Soccer.ru

Широков: «Если Бердыеву сделают достойное предложение, он может покинуть „Ростов“»

15 мая 2017, 09:13

Бывший капитан сборной России Роман Широков, который не исключает, что может возобновить игровую карьеру, считает, что уход из «Ростова» вице-президента клуба Курбана Бердыева может повлечь за собой и массовый отъезд лидеров «желто-синих»:

«Трудно сказать, останется ли Бердыев в „Ростове“, если команда не попадет в еврокубки. Надо подождать какое-то время.

Мы не знаем, какие задачи будут ставить перед „Ростовом“, каким будет финансирование и уровень поддержки. Обещают одно, а на деле происходит другое. Наверное, и Курбан Бекиевич с тренерским штабом и командой устали от этого. Если Бердыеву сделают достойное предложение из другого клуба, он может и согласиться. А с ним уйдут и многие сегодняшние лидеры „Ростова“».

Все комментарии
fckrasnodar
16 мая 2017 в 18:16
"Если Бердыеву сделают достойное предложение из другого клуба, он может и согласиться..."
уже сделано достойное предложение и он согласился по окончанию сезона перейти, не зависимо попадет Ростов в ЕК или нет :)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ pomor45 (раскрыть)
16 мая 2017 в 07:55, ред.
То есть, Вы согласны с Слуцким, что у нас не футбольная страна? А я помню времена, когда на Динамо во время матча шел дождь, а после матча трибуны и все проходы были сухими, так как зрители сидели даже на ступеньках переходов. Причем это были матчи тогдашней второй лиги. А взрослый билет тогда стоил рубль, на который можно было сытно пообедать. Несомненно не только стоимость билетов отпугивает болельщиков сейчас, но ведь в других странах почему-то ходят на футбол? Значит что-то у нас не так с организацией?
kazak161
15 мая 2017 в 20:45
Достойные тренеры Широковых в свою команду не приглашают!
drive45
15 мая 2017 в 19:52
Еще не вечер, чемпионат идет, еще две игры.Давайте пожелаем команде достойно выступить, закончить чемпионат, поставить жирную точку в сезоне 2016-2017. При всем уважении к Роману, прогнозы по поводу Курбана Бердыева и команды бессмысленны. Верим в команду, удачи ФК Ростов.
мяч квадратный
15 мая 2017 в 19:49
Бердыева стало слишком много в СМИ. Как невеста на выданье. Кто бы взял. Видать Ростов уже до нитки обокрал.
pomor45
pomor45 ответ Дед Мазая (раскрыть)
15 мая 2017 в 19:23
Этим 90%, если они даже и разбогатели бы вдруг, футбол остался бы до лампочки.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Absinthe2 (раскрыть)
15 мая 2017 в 19:06
Думаю, что Кириченко может вполне справиться. Чему то он научился у Бердыева???. И клубу экономия. Жаль с Азмуном Бекиич и его папа надули Ростов, а могли хорошие денюшки срубить.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Vladimir808 (раскрыть)
15 мая 2017 в 18:42
Динамо обязательно встанет на ноги, лишь "начальники" не куролесили.
KURUM
15 мая 2017 в 17:57
крестовский ждет..
nikolah
nikolah ответ Трезвый повар (раскрыть)
15 мая 2017 в 17:53
не думаю что это хорошая идея,Бердыеву нужна свобода и игроки под его стиль, поэтому сборная не его профиль)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 17:50
Может уровень доходов разный и 90 процентам населения не до футбола? Нет ли в этом так же и вины тех же олигархов, которые тут гребут, а тратят там? Впрочем, я уже похоже не про футбол...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2017 в 17:45, ред.
Почему в Португалии, Испании, Германии, Англии клубы отбивают, а у нас нет?
Про 3 млрд статью читал вчера. Не помню только где...
Absinthe2
15 мая 2017 в 16:49
Останется или уйдет - это его сугубо личное дело. В любом случае, мы будем благодарны за те моменты счастья, которые он нам подарил.
Владимир Петрухин
15 мая 2017 в 14:49
Когда Широков что-то говорит,я всегда вспоминаю его
БАГАМУ-МАМУ ,смотрю видио и настроение поднимается
Vladimir808
Vladimir808 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 мая 2017 в 13:54
Вот видишь, болелы которые за свой клуб всегда и до конца, они и болелами других клубов поддерживаются!!! Удачи тебе и твоему любимому ЦСКА в чемпе и лиге!!!
