Soccer.ru

«Зенит» планирует подписать шесть или семь новичков

29 мая 2017, 11:42

Стали известны некоторые планы «Зенита» на ближайшее лето.

Как уже сообщалось ранее, новым наставником команды станет итальянец Роберто Манчини, с которым будет заключен трехлетний контракт. Зарплата Манчини составит от 5 до 6 млн евро в год.

Ожидается, что «Зенит» подпишет шесть или семь новичков: двух центральных защитников, двух или трех полузащитников и пару форвардов. Некоторые игроки, находящиеся на контрактах, будут отданы в аренду.

Кроме того, в тренерский штаб Манчини может войти тренер «Уфы» Александр Низелик, который уже работал ассистентом у Лучано Спаллетти в Санкт-Петербурге и у Фабио Капелло в сборной России.

Все комментарии
Ministri Krasnodar
29 мая 2017 в 11:44
Да нормально все,заплатим.Главное Крым наш и госдолг США.А мы затянем потуже пояса в угоду футболу.
шацк
29 мая 2017 в 11:45
"Деньги есть - ума не надо!"
Казанский
29 мая 2017 в 11:52
    Аксинья
    29 мая 2017 в 11:45, ред.
    Срочно надо на Крестовском реконструировать (расширить) лавку для Новосельцева и К...
    4ever Ars
    29 мая 2017 в 18:51, ред.

    лавка Зенита)
    spartach n1
    29 мая 2017 в 13:54
    Четвёртый состав для стыков пригодится !
    Казанский
    29 мая 2017 в 11:47
    Что-то мало на 4-й состав..Надо 11 новичков подписать)))
    LOpp
    29 мая 2017 в 11:52
    откуда деньги на новичков?
    руки прочь от народных денег!
    Casey Ryback
    Casey Ryback ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
    29 мая 2017 в 13:32
    Ахах))) Верно подметил! Главное иметь внешнего врага для затуширования внутренних проблем)))
    makkie
    29 мая 2017 в 12:37, ред.
    Манчини будет зарабатывать в «Зените» 5-6 млн евро в год

    «Зенит» планирует подписать шесть или семь новичков
    __________________________________________

    Выходит вся зарплата Манчини (по 1 ляму на брата) уйдет на трансферы и он будет работать за спасибо? Простите, за новый шарф)
    Sem25
    Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 12:39, ред.
    Копейки потратили? А покупали этих игроков на что? Или они ЗП в 15-16-ть млн. в год на троих не получали? Может Дзюба+Кокорин+Шатов не обходятся Зениту в 10 млн в год? Остальные 40-к игроков, которые в Зените на контрактах, за спасибо играют?
    Нет у вас никаких денег. Не надо обманывать себя!
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ за (раскрыть)
    29 мая 2017 в 12:39
    Лучший комент)))
    Ironyfan
    29 мая 2017 в 14:01
    Есть ощущение,что Зенит очень серьёзно усилится в это лето.
    makkie
    makkie ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 12:44
    Как ни странно, но ты угадал - Каррера работает за "отруби Зенит от чемпионской гонки"!
    Sem25
    29 мая 2017 в 11:47, ред.
    Российских игроков приличного уровня точно не купить. Их просто нет, а если и найти пару человек, они в Зенит не пойдут.
    Увлекательное межсезонье от газпрома нам гарантировано!)))
    Верг
    29 мая 2017 в 14:40
    зеня усилится летом на 200 лимонов, чтобы достойно в ле сыграть против дандолков всяких
    Sem25
    Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 13:25
    Москва. 17 марта. INTERFAX.RU - Министерство культуры РФ выделило 5 млрд 10 млн рублей на реконструкцию комплекса Новодевичьего монастыря, заявил заместитель министра культуры РФ Николай Малаков.

    Реконструкцию планируется завершить к 2019 году.

    По словам Малакова, из выделенных средств на данный момент освоено 1,5 млрд.

