Soccer.ru

Витиньо — лучший игрок ЦСКА в мае

30 мая 2017, 13:32

Болельщики ЦСКА признали Витиньо лучшим игроком команды в мае. Бразилец принял участие во всех играх «армейцев» в этом месяце и был признан лучшим по итогам матчей с «Рубином» и «Анжи».

По итогам голосования среди поклонников ЦСКА, которое проходило на официальном сайте клуба, Витиньо набрал 49 % голосов. Вторым стал Федор Чалов, на третьей строчке - Игорь Акинфеев.

Все комментарии
Николай Еремеев
31 мая 2017 в 15:28
Молодец . достойный ответ тем, кто почти два года троллил его и селекционную службу ЦСКА !
Великолепный
30 мая 2017 в 21:38
Витек был однозначно лучший, чего только стоит его дубль Анжи))
MaxForCSKA
30 мая 2017 в 20:14
еще бы, по системе гол+пас Витя за 13 игр создал 11 голов, достойный результат
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ignorant (раскрыть)
30 мая 2017 в 19:35
Ты славный малый! Удачи тебе!)
Санчо Панса
30 мая 2017 в 18:49
Красавец, Витя! Федя тоже молодчик) Но я бы не стал выделять кого-то одного. В конце сезона в ЦСКА все были хороши!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ignorant (раскрыть)
30 мая 2017 в 18:35
Ну да, сейчас журналюги с ним носятся, как дурни с писаной торбой. Как же, чуть ли не очередная восходящая надежда Сборной в нападении. Не перехвалили бы...
Тем более пока рановато. Но по всему видно, что Фёдор "закокориться" (очень удачное нововведение кого-то из местных) не должен. Заметны старание и серьёзность на поле и тренировках. Прогресса и удачи ему!!!
ЗЫ: но Витька всё-равно пока лучше! ;)
ignorant
ignorant ответ доктоР7 (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2017 в 18:28
Возможно.Я доверяю майскоре,возможно и там ошибка
ignorant
ignorant ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30 мая 2017 в 18:27
Возможно про Чалова много говорили по спорт каналам и сложилось такое впечатление
Упаси Бог,если я по-национальному признаку буду определять(
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ignorant (раскрыть)
30 мая 2017 в 18:16, ред.
Друже, сам говоришь, что пристально за играми ЦСКА, как же тогда можешь судить о полезности игроков клуба? Только по национальному признаку?
Развёрнутую статистику приводить не буду добавлю только, что кроме голов у Витиньо ещё и пять голевых передач против 0 у Чалова.
Так что 46% голосов болельщиков ЦСКА за Витька против 19 за Федю - вполне справедливо, тем более, что голосовали "свои", то бишь без клубных пристрастий.
Чесслово, буду только рад, если россиянин догонит и перегонит бразильянца по всем показателям. В любом случае приятно, что в ЦСКА наконец появилась здоровая конкуренция в нападении, тем более, что этим перспективным ребятам ещё играть и играть... ;)
ignorant
ignorant ответ ОЛЛС (раскрыть)
30 мая 2017 в 18:08
Это да,это я могу)
Как начну писать-не остановишь,а что пишу...Сам потом перечитываю и не понимаю кто это писал)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ignorant (раскрыть)
30 мая 2017 в 18:05
Эк,тебя прорвало-то милок.)
ignorant
ignorant ответ ОЛЛС (раскрыть)
30 мая 2017 в 17:59
Вот!
Наконец то догадались,сколько раз говорить,что аватарка-это характер,действия и всё всё всё человека
Да,здесь на этом ресурсе я пытаюсь быть похожим на этого замечательного персонажа,по моему очень хорошо получается)
А то учишь меня тут своими премудростями Азия-Бразилия)
И главное все норовят сначала нормально и правильно ответит,а потом как кота в лоток мордой в последнем предложение тыкают меня
Ты нормально ответь
Извините,Вы не правы.Витиньо родился там там,народы в таких то таких местах и т.д.
