Soccer.ru

Ари не полетел в Екатеринбург на матч с «Уралом»

17 мая 2017, 02:47
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Нападающий «Локомотива» Ари не полетел с командой в Екатеринбург на матч 29-го тура РФПЛ против «Урала».

«Ари работает в общей группе, однако не полетел в Екатеринбург по решению тренерского штаба. Ари в Москве готовится к матчу с „Зенитом“», — передаёт источник слова руководителя департамента по связям с общественностью в «Локомотиве» Андрея Бодрова.

Напомним, в концовке финального матча Кубка России между «Уралом» и «Локомотивом» (0:2), который состоялся 2 мая в Сочи, на поле произошла потасовка между футболистами, в результате которой были удалены четыре игрока: Артём Фидлер и Эдгар Манучарян («Урал»), а также Ари и Джефферсон Фарфан («Локомотив»). После игры футболисты «Урала» нелицеприятно высказывались в адрес бразильского форварда «Локо».

Источник: tass.ru
Все комментарии
fckrasnodar
17 мая 2017 в 13:37
    VIPded
    17 мая 2017 в 07:36
    Если Ари не едет к Уралу, ̶Т̶а̶г̶и̶л̶Урал приедет к Ари! )))
    BagioR
    17 мая 2017 в 07:11
      MELCHI
      MELCHI ответ Шишанутый (раскрыть)
      17 мая 2017 в 06:40
      Семин балобол в таком случая , быстро он вздулся однако .. Я понимаю , что по горячке ,в силу характера или же по стуации с подтишка по подлости, кто то на поле лажанулся . Но Семин речь задвинул о посля , что затресшал , весь Екатеренбург " горючими слезами " )) За базар надо отвечать коль не хватает мудрости , что казалось бы должно присутствовать в его возрасте .
      Майкл59ru
      17 мая 2017 в 06:26
      А кто это такой ?
      denmig
      17 мая 2017 в 05:20
        112910415
        17 мая 2017 в 05:13
        а обещали-то, обещали..
        Байкал-38
        Байкал-38 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
        17 мая 2017 в 04:18
        Это спящий гигант сцыканул! уже признал что был не прав! Так, что его боятся не надо! А вот кто нибудь по ногам дать или с трибуны прилетит, вот этого и надо опасаться!!!
        Шишанутый
        17 мая 2017 в 03:58, ред.
        Семин: Ари поедет в Екатеринбург и забьет «Уралу»

        Семин не отвечает за слова.
        fr3nd
        17 мая 2017 в 03:29
        а потом скажут "расизм"
        металлург
        17 мая 2017 в 03:28
        Тогда опять фарфану достанется, только за ари
        Байкал-38
        17 мая 2017 в 02:50
        Решили не рисковать!
        Гость