деньги за ЛЧ очень уж нужны, эх...
    VIPded
    13 мая 2017 в 08:31
    Удачи ЦСКА!!!
    Jeck Denielse
    13 мая 2017 в 08:31
    Бабаев - вариативный........

    07.02.2017.
    Бабаев : "ЦСКА будет бороться за чемпионство"

    13.05.2017
    Бабаев: «Для ЦСКА, безусловно, очень важно занять второе место»

    22.05.2017
    Бабаев: "Лига Европы тоже очень почётный турнир"
    sir_Alex
    13 мая 2017 в 07:46
    Своё второе, законное, место))
    ermak6848
    13 мая 2017 в 07:37
    Бабаев: «Для ЦСКА, безусловно, очень важно занять второе место»
    Я рад за СПАРТАК!!!
    И Надеюсь, что Армейцы будут вторыми в турнирной таблице Чемпионата России...
    Шуnя771
    13 мая 2017 в 07:30
    Пенальти, пенальти и ещё раз пенальти...
    Гость