Я тебе-ну я так его называю
Ты-всё нормально,класс!смешно)))
А то устроили здесь часовые прения как в передачи у Соловьева,что с места не сдвинулись)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ignorant (раскрыть)
30 мая 2017 в 17:49
Я вижу,ты прям как персонажик с твоей аватарки.)))))
ignorant
ignorant ответ ОЛЛС (раскрыть)
30 мая 2017 в 17:48
Сам от себя без ума)
Ну а чего ты до погоняла докопался)их не выбирают)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ignorant (раскрыть)
30 мая 2017 в 17:45
Какой восхитительный ответ,взрослого человека.)
ignorant
ignorant ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30 мая 2017 в 17:45
Я игры ЦСКА пристально не смотрел,по мое лучшего выбирают не кто сколько забил-это дед сад,а кто как работал на поле.Думал там ответ будет от тебя-Ази...хорошо Витиньо старательно работал на поле,дергал и выматывал постоянно защиту,открывался,подсказывал ребятам и т.д. и т.п В принципе правильно Чалова не сделали на первом,чтобы трудился еще больще. А почему меня это интересует,потому что всегда поддерживаю молодых игроков,будь то Спартак-ЦСКА-Зенит-Локомотив и т.д.
ЗЫ:Хотя ты ответил это одним словом-по полезности)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ignorant (раскрыть)
30 мая 2017 в 17:37
А почему Глушаков лучший игрок сезона, а не Промес?
Витёк с Фёдором забили одинаковое к-во мячей, вот только у первого на пять сыгранных матчей меньше, да и по полезности и созданным моментам в решающей стадии ЧР бразилец обшёл россиянина.
И вообще, вы бы лучше со своей кухней разбирались, мы со своей как-нибудь сами справимся... ;)
ignorant
ignorant ответ ОЛЛС (раскрыть)
30 мая 2017 в 17:33, ред.
География я на отлично знаю,если ты азиат,то не хотел обидеть,а если нет,то не вижу причин не понимая его погоняла от меня-азиат
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ignorant (раскрыть)
30 мая 2017 в 17:30
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ spartach n1 (раскрыть)
    30 мая 2017 в 17:27
    Жаль будет вашего отсутствия на наших ветках, когда штангоглоталель Витины мячики из сетки будет вытаскивать... ;)
    ignorant
    ignorant ответ ОЛЛС (раскрыть)
    30 мая 2017 в 17:25
    Всё,это всё
    Ты с темы не переходи,почему Чалов не первое место взял?)
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ ignorant (раскрыть)
    30 мая 2017 в 17:21
    Что,всё? )
    ОлегаТэ
    30 мая 2017 в 17:16
    Витёк и Фёдор заметно "прибавили" не только в плане голов, но и по игре. Молодчаги!!!
    Дальнейшего прогресса!
    ignorant
    ignorant ответ ОЛЛС (раскрыть)
    30 мая 2017 в 17:09
    Я знаю,но я так его называю.Всё)
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ ignorant (раскрыть)
    30 мая 2017 в 17:06
    Я тебе открою тайну,многие из коренных жителей Южной и Северной Америки и не только из коренных - имеют некоторую раскосость.
    ignorant
    ignorant ответ ОЛЛС (раскрыть)
    30 мая 2017 в 17:01
    Я его так называю,потому что он немного похож)
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ ignorant (раскрыть)
    30 мая 2017 в 16:58
    Он из Бразилии,Азия не при чем...
    Багров-брат
    30 мая 2017 в 16:56
    Витёк готов к большим победам. Удачи команде в следующем сезоне!!! )))
    ignorant
    ignorant ответ доктоР7 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2017 в 16:49
    10 баллов азиат имеет,а не 11
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ доктоР7 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2017 в 16:39
    Третье,четвертое и пятое слово - великолепны!))
    Гость