Soccer.ru

Гризманн: «„Ювентус“ выиграет Лигу чемпионов, а „Золотой мяч“ получит Буффон»

18 мая 2017, 05:35
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн признался, что поражение в полуфинале Лиги чемпионов в этом сезоне далось ему легче, чем предыдущие неудачи «Атлетико» в финале турнира, а также выразил мнение, что в этом сезоне ЛЧ выиграет «Ювентус»:

«Проигрывать в финале более болезненно, чем вылетать из полуфинала. Ты думаешь, что поднимешь трофей над головой, ты готовишься к этому, а потом проигрываешь. Всё это очень тяжело.

Лигу чемпионов выиграет „Ювентус“, и, следовательно, „Золотой мяч“ получит Джиджи Буффон».

Напомним, финальный поединок ЛЧ между «Ювентусом» и мадридским «Реалом» пройдёт 3 июня в Кардиффе.

Все комментарии
Великий Император
Великий Император ответ Nazi (раскрыть)
18 мая 2017 в 09:25
В точку бро...
Великий Император
18 мая 2017 в 09:24
За что буффон должен получить зм? А почему Икер не получил зм за 2012... весь ЧЕ не пропускал в итоге дали зм гному из каталонии...
starche
18 мая 2017 в 09:21
Очень бы этого хотелось.
Nazi
18 мая 2017 в 09:19
Победа Юве - победа антифутбола. Болейте за футбол и его будущее, для особо тупых поясню - болейте за Реал.
juchok
18 мая 2017 в 09:12
    Merdzik
    Merdzik ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 09:07
    Он всегда тащил, и в этом сезоне тоже!
    Ахад
    18 мая 2017 в 09:00
    лигу чемпионов выиграет ювентус...100%
    Hexenwind
    18 мая 2017 в 08:51
    Скорее всего выиграет, но ЗМ получит точно не Буффон.
    Санчо Панса
    18 мая 2017 в 08:48
    Ну конечно, Антуан! Ага, щас) Сомневаюсь, что так все и будет.
    Maikl322
    18 мая 2017 в 08:46
    ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО.
    Абуязид Ибрагимов
    18 мая 2017 в 08:39
    Удачи!
    moskwa 09
    18 мая 2017 в 08:29
    если выиграет юве ,рон не получит зм
    Argentino78
    18 мая 2017 в 08:11
    К сожалению,того что желает более половины мира,запросто зарежет какой нибудь судья и по обычаю трофей и мяч уйдет в другие руки...
    Zidane.5
    18 мая 2017 в 08:06
    Гризманн обиженный.)))
    амурец
    амурец ответ Federico (раскрыть)
    18 мая 2017 в 08:04
    да уж куда мне, никогда не пойму за что пусть и хорошему вратарю, но далеко не лучшему давать ЗМ
    ДСА
    18 мая 2017 в 07:57
    Если Ювентус выиграет, то так будет справедливо
    Federico
    Federico ответ амурец (раскрыть)
    18 мая 2017 в 07:41
      Aidos Ayazov
      18 мая 2017 в 07:37
      Нет Антоша ЗМ получит Роналду, есть тому подтверждение 2013 года.
      Субъективное мнение
      18 мая 2017 в 07:33
      Я думаю в любом случае нам предстоит увидеть слезы Буффона после финального матча, а вот будут ли это слезы счастья или горечи поражения, стоит только гадать...
      амурец
      18 мая 2017 в 07:30
      ага все которых Реал оставил за бортом ЛЧ хотят победы Ювентуса и не удивительно просто обиделись, и кстати, а за что ЗМ давать Буффону?
      Ювентиец
      18 мая 2017 в 07:20
        ЮЗИК
        18 мая 2017 в 07:16
        Здорово получиться, победы Ювентусу!
        Kokbori
        18 мая 2017 в 07:16
        Не только болелы хотят чтобы Буффон взял Лигу, уважают старика.
        Майкл59ru
        18 мая 2017 в 07:12
          drug01
          18 мая 2017 в 06:47
          Как все просто расписал?
          Шишанутый
          18 мая 2017 в 06:21
            BagioR
            18 мая 2017 в 06:13
            Дай Бог дай Бог
            grafff
            18 мая 2017 в 05:48
            Я надеюсь так и будет
            lemon_kg
            18 мая 2017 в 05:38
            Поддерживаю Гризмана, в финале буду поддерживать Ювентуса из-за Буфона этот чел достоин трофея!
            Гость