Надеюсь, что черная полоса у нас тоже пройдет!!!
denmig
15 мая 2017 в 13:53
широков и ростов! - рома чего-то попутал что ли!? куда лезешь-то - комментируй зенит!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Dominators (раскрыть)
15 мая 2017 в 13:49
Добавлю, мало того, что Азмуна никто не знал, так он в Рубине на лавке сидел твердо . А когда перешел в Ростов, те же люди, которые оклеветали КББ, сделали вброс в СМИ, о многих нарушениях со стороны Азмуна и Ростова!!!!
Хорошо что УЕФА разбирался, и НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ ПРОТИВОЗАКОННОГО!!!!!!
Азмун перешел в Ростов ЗАКОННО!!!!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Vladimir808 (раскрыть)
15 мая 2017 в 13:48
Сам такой!!! Мы же и в пердив вылетали, и Тарханов уводил весь коллектив в Торпедо. Ничего дождались. Будет и на вашей улице праздник. А у нас в истории самые черные дни - это когда ЦДКА расформировали. Та команда лейтенантов еще 3-4 трофея бы как минимум взяла , но не судьба.
А ваши "толстолобики" и правда "крутые"!!! Столько бабла в небо пустить - просто в голове не укладывается.
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
15 мая 2017 в 13:39
Да. КББ самый сильный тренер. Очень хочу, чтобы остался в Ростове(очень люблю этот город), но без денег не останется, просто не интересно работать. Буду рад если предложат достойную работу в Тереке или в Краснодаре(или Казани), только не Москва!!! Чтобы ,,гонять" столичных)))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 мая 2017 в 13:34
Леша, привет!!!
А еще хуже руководство в ...Динамо((((
Но тысячи болел, я и СЭМ25 не можем ничего поделать!!!! Но от Динамо не отвернемся!!!
Так и Ростов!!! Город и область живут футболом, но не их вина, что спонсора нет, что руководство не в ...дугу((((
Илья Мазницын 1
15 мая 2017 в 13:17
Он и в прошлом году тоже самое говорил и не надоело этим предсказателям всякую фигню говорить чем нибудь полезным занялись
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
15 мая 2017 в 12:56
То что игроки "бегают" из команды в команду - это не новость. Много кто кому не подошел. Много ли в Тереке звезд??? А пока они выше вас. Не надо фантазировать. То что Бекиич хороший тренер - это факт. А вот руководство ваше г......!!!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
15 мая 2017 в 12:40
У какого клуба ещё касса полна? Ждите, тогда курбан идёт к вам.
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 мая 2017 в 12:40
Навасу Рубин отказал в новом контракте.Нобоа получил то же самое в Динамо и ушел.Про 19 летнего Азмуна никто не слышал и он был никому не нужен..Бухаров протирал лавку в Зените.Гранат вообще играл не пойми в какой лиге,так как не нужен был Спартаку.Где нашли Мевлю,лучшего защитника РФПЛ и много ли ты о нем слышал до этого.Полозу Смородская сказала завязывать с футболом и не дала подписать контракт с Локо.Медведев из 2 лиги.Джанаев и Кудряшов не подошли Спартаку.Наши Калачев и Гацкан,да и они звезд с неба не хватали.Понятно ,что КББ не пришел на пустое место.Но он из группы игроков создал эту КОМАНДУ.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ ser-raul (раскрыть)
15 мая 2017 в 12:37
В сборной есть другие распиловщики, не подпустят.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 мая 2017 в 12:25
Главное в умах.Заставил поверить,-Вы можете.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
15 мая 2017 в 12:23
Давай прибедняться не бум?!? Навас , Нобоа, Азмун, Бухаров, Калачев - списанные игроки???
Курбан просто навел порядок на поле и в умах футболистов.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
15 мая 2017 в 12:22
Володя,Салам! Ты считаешь Бердыева самым сильным тренером в ПЛ?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ser-raul (раскрыть)
15 мая 2017 в 12:21
Не нужно в сборную,поздно,там уже есть тренер,плохой,хороший,но есть.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Трезвый повар (раскрыть)
15 мая 2017 в 12:20
Однозначно, УСПЕШНО!!!
Гость