Soccer.ru

«Терек» одержал победу над «Томью»

14 мая 2017, 13:53
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)1 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В поединке 28-го тура РФПЛ «Терек» в гостях переиграл «Томь».

Томск, стадион «Труд»

«Томь» – «Терек» – 1:2 (0:0)
Голы: Салахутдинов 80 — Лебеденко 60, Мбенге 62

«Томь»: Солосин, Митерев, Пульич (Осипов 66), Карымов, Баляйкин (Большунов 66), Попов, Чуперка, Пугин, Гвинейский, Голышев, Сасин (Салахутдинов 68).
Главный тренер: Валерий Петраков.

«Терек»: Городов, Уциев, Родолфо, Семенов, Мохаммади, Вилькер, Иванов (Балай 74), Кузяев, Пирис, Торже (Лебеденко 53), Мбенге (Садаев 72).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Торже 19, Карымов 27, Пугин 38, Сасин 65, Иванов 74.

Судья: Алексей Матюнин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в первом круге чемпионата команды закончили матч нулевой ничьей.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Гельмут Аласханов (раскрыть)
14 мая 2017 в 14:24
Нужно на эту встречу настраиваться и играть,а не ждать сюрприза.
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷 ответ Гельмут Аласханов (раскрыть)
14 мая 2017 в 14:24, ред.
Ошибаетесь чувак. Спартак не отдаст игру при своих болельщиках, к тому же они в этом матче получат титул, да еще они хотят установить рекорд по набранным очкам.
Гельмут Аласханов
14 мая 2017 в 14:21
Спартак отдаст Тереку,потому что Терек борется за попадание ЛЕ,мол Терек помог Спартаку разрушить интриги,и стать чемпионом!!!!!
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 14:20
Спасибо вам! Помогите нам в следующем туре!
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
14 мая 2017 в 14:17, ред.
После распродажи очков Уфе, Оренбургу, Анжи и.т.д.. Мы одержали 4-ую победу подряд, причем 3 из которых в гостях, да еще две оставшийся игры тоже предстоит сыграть на выезде, поэтому будет очень сложно Тереку содержать этот победный баланс доконца, но мы верим доконца!
Absinthe3
Absinthe3 ответ Juve-Terek (раскрыть)
14 мая 2017 в 14:15
Да ладно. Вон цска каждый год участвует в Европе и если говорить об убедительности, то только об уверенных рекордах Акинфеева)
I'm DjiGit
14 мая 2017 в 14:15
Забавные напы у Терека))То Балай пачками забивает и внезапно уходит на дно,затем через прл года,Мбенг вспоминает,что он тоже умеет забивать))Стабильность бы им,и забивали бы по 30 голов за сезон))Удачи Терекк!!!Запах ЛЕ уже чуется:)Шансы есть.
PATRIOT1965
14 мая 2017 в 14:14
Сегодня должен был играть Бериша,это его матч был по стилю,но тренеру виднее.
vad-liga
14 мая 2017 в 14:11
Томь, как может, так и играют. Они стараютя. Я желаю удачи в следующем сезоне вернуться в РФПЛ.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 14:10
4 место,это 6 матчей нужно провести,чтобы попасть в группу.Это борьба на два фронта,нужны будут расходы,это практически надо иметь два состава,а там еще кубок России.
🇩🇪Gerikhanovsky🇹🇷
14 мая 2017 в 14:09
Очень необходимая победа!
Теперь важно не проиграть чемпиону!
112910415
14 мая 2017 в 14:08
вот мотивация будет в следующем матче!
PATRIOT1965
14 мая 2017 в 14:08
Терек с победой!Томи быстрейшего возвращения в ПЛ.Команда смотрится.
R.R.R.
14 мая 2017 в 14:07
Мбенг радует без гола с игры не уходит.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Juve-Terek (раскрыть)
14 мая 2017 в 14:07
Занимайте 4е место и плевать на чью то там убедительность. Когда то и Ротор играл в ЕК и что??? Правила писаны для всех одни. А былые заслуги не в счет!!!
kazak161
14 мая 2017 в 14:03
Футболистов Томи назвали пионеротрядом?Да может это будущие футболисты сборной России,которые будут играть как сборная по хоккею в 70-е годы!
Juve-Terek
14 мая 2017 в 14:02
Выиграть бы оставшиеся два матча. Головой конечно понимаешь что Тереку рано ещё играть в Европе, что Краснодар и Ростов будут убедительней, уже какой-то опыт есть. Но черт побери, душа и сердце требуют этого праздника и для нас)
Leha-ha50
14 мая 2017 в 14:01
Терек с победой!!!
Томичам респект!!! Бьются ребята , опыта и мастерства не хватает, но это дело наживное.
Чем ответит Рубин???
Oleg1956
14 мая 2017 в 13:59
Поздравления мои как болельщик Анжи удачи в дальнейшем.
sir_Alex
14 мая 2017 в 13:59
Ожидаемая победа.
ignorant
14 мая 2017 в 13:59
Ну что...
Спартак Москва-Терек
17.05.2017 19:30
МАТЧ И БИТВА ТУРА
руна
14 мая 2017 в 13:58
сейчас терек впрыгнет в еврокубки!!!!
95-shishani-95
14 мая 2017 в 13:57
С трудной победой нас всех! Удачи Тереку в остальных матчах! Надеюсь Краснодар потеряет очки в матче с Зенитом!
Если выиграем и у Спартака, и КС, то шанс есть на ЛЕ!
Адвокат 76
14 мая 2017 в 13:57
Терек с победой!
Миша Вилков
14 мая 2017 в 13:56
Терек с победой! Если федунцов выиграют в следующем, то ЛЕ реальна!
R.R.R.
14 мая 2017 в 13:56
Молодцы, нужно оба оставшиеся матча выигрывать. Очень близки к ЛЕ.
Ну-ну.
14 мая 2017 в 13:56
Взяли свои 3 очка,молодцы,конечно,но расслабляться с томскими пацанами нельзя.Им терять нечего,могут огорчить кого угодно.
Гость