Soccer.ru

Месси запустил новый личный сайт

30 мая 2017, 21:22

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси запустил свой новый сайт и приложения для пользователей мобильных операционных систем Android и IOS (приложения пока доступны только на территории Испании и Аргентины).

На данный момент портал Messi.com доступен на английском и испанском языках и освещает жизнь одного из лучших футболистов мира всех времен.

Сообщается, что в ближайшем будущем на сайте будет запущен канал футболиста «Месси ТВ».

Все комментарии
alex-p
31 мая 2017 в 15:48
Скоро появится сайт Аналду.Гом
n1ger0k
n1ger0k ответ Zidane.5 (раскрыть)
31 мая 2017 в 08:26
один сайт с Роном на двоих ))))))))))
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
30 мая 2017 в 23:08
17 трофеев из требла (4 ЛЧ, 5 Кубков Испании и 8 ЛаЛиг). Или у "Коло-Коло" тоже есть 8 трофеев чемпионств в чемпионате из топ-5 лиг? Или у "Коло-Коло" тоже есть 4 трофея Лиги Чемпионов? Или у кого-то из игроков "Коло-Коло" есть 4 Золотые бутсы?

Ты сам прекрасно знаешь, о количестве трофеев Месси, но надо же тебе пытаться его как-то хейтить...
Шишанутый
30 мая 2017 в 23:02
    KaZёL
    KaZёL ответ Надзиратель (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2017 в 22:44
    Отвечу не по теме но всё же,в 95-ом году мне довелось побывать(в гостях)в городе Луганск(бывший Ворошиловград)там тогда властвовал криминальный авторитет Валерий Юрьевич Доброславский(на тот момент хозяин региона "Донбасс")так вот -у него был (в его подчинении) самый популярный бар-клуб города по кричащим названием "Бар Сук"-именно раздельно пишется(не путать с животным)
    KaZёL
    KaZёL ответ Надзиратель (комментарий удален) (раскрыть)
    30 мая 2017 в 22:09
      KaZёL
      KaZёL ответ Ruslan3132 (раскрыть)
      30 мая 2017 в 21:50
      зачем?для 2-х стран что-ли?
      renamed_user_323285
      renamed_user_323285 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      30 мая 2017 в 21:48
      У футболистов «Коло-Коло» полно титулов, наверное, у некоторых и побольше, чем у Месси. Да вот только важность у титулов разная. Нужны самые серьёзные титулы для хвастовства, особенно для признания величия.
      Ruslan3132
      30 мая 2017 в 21:48
      онлайн трансляция финала ЛЧ будет там? )))
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ renamed_user_323285 (раскрыть)
      30 мая 2017 в 21:43
      У Месси 30 командных титулов за карьеру, поверь - там будет, что показать.
      Zidane.5
      30 мая 2017 в 21:41
        renamed_user_323285
        renamed_user_323285 ответ Lexx1k (раскрыть)
        30 мая 2017 в 21:40
        Будет завоёванный кубок Европы Месси показывать.
        Cektor
        30 мая 2017 в 21:40
        роналду запустил новую серию трусов
        Lexx1k
        30 мая 2017 в 21:35
        в скором времени значит и ronaldo.com появится... у этого весь смысл жизни состоит в том что бы за месси угнаться
        KaZёL
        30 мая 2017 в 21:34
          Ezkaton
          30 мая 2017 в 21:34
          Зачем сайт-то? Создай свой личный канал на том-же ютубе и развивай его, раз уж решил поработать со своими фанатами.
          Гость