Soccer.ru

«СКА-Хабаровск» одолел «Оренбург» в серии пенальти, обеспечив себе право играть в РФПЛ

28 мая 2017, 17:35
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 0Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскЗакончился после серии пенальти

В ответном стыковом матче за право выступить в РФПЛ в следующем сезоне «Оренбург» и «СКА-Хабаровск» вновь не выявили сильнейшего. За 210 минут игры команды так и не смогли распечатать ворота друг друга, потому сильнейший определялся в серии пенальти. Удачливее и точнее оказались футболисты «СКА-Хабаровска». Роковым для оренбуржцев оказался промах защитника Андрея Малых.

Ростоши, «Газовик»

«Оренбург» – «СКА-Хабаровск» – 0:0 (в серии пенальти 3:5)
Нереализованный пенальти: Благо 39 (вратарь)
Первый матч - 0:0

«Оренбург»: Руденко, Полуяхтов, Малых, Ойеволе, Сиваков, Попович (Лобжанидзе 56), Афонин, Воробьев (Коронов 115), Парняков, Благо, Дуриш (Шогенов 86).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Димидко, Удалый, Черевко (Астафьев 69), Никифоров (Купчин 98), Казанков, Корян, Лескано (Кобялко 85), Дедечко, Друзин.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

Предупреждения: Димидко 3, Дуриш 27, Казанков 41, Ойеволе 70, Никифоров 94, Афонин 105, Малых 109, Кобялко 117.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Чист
28 мая 2017 в 18:11, ред.
им бы еще как нибудь попасть в Еврокубки - вот тогда Европейцы слетав -почуствовали бы что такое Россия
Борисыч1
Борисыч1 ответ красноярец (раскрыть)
28 мая 2017 в 18:02
Да нет, конечно. Вымучили победу - пусть играют. Только всем остальным головная боль, о чём и базар.
Борисыч1
28 мая 2017 в 17:42
Я разочарован. Летать в Хабару целый год - ещё многие вспомнят и проклянут этот день.
gorets004
28 мая 2017 в 18:24
Аха ха,поздравляю ДВ.Только батальоны на трибунах по разнарядке не понравились ваши.
Ангел неБесГрешен
28 мая 2017 в 17:52
Представляю себе какого-нить ниггера-зулуса, который пролетит часов 8 на самолёте (!!!) над одной страной. Ему же ж воспоминаний на всю жизнь хватит! А после матча ещё и назад ;) Гордость за страну одолевает!...
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Ко Чегара (раскрыть)
28 мая 2017 в 19:31
Это крайне плохо, мучить все команды такими перелетами. По спортивному принципу, я рад за хабаровчан, было приятно наблюдать за радующейся выходу в РФПЛ команде. Но сомневаюсь, что хоть какая-то команда будет радоваться вылету в Хабаровск, не говоря уже о самой команде СКА, которой придется прилично полетать
Поц
28 мая 2017 в 17:54
Сначала запускаем всякое ...овно в РФПЛ, а потом начинаем ныть - летать далеко, расходы большие, акклиматизация и т.п. Надо выгонять любыми способами.
Давно предлагал создать за Уралом свою лигу и пусть там играют. На снегу. При -30.
красноярец
красноярец ответ ignorant (раскрыть)
28 мая 2017 в 17:55
а такой есть?
помню был спартак-Чукотка.
Борисыч1
Борисыч1 ответ PATRIOT1965 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2017 в 18:37
Не всем, не вечно и конец света не наступил.
Наоборот - счастлив, что Динамо вернулось - сплошной позитив и рай на Земле ))
Magod
Magod ответ Поц (раскрыть)
28 мая 2017 в 18:00, ред.
А зачем полумеры? Зачем просто лигу за Уралом? (Далее идет шутка, это никак не призыв к сепаратизму и не как не поддерживаю это) Может страну создадим за Уралом отдельную? И все деньги от сырья которые идут на европейскую часть России будем вкладывать на Дальний Восток и Сибирь? тогда в каждом городе штук 20 стадионов уровня Зенит Арена будет . И во Владивостоке и в Хабаровске и в Комсомольске. И не будет там -30 на стадионе, и снега не будет.
Развивать надо ДВ и Сибирь, там тоже живут люди.
vampir1991
vampir1991 ответ Поц (раскрыть)
28 мая 2017 в 18:02
Если выгнать всякое овно из РПЛ... То никого и не останется
Борисыч1
Борисыч1 ответ bL9I (раскрыть)
28 мая 2017 в 19:56
Самый аццкий номер - доехать летом из Владивостока до Хабары на автобусе ))
красноярец
