Soccer.ru

В Сети вновь заговорили о «проклятии Рэмзи»

23 мая 2017, 10:22

В Сети вновь вспыхнули разговоры о так называемом проклятии Аарона Рэмзи, которое заключается в том, что когда валлиец забивает гол, на следующий день умирает кто-то из знаменитостей. Рэмзи отличился в поединке 38-го тура АПЛ с «Эвертоном» (3:1), а днем позже скончался известный американский мотогонщик, чемпион MotoGP-2006 Ники Хэйден.

Впервые о «проклятии Рэмзи» заговорили в 2011 году, когда после его голов ушли из жизни Усама бен Ладен и Муаммар Каддафи. Впоследствии на следующий день после мячей Рэмзи умирали Уитни Хьюстон, Борис Березовский, Хорхе Редондо, Пол Уокер, Дэвид Боуи и Алан Рикман.

Все комментарии
Emilan__
23 мая 2017 в 19:51
    ЮЗИК
    23 мая 2017 в 19:17
    Страшный человек этот Рэмзи
    Duda Gigolaev Osetin
    23 мая 2017 в 18:49
    Надо его во вратаря переквалифицировать... Во благо знаменитостей
    DRDR_SaSa
    23 мая 2017 в 18:46
    Каждый день, как правило, кто-то умирает. Хотя, по совести, нужно провести расследование. Может, какой-то сумасшедший фанат Аарона подстраивает все эти ужасные несчастья?
    Санчо Панса
    23 мая 2017 в 18:11
    Да, вот такая вот печальная статистика..Ну еще теракты в Манчестере случились после гола Аарона. Хоть не забивай после такого!
    NbKA555
    23 мая 2017 в 16:32
    Ладно не было "Проклятия Пеле" в свое время!
    удав
    23 мая 2017 в 15:59
    дак вот почему Кокорин не забивает -на нем такое же проклятье и о об этом знает)
    Cules2013
    Cules2013 ответ SashaOskol (раскрыть)
    23 мая 2017 в 15:55, ред.
    Безусловно. Матчасть нужно знать.
    Регулярные совпадения, не что иное, как крайние значения в общей генеральной совокупности. К тому же это "проклятие больших данных" - когда у тебя миллионы чисел и десятки и сотни показателей - нет-нет, да и выпадет какая-то "левая" достоверность, связь между событиями, которой на самом деле нет. В мире ежесекундно умирает куча людей, как и ежедневно туча футболистов забивает тучу разных голов.
    Так, просто, кому-то скучно стало, и заметили.
    Puni
    23 мая 2017 в 15:24
    хорошо нет проклятья Роналду и Месси
    Kokbori
    23 мая 2017 в 14:21
    Срочно Рэмзи в нападение и все пенальти ему дать пробивать.
    SashaOskol
    23 мая 2017 в 13:49
    бред сивой кобылы!
    superlamps
    superlamps ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2017 в 13:21
    не на столько знаменит)
    superlamps
    23 мая 2017 в 13:21
    рэмзи так мало забил что ли? че то мало умерших.
    niker_666
    23 мая 2017 в 12:57
    жестокий Рэмзи
    Так Себе Аналитик
    23 мая 2017 в 12:13
    Вообще-то главная жертва проклятия Рэмзи последних лет - "Арсенал".
    sir_Alex
    23 мая 2017 в 11:57
    Круто, чё! Who is next?
    666roza777
    23 мая 2017 в 11:47
    Рэмзи агент кремля!
    Майкл59ru
    23 мая 2017 в 11:20
    Вот теперь я понимаю почему динозавры вымерли,оказывается всё до банального просто и это далёкий предок Рэмзи отличился хет-триком в ворота доисторического МЮ. А учёные нам мозги парят и рассказывают про какой то там ледниковый период )
    Karkaz
    23 мая 2017 в 11:03
    Вот кто реально похороны)
    Ангел неБесГрешен
    23 мая 2017 в 10:51
    Я не пойму, это он так редко забивает или не каждый его гол является проклятием?
    Скорее всего всё притянуто за уши. Забьёт Ремзи гол, народ начинает выискивать смерть знаменитости. А со всего мира это не так и сложно сделать...
    Трезвый повар
    23 мая 2017 в 10:40
    Так вот кто виноват в смерти Бориса Березовского.А то в Англии Российские спец службы обвиняли.
    RUSTY8
    23 мая 2017 в 10:39
    соболезнования жителям Манчестера!
    bexxx
    23 мая 2017 в 10:37
    Видимо и польза в голах есть рэмзи
    Igo0rek
    23 мая 2017 в 10:33
    Люди каждую секунду умирают...
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ Strikers188 (раскрыть)
    23 мая 2017 в 10:31
    за что ты так селебрити не любишь))
    Russian_spb
    23 мая 2017 в 10:29
    интересно, а люди из "сети" понимают, хотя бы в общих чертах, что такое теория вероятностей?
    дней в году 365, а под категорию "знаменитые люди" притянуть можно десятки тысяч.
    так что, почти каждый день кто-то из них умирает.
    Strikers188
    23 мая 2017 в 10:29
    Желаю Рэмзи отличиться покером в следующем матче
    Гость