Soccer.ru

В «Рубине» видят в Карпине возможную замену Грасии

18 мая 2017, 20:03

По информации источника, «Рубин» рассматривает кандидатуры специалистов, которые смогли бы сменить Хави Грасию на тренерском мостике казанского клуба.

Ранее сообщалось, что спонсор «Рубина» работает над вариантами возвращения в команду Курбана Бердыева.

Теперь же стало известно, что в Казани также присматриваются к Валерию Карпину, который в настоящее время работает на телевидении.

Все комментарии
Зе Луиш
18 мая 2017 в 20:36
Да что ж это делается-то? Татары прям внаглую у зенита тренера уводят!
RDeanW
RDeanW ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 мая 2017 в 20:23
валера в казани - это не так весело, как валера в питере) верим!)
Dominators
18 мая 2017 в 20:57
Не стоит забывать за Аленичева,да и Шалимов на подходе.А господина Грасию смело можно рекомендовать в Зенит.Он специалист по осваиванию денежных средств.
Лёха Шахтинский
18 мая 2017 в 21:51
Надо просто Рубин объединить с Ростовом - тренер Курбан Бекиевич. Вот это будет силище сильная! Всех порвем и в РФ и в Европе.)))
mat73
18 мая 2017 в 20:21
И главное, Карпин вместо всех зажравшихся рубиновых игроков приведет молодых выпускников из своей фабрики, из "Кто хочет стать легионером" )))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ RDeanW (раскрыть)
18 мая 2017 в 20:28
Мне без разницы, куда кудрявого занесет(кроме ЦСКА разумеется), лишь бы быстрее вытянули его с матч тв, в любом клубе украсит наш чемпионат :)
cska1948
18 мая 2017 в 20:49
Заканчивается футбольный сезон, на смену ему приходит сезон слухов и домыслов.
Миша Вилков
18 мая 2017 в 20:05
    Аксинья
    18 мая 2017 в 20:13
    Видно Бекиевич ласково намекнул что обрабатывать его нету смысла, поэтому и переключились на Карпина...
    Великолепный
    18 мая 2017 в 20:27
    Дайте Валере поработать))
    rskv358
    18 мая 2017 в 23:26
    При всем уважении к Карпину как к игроку, лучше ему оставаться на телевидении - здесь у него лучше получается, чем на месте тренера.
    Казанский
    19 мая 2017 в 11:14
    Надеюсь,что у источника имя Ильдарка и это слухи))))
    DIDI 23
    18 мая 2017 в 20:52
    Да пусть Карпин работает на ТВ. Ищите нормального тренера.
    Ангел неБесГрешен
    18 мая 2017 в 21:06
    Карпин неплохо и в ИКСпертах прижился. Там нужно тока языком трепать, а с этим у Валеры всё в порядке...
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Лариса Медаличева (раскрыть)
    18 мая 2017 в 20:13
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      18 мая 2017 в 20:13
      Ну как найдет ЛВС команду, тогда и будем смотреть на результаты :)
      drug01
      18 мая 2017 в 22:10
      Какой Карпин? Зачем смешить людей!!!!
      maksvalenok
      18 мая 2017 в 23:09
      Я Матчтв смотреть стал из-за него))Валера,не уходи с телевидения,реально лучший футбольный эксперт,с юмором!
      Водитель Катафалка
      19 мая 2017 в 06:28
      Валера в Казань не поедет ёпт)
      EAGinLE
      18 мая 2017 в 20:18
      Уж лучше Бердыева верните .
      mikhuil
      19 мая 2017 в 06:33
      Скажем дружно, нафиг нужно)
      RDeanW
      18 мая 2017 в 20:19
      не все так просто. на валерку уже в питере глаз положили)))
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ RDeanW (раскрыть)
      18 мая 2017 в 20:20
      Да ладно, в Питере забугорный будет!
      Лондонизблу
      18 мая 2017 в 20:21
      А вот Валеру в Рубине очень интересно было бы увидеть. Кому как, а мне Карпин нравится как человек, как тренер тоже не плох, своё видение есть, это чувствуется и понимание игры! Было бы здорово посмотреть на Рубин Карпина!
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
      19 мая 2017 в 12:29
      Ильдарка эстонца не позовёт).
      Казанский
      Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
      19 мая 2017 в 12:30
      От Ильдарки всего можно ожидать((
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Казанский (раскрыть)
      19 мая 2017 в 12:32
      согласен)
      Tommy Lee 2
      19 мая 2017 в 12:34
      Да ну, Валера более комфортно себя чувствует на ТВ, больше ему и не надо, зачем ещё какие то переживания.
      Сантус
      18 мая 2017 в 20:29
      ....не...ну лишать всех такой звезды комментаторского исскуства, это как то даже не порядочно со стороны Рубина....
      Павел Амурский
      19 мая 2017 в 00:53
      Побольше спартаковских тренеров в Премьер-Лигу, будет больше умирающих Краснодаров.
      Гость