красноярец ответ Борисыч1 (раскрыть)
28 мая 2017 в 18:05
Хабаре конечно тяжело придётся они чаще мотаться будут.
Да и игрокам зарплату побольше придётся платить чем в европейской части России.
Дракон1988
28 мая 2017 в 17:37
Поздравляю Хабаровск)
Поц
Поц ответ Magod (раскрыть)
28 мая 2017 в 19:58
Можно подумать я против развития. Развивайте на здоровье спорт. Есть много дисциплин, где хабаровчане могут преуспеть - хоккей, футзал, волейбол, лыжи, биатлон, коньки, гонки на оленьих упряжках и т.п. Если хотите футбол - на здоровье. Но с соседями - Владтвосток, Чита. Ведь все понимают - не дадут вам поиграть в РФПЛ больше одного сезона, максимум два. А потом вступит в силу административный ресурс и "здравствуй, ФНЛ". Так к чему вся эта клоунада?
альсато
альсато ответ Борисыч1 (раскрыть)
28 мая 2017 в 20:02
Из " Владика" до "Хабары"!...а во вторых автобусом-лет уже двадцать никто не передвигается (если только ни турист-идиот)
форева
28 мая 2017 в 20:02, ред.
Поздравляю Хабаровчан!) И чё тут все разнылись про игры в Хабаровске? Если уж 1 раз за сезон ( 1 раз в год!!!) слетать!!!( а не на телеге ехать) на игру в Хабаровск для кого то проблема великая, то о какой футбольной стране вообще можно говорить??? Тогда 61 место России- это слишком высоко.)
З.Ы. В Майами .опу греть 12 часов лететь у них не у кого проблем не вызывает.)хда ещё не по одному разу в год)
Багров-брат
Багров-брат ответ FC Rubin Russia (раскрыть)
01 июня 2017 в 15:53
У нас когда то и о Рубине так думали, но появился КББ и мир узнал о футбольной Казани. ))) Не стоит, наверное, так пренебрежительно относится к другим городам, жил в Казани, бывал ни раз в Хабаре, есть что сравнить, но по мне и тот и другой город симпатичнее Москвы. )))
drug01
28 мая 2017 в 18:08
Желаем удачного старта СКА
FC Rubin Russia
FC Rubin Russia ответ Багров-брат (раскрыть)
02 июня 2017 в 03:36
Не о городах речь. Дело в том что Премьер-Лига, - это турнир совсем другого уровня. Здесь и деньги совсем другие крутятся, и поля должны быть идеального качества. Сможет ли Хабаровск поддержать инфраструктуру такого уровня, вот в чём вопрос. ))
Гавриил
28 мая 2017 в 18:10
    sir-5
    28 мая 2017 в 19:05
    Отлично!!! ПУсть теперь ещё в еврокубки попадут и заносчивая Европа полетает туда.Хоть нашу страну посмотрят.
    vampir1991
    28 мая 2017 в 18:12
    Где логика у людей, которые тут пытаются связать СКА-Хабаровск с Гинером и московскими армейцами?
    Шишанутый
    28 мая 2017 в 20:57
    Ура! Все в Хабаросвк летать будут. Вот поржом в следущем сезоне. Луческу пока летит затопит весь самолет своими слезами.
    Ростсельмаш-Фанат
    28 мая 2017 в 22:12, ред.
    Уахахах) Красавцы хабаровчане, искренне Вас поздравляю с выходом в Премьер-Лигу! Без преувеличения вы обрадовали весь Ростов, выбив в ФНЛ этих костоломов) Которые без своего газпромовского судейки Безбородова и стимуляции от Галицкого (как в 30 туре) показали свой настоящий уровень)
    И кто пишет про часовые пояса, перелеты... Люди, одумайтесь!) Это тоже Россия! Тем более каково команде СКА-Энергия? Другие клубы раз за чемп совершат перелет в Хабаровск и обратно, а вот им придется 15 раз так делать.
    vampir1991
    vampir1991 ответ Чист (раскрыть)
    28 мая 2017 в 18:14
    Сибирь попадала - ПСВ наверно, были в шоке, поэтому и проиграли в Новосибирске 1-0 ))
    ckori
    ckori ответ sir-5 (раскрыть)
    28 мая 2017 в 19:08
    А зачем им это нужно?И наша страна тоже!
    Venegant
    28 мая 2017 в 20:11
    Вот вроде все радуются но никто не учел, что В РФПЛ уже была Луч Энергия и в общем то скажу честно кроме Хабаровчан этот клуб в рфпл никому не нужен с этими перелетами, увы я бы предпочел чтобы остался оренбург и вышел бы енисей но всё наоборот
    sir-5
    sir-5 ответ ckori (раскрыть)
    28 мая 2017 в 19:10
    Мало ли кто и что кому-то не нужно...А вот условия обяжут.
    Ариф Максимович
    28 мая 2017 в 17:42
    Евдокимов хороший тренер , хорошо бы дать ему еще шанс.
    Гость