    Хватит нести околесицу! А этот..."письман", тоже "взрослый тендерист", еще и плюсики ставит.

    Ребятки, при чем тут вообще объекты недвижимости??? Речь о дурдоме в Зените, который вы покрываете. Если завтра вам Фурсенко скажет:"Надо прийти без штанов на матч Зенита", вы придете! А здесь напишите, что это Москва вас без штанов оставила!)))
    за
    за ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 мая 2017 в 13:31
    перепости свой коммент еще 1000 раз и будет тебе счастье!
    •BLACK WOLF•
    29 мая 2017 в 12:23
      за
      29 мая 2017 в 12:37
      Пилите гири, они золотые! (С)
      stachel
      stachel ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 мая 2017 в 13:55
      С начала нужно от шлака избавиться. Пара-тройка попав в большую бочку органического шлака быстро растворяется в нем и деградирует до среднего уровня. Так было с Халком, Витей, Гараем. Нужно поднимать СРЕДНИЙ уровень основного состава до уровня плей офф ЛЧ, тогда и звезды будут работать эффективно. Иначе бесполезная трата денег.
      Sem25
      Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      29 мая 2017 в 12:53, ред.
      "Бомбит" у твоих друзей-подростков. По сей день зарплатная ведомость Зенита - порядка 60 млн. Какие деньги и где ты нашел???
      Ты хоть понимаешь, что за последние четыре года, вы на тренеров потратили больше 20-ти млн!!!
      Ты вообще о чем?
      Даже подаренный стадион вас не спасает.
      Sem25
      Sem25 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      29 мая 2017 в 12:54, ред.
      Это еще не было "главного" аргумента...- девальвация рубля позволила удвоить заработок в рублях!)))
      Остапчук 67
      29 мая 2017 в 12:57
      Все будет сделано в ущерб российскому футболу.
      Опять возьмут лучших с российскими паспортами и посадят на лавку.
      И это произойдет перед чемпионатом мира-2018 в России.
      stachel
      stachel ответ Слайш (раскрыть)
      29 мая 2017 в 15:32
      Набрали шлака подзаборного. А куда сейчас девать непонятно. Продать? Никто и за 1/2 цены не купит, даже в аренду проблема. Придет сейчас условный Манчини, посмотрит на состав и прослезится. С кем в ЛЧ пробиваться и что там делать? С Луневым, Цаллаговым, Юсуповым, Дзюбой, Кокой, Маком, Эрнани, Жулей??! Это уровень ЛЧ? Мы же каждый год видим какими составами разыгрывается плей офф ЛЧ.
      nba05
      29 мая 2017 в 11:46, ред.
      а смысл?

      Неужели в Зените не могут вырастить нормальную школу, лет 5-7 в середине таблицы побыть, зато играть своими воспитанниками.
      Зато многие болельщики вернутся на стадион(в том числе и я)

      а так опять трата бюджетных денег ради иллюзорных успехов
      Евгений Перфильев
      29 мая 2017 в 12:57
      ЧТО ТО ОПЛОШАЛ ЗЕНИТТ, Я ТО ДУМАЛ ПОД НОВУЮ МЕТЛУ ЧЕЛОВЕК 15 СОБЕРУТ. ДА МЕЛЬЧАЕТ , МЕЛЬЧАЕТ ГАЗОВАЯ ТРУБА.
      drug01
      29 мая 2017 в 11:49
      6-7 мало! Почему не всех 11 и в первую очередь из Спартака? Зенит ведь любит опустошать команды соперников !!!!!!!!
      Sem25
      Sem25 ответ nba05 (раскрыть)
      29 мая 2017 в 11:49
      Это сложно сделать. В Москве высокая конкуренция среди футбольных академий. Поэтому игроки и появляются. А что стало в СПБ??? "Один город - одна команда" - это тупик.
      cska59
      29 мая 2017 в 11:53
      Короче,полкоманды разгонят.
      Гость