Soccer.ru

«СКА-Хабаровск» одолел «Оренбург» в серии пенальти, обеспечив себе право играть в РФПЛ

28 мая 2017, 17:35
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 0Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-ХабаровскЗакончился после серии пенальти

В ответном стыковом матче за право выступить в РФПЛ в следующем сезоне «Оренбург» и «СКА-Хабаровск» вновь не выявили сильнейшего. За 210 минут игры команды так и не смогли распечатать ворота друг друга, потому сильнейший определялся в серии пенальти. Удачливее и точнее оказались футболисты «СКА-Хабаровска». Роковым для оренбуржцев оказался промах защитника Андрея Малых.

Ростоши, «Газовик»

«Оренбург» – «СКА-Хабаровск» – 0:0 (в серии пенальти 3:5)
Нереализованный пенальти: Благо 39 (вратарь)
Первый матч - 0:0

«Оренбург»: Руденко, Полуяхтов, Малых, Ойеволе, Сиваков, Попович (Лобжанидзе 56), Афонин, Воробьев (Коронов 115), Парняков, Благо, Дуриш (Шогенов 86).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Димидко, Удалый, Черевко (Астафьев 69), Никифоров (Купчин 98), Казанков, Корян, Лескано (Кобялко 85), Дедечко, Друзин.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

Предупреждения: Димидко 3, Дуриш 27, Казанков 41, Ойеволе 70, Никифоров 94, Афонин 105, Малых 109, Кобялко 117.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Байкал-38.
28 мая 2017 в 17:37
Поздравляю СКА!!! Енисею удачи!!!!
красноярец
красноярец ответ Борисыч1 (раскрыть)
28 мая 2017 в 17:44
Москвой страна не заканчивается, жизнь есть и за Уралом.
Россия большая.
Ростсельмаш-Фанат
28 мая 2017 в 22:12, ред.
Уахахах) Красавцы хабаровчане, искренне Вас поздравляю с выходом в Премьер-Лигу! Без преувеличения вы обрадовали весь Ростов, выбив в ФНЛ этих костоломов) Которые без своего газпромовского судейки Безбородова и стимуляции от Галицкого (как в 30 туре) показали свой настоящий уровень)
И кто пишет про часовые пояса, перелеты... Люди, одумайтесь!) Это тоже Россия! Тем более каково команде СКА-Энергия? Другие клубы раз за чемп совершат перелет в Хабаровск и обратно, а вот им придется 15 раз так делать.
форева
28 мая 2017 в 20:02, ред.
Поздравляю Хабаровчан!) И чё тут все разнылись про игры в Хабаровске? Если уж 1 раз за сезон ( 1 раз в год!!!) слетать!!!( а не на телеге ехать) на игру в Хабаровск для кого то проблема великая, то о какой футбольной стране вообще можно говорить??? Тогда 61 место России- это слишком высоко.)
З.Ы. В Майами .опу греть 12 часов лететь у них не у кого проблем не вызывает.)хда ещё не по одному разу в год)
Absinthe2
28 мая 2017 в 17:36
    Чист
    28 мая 2017 в 18:11, ред.
    им бы еще как нибудь попасть в Еврокубки - вот тогда Европейцы слетав -почуствовали бы что такое Россия
    Рубцовский
    28 мая 2017 в 18:06
    самое главное, новые жители России смогут соприкаснутся со зрелищем Премьер-лиги, увидеть как команда из их родного города сразится с лидерами российского чемпионата. Поздравляю, Хабаровчане!!!!
    Т34
    28 мая 2017 в 17:38
    Хабаровчане затушили одну газовую горелку. Молодцы, с победой и выходом в Премьер-лигу!
    compka
    28 мая 2017 в 22:17
    Оренбург травмировал 4 игроков Ростова за один матч, чтобы остаться в Премьер-лиге. Но справедливость восторжествовала.
    Ариф Максимович
    28 мая 2017 в 17:40
    Поздровляю хабаровчан ,аы заслужили !
    vampir1991
    vampir1991 ответ Борисыч1 (раскрыть)
    28 мая 2017 в 17:45
    Ничего, пусть все помнят, какая большая наша страна)) Еще бы Енисей, Луч, Томь и Сибирь в РПЛ вывести)
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Шишанутый (раскрыть)
    28 мая 2017 в 21:45
    Узнав это Луческу подал в отставку (через 18 мин).)))
    Mark_Tolson
    28 мая 2017 в 18:41
    ...ка! и Ростов в еврокубки не пустили, и сами прописку не удержали! скатертью дорога в ФНЛ!
    Дракон1988
    28 мая 2017 в 17:37
    Поздравляю Хабаровск)
    Шишанутый
    28 мая 2017 в 20:57
    Ура! Все в Хабаросвк летать будут. Вот поржом в следущем сезоне. Луческу пока летит затопит весь самолет своими слезами.
    Polilux
    28 мая 2017 в 17:40
    Дышать в вышке теперь станет легче!!! Газом стало пахнуть чуть меньше!!!
    LOpp
    28 мая 2017 в 18:14
    Оренбург после вылета обратно в Газовик переименуют?
    Лев Леондронов
    28 мая 2017 в 17:46
    Поздравляю ска! Красноярск болел за вас! Даже судья не смог испортить ваш выход! Вратарь у вас лучший!
    Caniggia
    28 мая 2017 в 18:25
    Вообще хочется чтобы и Енисей вышел. Интересно будет посмотреть на работу Андрея Тихонова в РПЛ.
    Остапчук 67
    28 мая 2017 в 18:31, ред.
    Оказалось, что ФК "СКА-Хабаровск" победа была нужнее.
    Команду Дальнего Востока с заслуженным выходом в РФПЛ!!!
    Готовьтесь, гранды, вам теперь летать на другой край России.
    quinn-se
    quinn-se ответ Виктор Семенович (раскрыть)
    28 мая 2017 в 22:33
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ Борисыч1 (раскрыть)
      28 мая 2017 в 18:42
      Просто жизнь так коротка,страна огромна,пусть порадуются и на Дальнем Востоке,это же огромный праздник для них и там такие же парни как и мы.
      AmG1991
      29 мая 2017 в 08:20
      Теперь не будет в РФПЛ Эль-газико)
      drug01
      28 мая 2017 в 18:08
      Желаем удачного старта СКА
      PATRIOT1965
      28 мая 2017 в 17:41
      Да,не хилую команду тренировал Григорян.
      PATRIOT1965
      28 мая 2017 в 17:43
      Самара встречай Оренбург,скоро и Тула примкнет.)
      gorets004
      28 мая 2017 в 18:28
      Ну тогда и Енисей ждемс,менять так менять состав ПЛ
      Красно Синий воин
      28 мая 2017 в 21:51
      ВОТ И ЕЩЕ НА ОДИН АРМЕЙСКИЙ КЛУБ СТАЛО БОЛЬШЕ В РФПЛ
      Leha-ha50
      28 мая 2017 в 20:33
      Благо - могильщик Оренбурга. Со Спартаком лишил команду победы, потом привез пеналь и вот сегодня похоронил команду!!!
      СКА с победой!!!
      makkie
      28 мая 2017 в 19:45
        Гость